Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » 22 Аркана Таро – 22 Энергии » 1.1. Коллективная медитация: «Гармонизация с энергией Первого Аркана (маг) - Энергией Единства».
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

1.1. Коллективная медитация: «Гармонизация с энергией Первого Аркана (маг) - Энергией Единства».

* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2018)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1045 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (86|86|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 10:23, 19.08.2018
При прохождении медитации учитывайте наши ориентиры: используйте потенциалы и убирайте то, что вам вредит. Каждая ситуация ставится для проработки в Здесь и Сейчас, чтобы мы могли развиваться дальше. Не упускайте свои шансы!

Благодарю Галину за сотрудничество (просмотр матрицы) в проведении диагностики участникам медитаций.

Ориентиры:

1

2

Последний раз редактировал dmitry 10:24, 19.08.2018
* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2018)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1045 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 10:24, 19.08.2018
3

4

5

Последний раз редактировал dmitry 06:13, 21.08.2018
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1045 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 10:25, 19.08.2018
КАНАЛ ОТКРЫТ НА 48 ЧАСОВ

ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!!!

ВО БЛАГО!

УРР3
  1. Онлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 491 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (20|20|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 19:26, 19.08.2018
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации.
После наполнения энергией тела, появился дискомфорт между животом и началом ребер с левой стороны. Минут через 5 дискомфорт исчез и я уснул
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1075 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (42|42|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 08:03, 20.08.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Дмитрия и всех участников медитации. Энергия пошла потихоньку, наполнилась голова. Оказалась внутри карты, походила посмотрела. Потом был полет. Вершины снежных гор и солнце за облаками. И мой полет над облаками к этому солнцу. От солнца ко мне полетела звездная пыль и мы с ней слились))))
Ученик УРР
  1. Онлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (109|109|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 11:58, 20.08.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Дмитрия и всех участников медитации.
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 842 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (68|68|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 15:29, 20.08.2018
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Первый Аркан, Дмитрия и всех участников медитации. Утром ощущала бодрость духа, но и невидимую энергию препятствия: давило на голову, уши, глаза, лоб. Пришлось погудеть, как пчёлы в улии, и напеть вслух песенки, чтоб убрать симптомы. После чего препятствия существенно снизились, значительно рассеялись. Но необычно увеличившееся количество телефонных звонков оттянуло время начала моей медитации.
Визуализировала символ первого Аркана, заземлилась и и проговорила аффирмацию. Вроде бы неприятных ощущений уже нет. С повышенным вниманием пришлось прислушаться к себе после утренних начальных некомфортных ощущений.

Последний раз редактировал Мила 19:34, 27.08.2018
Причина редактирования: добавила
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1470 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (109|109|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 22:04, 20.08.2018
Благодарю Архетип Маг, Эгрегор Таро, Высшие Силы, Дмитрия, участников. У меня прошло как инициация. Зазвенело высокой нотой, затянуло в туннель и сразу попала в ядро энергии, где пошли мощные потоки. Далее отключилась на час, сидя на диване. Пришла в себя, а энергии все еще протекали через тело.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2126 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (81|81|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 15:19, 21.08.2018
Благодарю Архетип Маг, Эгрегор Таро, ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников. Архетип Маг показал, как я с какой-то группой людей во сне от кого то опасного и могущественного прятались. Подобный сон в разных вариациях мне за мою жизнь снился неоднократно. То от фашистов, то от инопланетян, то ещё от кого то прячимся, работаем в тылу на вражеской территории. Но потом в конце этого сна, меня, выжившую, но разболевшуюся записали на прием к какому-то профессору-шишке на консультацию. Я понимала, что это честь для меня и проснулась, когда доктор сказал мне:- ну всё, я вас осмотрел, можете одеваться. Не знаю, что это за события, может из моих других жизней, но я точно понимаю, что я не могущественный боец в той и возможно в этой жизни. Больше наблюдатель. А так хочется стать наконец сильной, как это 1-ый Аркан.
*Ученик УРР2
  1. Онлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 600 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (28|28|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 23:00, 21.08.2018
Благодарю Всевышнего, мое ВЯ, Высшие Силы, 1-ый Аркан, Дмитрия, участников! Информацию получила во сне. Так же, как у предыдущего участника Надежды (Verjen), один и тот же сон снится на протяжении многих лет. Я как будто всегда забываю, что у меня есть домик, жалкая лачуга, ни к чему не пригодная. Я вновь вспомнила о нем и оказалась в нем сразу. Обратила внимание на слабо застеклённые застеклённые окна, одинарные. Подумала, надо поставить двойные стекла, подготовиться к зиме. Наяву есть необходимость ремонта в квартире. Оказываюсь снаружи, где очень красиво и просторно, ощущение месторасположения моей лачуги замечательное, весь мир вокруг, как на ладони. Захожу в соседний домик, там меня встречают мужчина и женщина. Она говорит мне, что теперь у меня есть потенциал и сила, которые надо направить на улучшение своего жилья, и я принимаю решение работать ещё больше и ещё взять кредит для ремонта. А мужчина говорит мне, что данную силу надо использовать для духовной работы, а не на материальное благополучие. Потом я еду по длинному и высокому мосту, который вдруг раскинулся от места моей лачуги до другого края. По дороге встретила бывшего мужа. Он просился обратно, но я ответила отказом. Я долго думаю над этим сном.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1045 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 10:58, 22.08.2018
Благодарю ВС, ВЯ и всех участников медитации.

В начале медитации рядом со мной появился синий лист бумаги. Этот лист ярко засиял и начал множиться и создавать оболочку вокруг тела. Когда листы полностью окутали тело, они засияли и на их поверхности начали появляться знаки и символы. Далее от листов начали исходить каналы энергий, которые направились в мое световое тело. Со временем через эти каналы начали передаваться символы. Когда все символы исчезли с листов, то исчезла и оболочка. Символы вытатуировались на моем теле. Спустя мгновение они засияли и начали поглощаться световым телом. Я поблагодарил Канал и вышел.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8838 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (299|299|0)
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 14:47, 22.08.2018
Благодарю ВС, Канал Творца, своё ВЯ, Дмитрия, участников медитации!
Энергия пошла очень горячим потоком. Прошла информация об энергии - её свойствах. Влиянии её на карму.
Показали связь подошв ног с энергией Земли через их кристаллы. Поэтому во многих Храмах перед входом важно омывание ног. Речь идёт не о физической грязи. Наш дом - тоже Храм.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3559 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (229|229|0)
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 23:02, 22.08.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Дмитрия и всех участников медитации. Во время работы по телу шли потоки то теплые, то прохладные. Все происходящие события начали оцениваться по другому. Начала лучше понимать их причины.Получила много новой информации.
*Ученик УРР1
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 806 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (45|45|0)
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 18:29, 23.08.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Энергию Первого Аркана, Дмитрия и всех участников медитации.
Я не записала ощущения, к сожалению, помню что энергия была сильной.
Эта медитация совпала с информацией от Лиз Бурбо, с травмами детства. И я действовала ранее по жизни "Меня нет", а ее трансформация "Я есть".
И сейчас чувствую силы, веру в "Я есть". И энергия творчества наполняет в груди.
И еще появилось ощущение фундамента под ногами. Незнаю точно благодаря какой медитации но очень благодарна сайту Светлый Мир.
*ученик КР1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 280 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 18:46, 28.08.2018
Благодарю ВС,ВЯ,Энергию Первого Аркана,Дмитрия и всех участников медитации.Первым визуализировался меч,дальше провалилась в сон...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.