Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки » Активная практика » Повышаем своё Мастерство в работе с Рейки и другими Энергиями, полученными на этом сайте
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Стоимость настроек (закрыть)

Повышаем своё Мастерство в работе с Рейки и другими Энергиями, полученными на этом сайте

Учитель Рейки
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 7227 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (230|230|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:47, 17.05.2013
В этом разделе участники форума могут обмениваться сеансами энергий, на которые Вас настроили наши Мастера.

Также вы имеете возможность попросить своего Мастера протестировать Ваш сеанс.

Данная практика поможет развить Ваше мастерство в работе с Рэйки и с другими Энергиями.

УДАЧНОЙ ВСЕМ ПРАКТИКИ!!!

Последний раз редактировал gsreda 20:28, 21.06.2013
Учитель Рейки
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 7227 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (230|230|0)
Полезность: 0 | сообщение № 811 отправлено 19:39, 15.01.2017
Дмитрий, благодарю за сеанс "Звуковые Врата" на усиление ауры!
Энергия красиво вошла с информацией о МегаКристаллах, ведущих к Богу.
Лад: 7=2. 1=Я, 1=Мы
Очень сильный восходящий поток. Шло активное поднятие вибраций до уровня Сахасрары точно. Затем появился кристалл (и твой новый символ, только у меня он запечатан в круг)И пошла вторая волна поднятия энергии опять до Сахасрары. Затем третья волна- Сливовое Пламя- мощно прорабатывает чакры ног. Уровень Манипуры, Вишудхи прорабатывало до чувства тошноты, уши, виски сдавило. Усилила заземление, неприятные ощущения прошли. Очень тонкая чистка. Все энергии ниже уровня Врат просто вытянуло на уровень между Аджной и Сахасрарой и тут они смотрелись темнее, чем та энергия, которая осталась внутри меня. Думала, что произойдёт трансформация этой застоявшейся энергии во мне, но нет, произошёл резкий выброс по каналу вверх. Старую энергию просто выдавило. Во мне же все засветилось и такая лёгкость появилась. Началось расширение и пошло наполнение ауры переливающейся энергией. Я её сравнила с цветом ионизированного стекла.

Энергия очень понравилась. Думаю, мы не ошиблись по поводу Кристаллов. Открою раздел. Веди.
Дизайнер *Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (2|2|0)
Полезность: 0 | сообщение № 812 отправлено Вчера, 16:18
Галина благодарю за сеанс на усиление ауры. Сеанс проходил по схеме: гармонизация инь янь, поднятие на радужный уровень, перемещение потока ки(ци) между божественными и земными вратами (чакра атланта- хара) и к концу сеанса гранат во лбу засветил, как прожектор. В руках работали 2 пирамидальных информационных транслятора.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение