Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки » Активная практика » Повышаем своё Мастерство в работе с Рейки и другими Энергиями, полученными на этом сайте
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Повышаем своё Мастерство в работе с Рейки и другими Энергиями, полученными на этом сайте

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9146 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:47, 17.05.2013
В этом разделе участники форума могут обмениваться сеансами энергий, на которые Вас настроили наши Мастера.

Также вы имеете возможность попросить своего Мастера протестировать Ваш сеанс.

Данная практика поможет развить Ваше мастерство в работе с Рэйки и с другими Энергиями.

УДАЧНОЙ ВСЕМ ПРАКТИКИ!!!

Последний раз редактировал gsreda 20:28, 21.06.2013
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1244 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 80
Полезность: 0 | сообщение № 871 отправлено 18:12, 13.12.2018
verjen (09.12.2018, 17:48) писал:Записываюсь с Радостью и благодарностью на сеанс от Андрея и других мастеров (если они не против), меня интересует тема моей личной жизни (она у меня рухнула внезапно). Есть для меня что-то подходящее? Надежда (verjen) Буду рада любому сеансу, на ваше усмотрение...

Надя. Уточните, пожалуйста, Ваш запрос:
- «что-то подходящее» - конкретно: что и для чего?
- «рада любому сеансу, на ваше усмотрение» -
нас много и у каждого своё усмотрение - на чьё конкретно усмотрение?
«Любому сеансу» – это как? Домыслить можно что угодно, но зачем? И нужно ли это будет Вам? Ожидания могут не совпасть с предложением, а мастер будет стараться. Поэтому уточните свой запрос!
Надя, считаю «подходящее» - это накопление информации по интересующей теме, энергетическое восстановление после катаклизма в жизни и осмысление, чего я хочу, а иногда и анализ прошлого...
После этого можно и делать новые шаги в своей жизни.
Человек должен сам осмыслить, что ему нужно. А необходимую помощь просить конкретно. Что запросишь, то и получишь.
УРР3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 851 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 872 отправлено 20:08, 13.12.2018
Мила (13.12.2018, 18:12) писал:
Надя. Уточните, пожалуйста, Ваш запрос:
- «что-то подходящее» - конкретно: что и для чего?
- «рада любому сеансу, на ваше усмотрение» -
нас много и у каждого своё усмотрение - на чьё конкретно усмотрение?
«Любому сеансу» – это как? Домыслить можно что угодно, но зачем? И нужно ли это будет Вам? Ожидания могут не совпасть с предложением, а мастер будет стараться. Поэтому уточните свой запрос!
Надя, считаю «подходящее» - это накопление информации по интересующей теме, энергетическое восстановление после катаклизма в жизни и осмысление, чего я хочу, а иногда и анализ прошлого...
После этого можно и делать новые шаги в своей жизни.
Человек должен сам осмыслить, что ему нужно. А необходимую помощь просить конкретно. Что запросишь, то и получишь.

Лидия прекрасно понимаю вас, что все мастера для высылается сеансов хотели бы видеть конкретику в запросе.
Скажу мое мнение: в данном случае у Надежды возникла ситуация, когда она видит следствие, а причины не знает и избыток мыслей на данную ситуацию не даёт возможности стать хладнокровной, чтобы осознать ситуацию и сформулировать четко запрос. Она данным запросом возлагает надежду на помощь ВС ( согласно Божественного плана) через проводников рейки и др.
энергий с соответствующими энергиями и афирмациями

Последний раз редактировал Finder 20:09, 13.12.2018
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9146 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 873 отправлено 13:53, 15.12.2018
Надюша (verjen),, к Новому Году мы готовим подарочные сеансы. Каждый желающий может просить по 3 сеанса под номерами, которые вам понравятся. Поскольку Андрей предлагал свою помощь, я тебе в личку напишу номер его сеанса и ты выберешь 4 сеанса в качестве нашего извинения за неудобную ситуацию.
Это тема не для передачи сеансов, а практика. Здесь любые пользователи, у кого есть ступень Мастера и они не в нашем КМ, но получали у нас какие-то настройки, высылают свои сеансы для практики.
К примеру, многие получили настройку Безусловная Любовь. Вот 2 мастера могут выслать друг другу эти сеансы. Можно и разные энергии высылать. работа в паре. Ты мне- я тебе. Это очень хорошая практика.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2578 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 874 отправлено 22:14, 15.12.2018
Благодарю вас)
* Мастер УРР 3
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2879 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 111
Полезность: 0 | сообщение № 875 отправлено 19:06, 14.05.2019
Сеанс с энергией Рейки на повышение жизненного тонуса отправила Дмитрию до востребования, во благо! Прошу протестировать мой сеанс. Заранее благодарю!
* Мастер УРР 3
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2879 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 111
Полезность: 0 | сообщение № 876 отправлено 05:22, 15.05.2019
Сеанс с энергией Универсальная Мудрость на удаление блоков на получение универсальной мудрости передала Алексею до востребования, во благо! Прошу протестировать мой сеанс. Заранее благодарю!
* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2019)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 96
Полезность: 0 | сообщение № 877 отправлено 15:31, 15.05.2019
vika.vika (14.05.2019, 19:06) писал:Сеанс с энергией Рейки на повышение жизненного тонуса отправила Дмитрию до востребования, во благо! Прошу протестировать мой сеанс. Заранее благодарю!

Отзыв написал в ЛС
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1364 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 878 отправлено 08:43, 19.05.2019
Виктория (vika.vika), благодарю за сеанс. Энергия поработала с Анахатой-чакрой. Очень мягкий, тонкий поток.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение