Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Кристаллы Крайона » Активация новых кристаллов » 40.Активация кристалла I’puna – Взаимосвязь
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

40.Активация кристалла I’puna – Взаимосвязь

* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2019)
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 1472 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 96
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:30, 20.04.2019
Медитация на активацию нового Кристалла Крайона
I’puna – Взаимосвязь
Медитация состоится 22.04.2019

[attachment=10069]

Активационная точка: Манипура, Анахата
Цвет: полная радужка с яркои белои серединои

Я ЕСМЬ ВСЕ, разделенныи в неделимости своеи, неизменныи в изменяющихся формах и бесформии. Все Есмь Одно, Все Есмь Я.

Как медитировать:

Примите удобное положение. Успокойте свой разум: пусть мысли текут, Заземлитесь.
Произнесите аффирмацию для вхождения в канал медитации.
Представьте, как вы мысленно погружаетесь в пространство тишины и пустоты. Всё глубже и глубже, слой за слоем. Когда вы достигните умиротворения и спокойствия, начните заполнять пространство вокруг вас энергиями разных цветов.
Начните визуализировать кристалл Ай'пуна и призовите его по имени. Почувствуйте Свет и начинайте его вдыхать всеми телами. Посмотрите на кристалл Ай'пуна и попытайтесь взаимодействовать с ним, пусть кристалл сам решит как вам помочь, не пытайтесь насильно использовать его.
Завершив медитацию, поблагодарите Кристалл Ай'пуна и Высшие Силы, всех участников.

Аффирмация для вхождения в канал медитации:

"Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации "Активация кристалла Ай'пуна - Взаимосвязь" через Канал, открытый Дмитрием.
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

Уважаемые участники медитации!
Для облегчения составления списка участников медитации просьба оставлять запись по образцу:
Записываюсь с Радостью и благодарностью на следующую медитацию, Надежда (verjen)

Копируя материал медитации, указывайте ссылку на сайт.

Последний раз редактировал dmitry 11:38, 04.05.2019

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение