Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Кристаллы Крайона » Активация новых кристаллов » 17.Активация кристалла Asheira - Проводящий Свет
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

17.Активация кристалла Asheira - Проводящий Свет

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8957 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:22, 03.11.2018
Благодарю ВС, свое ВЯ, Кристалл Ашейра, Дмитрия и всех участников медитации!

Это была информационная медитация (как показывает мой опыт, все Кристаллы Крайона несут много информации).
Некоторые фрагменты полученной информации о Кристалле опишу.

После расширения я почувствовала, что вошла в состояние кристалла, но кристалл не был привычно твёрдым. Он принял форму моего тела, стал пластичным. Несмотря на пластичность, по ощущениям он стал более "хрупким". Он также оставался прозрачным, пропускающим потоки через себя, но одновременно защищённым (истиной). Гибкий. Пропускающий абсолютно всё, но не берущий себе ничего. В нём есть всё. Кристалл божественный. Грани здесь растворены- их нет. Всё абсолютно. Едино. Едино во множестве. Находясь в состоянии Кристалла, чувствую в себе Внутреннюю Улыбку. Радость. Бога. Всех, кто приходит ко мне, как к Кристаллу, ощущаю собой, но в другой форме. Получается, Я прихожу сама к себе. Когда Я слышу себя в другой форме, Я улыбаюсь, т.к. мне интересно, что та - другая Я пытается мне рассказывать о том, что мне уже известно. Физические уши не слышат, а Я не просто слышу, здесь и сейчас Я знаю себя в других.
В Кристалле Asheira - Проводящий Свет я ощущаю себя Душой. Канал уточняет: в Душе нет граней. Она абсолютно Едина и бесконечна.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение