Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Арома-Рейки Сауна » 7. Арома- Рейки Сауна с эфирным маслом вербены
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

7. Арома- Рейки Сауна с эфирным маслом вербены

*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 367 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (10|10|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 15:25, 13.03.2014
Благодарю Высшие Силы,Высших Учителей,Высшее Я,Галочку и всех участников медитации!Я люблю делать медитации с сопровождением.Включила ролик и такие пошли энергии,я,как будто принимала ароматную ванну.Даже запах вербены пошёл.И цвет фиолетовый.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:06, 13.03.2014
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Высшее Я, Галочку и всех участников медитации! Был очень интересный - быстрый и льющийся - поток, как будто бы стекающий по мне водой с большой скоростью, взбодрило на ночь Ой, забыла - ещё здорово распирало уши и переносицу, видимо, от скоростного давления потока

Последний раз редактировал luda2911 18:09, 13.03.2014
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 315 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (29|29|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 18:41, 13.03.2014
Благодарю ВС,ВС,Галочку,участников и Энергию Вербены!
Хорошенько же меня почистило в сауне.
Струящаяся энергия побежала сверху вниз,стало давить в затылке,потом появилась небольшая боль в области сердца.
Из глаз, в два ручья, потекли слезы.Только это были слезы облегчения и освобождения.Мне даже приятно было их ощущать на своем лице.
Когда процесс очищения стал подходить к концу,энергия начала собираться в моей ауре и перестала вытекать через ноги.
Мои чакры наполнились энергией и стали распускаться огромными цветами.Моя аура покрылась полностью их лепестками и на физическом уровне чувствовала как затягиваются небольшие бреши на ней.
Сзади меня появились два Проводника(кто были они точно,не знаю.на мой вопрос,они молчали и улыбались своими бездонными глазами) и положили свои руки на мои плечи,через ладони пошел входящий поток нежной вибрирующей энергии...
Я растворялась в сиренево-розовой густой энергии и аромате вербены,хотя ни разу не доводилось с ней сталкиваться,но пожалуй теперь знаю какой он.
Благодарю! Вербена-бальзам на мою душу.Что-то в ней есть очень знакомое и родное.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8838 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (299|299|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 06:59, 14.03.2014
Елена
Цитата:Уж очень хорошо действуют на меня все травки-муравки!

что интересно, именно "травки-муравки" снимают излишки отрицательных энергий, как непосредственно с человека, так и те, которые мы отправляем в Землю на переработку, так уж Природа устроена, что именно флора питается отрицательными энергиями, трансформируя их в новый Свет (аналогия - фотосинтез)

margol,
Цитата:Сразу вышла веточка Верберы, потом девушка с легкостью пархает по полу с фиолетовым шарфом. А я себя чувствую такой тяжелой и не могу подняться. И чувствую, что Вербера стала сквозь меня прорастать и с каждым проросшим цветочком чувствую себя все легче и легче.

Олечка, запомни это состояние и, когда в реале будет тяжело, призывай свою "Веточку Вербены"))

yarda1953
Цитата:А у меня всё было спокойно и плавно, нигде не давило и не распирало, окутало мягким потоком и усыпило.

Ninon201
Цитата:я,как будто принимала ароматную ванну.Даже запах вербены пошёл.И цвет фиолетовый.
Чудесно!

luda2911
Цитата:Был очень интересный - быстрый и льющийся - поток, как будто бы стекающий по мне водой с большой скоростью, взбодрило на ночь

Людочка, захочется быстро взбодриться, не забывай о Вербене

Svetlana
Цитата:Когда процесс очищения стал подходить к концу,энергия начала собираться в моей ауре и перестала вытекать через ноги.
Мои чакры наполнились энергией и стали распускаться огромными цветами.Моя аура покрылась полностью их лепестками и на физическом уровне чувствовала как затягиваются небольшие бреши на ней.
...! Вербена-бальзам на мою душу.Что-то в ней есть очень знакомое и родное

Светочка, ты права. Ты приняла очень красивую и сильную настройку Энергию Вербены. Призывай, когда почувствуешь слабость своей ауры))
Ну и конечно для всего, на что направлена эта энергия.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8838 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (299|299|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 07:00, 14.03.2014
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ!

КАНАЛ ЗАКРЫТ.

Последний раз редактировал gsreda 07:00, 14.03.2014
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 415 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 10:48, 14.03.2014
Благодарю ВС,свое ВЯ,Галину и всех участников!!! Получилась очень приятная и расслабляющая медитация.Теплые волны шли по лицу,мелькали образы,но чьи конкретно сказать трудно.
*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2405 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (108|108|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 19:25, 14.03.2014
Благодарю ВЯ, ВСС, Галочку и всех участников медитации! медитация прошла великолепно
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 07:20, 15.03.2014
Благодарю ВЯ, ВС, Галочку и всех участников медитации! Очень приятная во всех отношениях медитация! Расслабилась, покачалась на волнах и благополучно уснула

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.