Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Активация 12-ти магических эфирных кристаллов нового сознания Человечества и Земли » 1. Коллективная медитация "Активация Первого Кристалла"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

1. Коллективная медитация "Активация Первого Кристалла"

*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5650 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (270|270|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:34, 04.06.2015
Благодарю Высшие Силы и всех участников медитации! Поток энергии легкий, мягкий, шел волнами. Сразу сильно, но мягко надавило на область "третьего глаза" и область хары, как-будто очень теплый поток энергии вливался через эти точки. Постепенно тело наполнилось приятным расслабляющим теплом, шли тончайшие потоки энергии и немного укачивало как на волнах. Через некоторое время появилось ощущение легкого распирания в голове и в носу, в области анахаты - тепло, а затем - жар и приятное расширение.
После медитации - ощущение спокойной внутренней уверенности.

Посмотрела работу по чакрам:
Хара - это место "воли жить в физическом теле", линия намерения и цели этого воплощения, накопление энергии в области этого центра дает жизненные силы, формирует выносливость, и накапливает энергию воли. Это центр физического баланса человека.
Хара - самостоятельный энергетический центр, имеющий прямую связь с Аджной. Если Манипура - это наш "линейный ум", "биокомпьютер", управляющий эмоциями, то такая энергия как "воля" - это уже область совместной работы Аджны и Хары.

Последний раз редактировал Елена 18:52, 04.06.2015
*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2433 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (110|110|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 19:36, 04.06.2015
Благодарю ВС, Кураторов, своё ВЯ, Лену, всех участников медитации!
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 618 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (33|33|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 20:36, 04.06.2015
Благодарю Елену и всех участников медитации. Плотный, приятный поток энергии окружил меня со всех сторон, легонько пощипывал кожу. Перед глазами движение - какие-то волны, завихрения, много шарообразных форм. К концу медитации мне стало казаться, что я тоже кувыркаюсь и кружусь колесом. По ощущениям - в голове, солнечном сплетении и животе.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3708 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (240|240|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 21:26, 04.06.2015
Благодарю ВС, Кураторов, своё ВЯ, Елену, всех участников медитации! Поток тонкой энергии вошёл в Коронную чакру, затем в область головы, вибрации, наполнил в области переносицы, вошел в обл сердца, потом , наполнил всё тело. Сильные тонкие вибрации по всему телу.
Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 631 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (45|45|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 00:23, 05.06.2015
Благодарю ВС, Архангела Михаила, Братство Первого Луча, Леночку и всех участников медитации. Когда через Леночку вошел в медитацию, меня вынесло в светлый зал, где находились Архангел Михаил и Братство Первого Луча. Передо мной был большой Кристалл Эль. Появилось несколько ситуаций. Как Мастер я взвесил все "за" и "против" и принял решение. Медитация мне очень понравилась и к сожалению ближайшее время не повторится. Леночка! Вы добрая хорошая Волшебница! Спасибо!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1045 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (12|12|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 00:37, 05.06.2015
Благодарю ВС, Кураторов, своё ВЯ, Elену, всех участников медитации!
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2815 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (101|101|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 09:08, 05.06.2015
Благодарю ВС, ВЯ, Кураторов, Елену и всех участников медитации! Я чувствовала пульсирующие волны, исходившие от меня, я как-бы расширялась.
Специалист
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 283 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (9|9|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 03:40, 07.06.2015
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации!
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5650 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (270|270|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 11:04, 10.02.2016
1. Коллективная медитация "Активация Первого Кристалла - Эль (Кристалл Воли и Могущества)" состоится 17.02.2016г. в 20-00 мск.

Сила Намерения проявляется в том, что оно задает правильное направление движения. Люди, которые испытали Силу Намерения в своей жизни, удивляются, как их желания удивительным образом воплощаются в реальность. Перед человеком открываются те двери, которые раньше казались наглухо закрытыми.

Активация 12-ти Кристаллов Нового Сознания Земли - это пробуждение квантовых органов нашей космической телепатии и осознания. Кристаллы обладают собственным сознанием и самообучаются. Они живые Сущности и ваши Друзья. Кристаллы распространяются по всей планетарной Сети Сознания. И включают особо важные зоны восприятия всей планеты. Чем сильнее становятся Кристаллы, тем больше мудрости, любви и света они приносят в единое осознание землян.

Кристаллы формируют Сеть Нового Сознания Вознесённых. И каждый из Кристаллов есть фокус вашей Вселенской Телепатии. Передавайте через Кристаллы мысли-пакеты и любовь друг другу. Резонируйте с Кристаллами и друг с другом сознательно. Так вы ускорите масштабные планетарные изменения вашего сознания.

Подключение и настройка на любой из 12-ти Магических Кристаллов активирует нашу Телепатию и Единое Сознание. Активация каждого слоя Кристаллической Решётки гармонизирует и настраивает Переход, каждая частица материи Земли начинает своё мистическое развёртывание в многомерность на физическом уровне.

Первый Кристалл - Кристалл Эль (Кристалл Воли и Могущества).

Этим Кристаллом заведует Архангел Михаил и всё Братство Первого Луча. Его волшебное Имя Эль, что значит Бог.
Это сияющий магнитный Голубой Кристалл Космического Намерения. Намерения Духа. Это Кристалл Воли и Осознания.

Каждый из 12-ти Кристаллов имеет Матрицу в Центре Земли. Мы работаем в настоящий момент с их эфирными светокопиями, проекциями, которые обладают такой же Силой, как и сами Матрицы.

Настройтесь на Голубой Кристалл, на его форму, его звучание, пульсацию, теплоту или прохладу. Подключите световые волокна своего сознания к Кристаллу Эль.

Эль - это ваш индивидуальный и групповой доступ к Силе Космического Намерения.

Каждый раз, когда вы желаете сформировать продуктивное Намерение, вы можете подключиться к этому Кристаллу и получить Силу. Этот Кристалл не внешний. Он существует внутри Космического Светового Поля нашего Единого Сознания. Он усиливает Ваше намерение и дает силу для его быстрой реализации.

Инженеры и Архитекторы Света.
Технологии Вознесения и Магия Кристаллов.
Сефера. Иерархаим. Семья Времени.

Аффирмация для подключения к коллективной медитации: "Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации "Активация Первого Кристалла - Эль (Кристалл Воли и Могущества)" через Елену (Елена). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести работу для моего Наивысшего Блага согласно Божественному Плану."

Сядьте или лягте удобно, вы должны чувствовать себя комфортно. Можете закрыть глаза. Успокойте дыхание, полностью расслабьтесь, медленно глубоко вдохните - выдохните, вдохните - выдохните, вдохните - выдохните.

Произнесите формулу активации Эль Кристалла:

Я Есмь Эль Кристалл Лучистый,
Мой Луч - Намерение Творца.
Я Есмь Голубое Пламя
Из Сердца Матери-Отца.
Своё вращение обозначу
Во всех Обителях Земли,
Я Голубой Кристалл Закона
Явился Землю Вознести,
С Благословением Метатрона.

Почувствуйте энергию Кристалла. Прислушайтесь к звучанию, вибрации. Наблюдайте светимость этого Кристалла, чувствуйте его тепло или прохладу. Любите его. Это Орган Единого Сознания.

Последний раз редактировал Елена 19:56, 17.02.2016
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 710 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (17|17|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 15:41, 13.02.2016
Записываюсь с благодарностью, Леонид
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3708 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (240|240|0)
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 21:24, 13.02.2016
С благодарностью записываюсь, Елена
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2489 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (90|90|0)
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 21:51, 13.02.2016
Записываюсь с радостью и благодарностью, Надежда (verjen)
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2783 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (111|111|0)
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 07:31, 14.02.2016
Записываюсь с благодарностью, Виктория.
*РВУ 1 *УРР1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 304 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 19:28, 14.02.2016
Записываюсь с благодарностью.Нурия
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1756 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (92|92|0)
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 23:41, 14.02.2016
С благодарностью записываюсь, Елена

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение