Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Арома-Рейки Сауна » 12. Арома-рейки сауна с эфирным маслом репейника: От внешней гармонии к миру с самим собой
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

12. Арома-рейки сауна с эфирным маслом репейника: От внешней гармонии к миру с самим собой

*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2259 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (87|87|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 19:00, 14.10.2016
Благодарю ВС, ВУ, Галину и всех участников медитации. В медитации ничего не почувствовала. Во сне снились сюжеты с моими страхами. толь на примере других людей. Проснулась и помнила кучу овощей: картошку и главное свёклу, я почему то её во сне всем сварить советовала. У меня тоже там была свёкла. К чему так внимание на ней заострилось. Сегодня вечером поставила варить её с картошкой)) Днём впервые в жизни шарахнуло высокое давление. На сколько связано, или не связано с этой медитацией - не знаю. Вот.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5481 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (269|269|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 21:17, 14.10.2016
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Легкий поток окутал все тело, почти сразу по коже груди пошло приятное покалывание, в области лба - пульсация. Через несколько минут появилось слабое тепло в груди, а потом - кратковременная, тупая боль. Минут через 5 боль прошла, осталось тепло, а в области позвоночника появилась легкая вибрация, распространявшаяся в стороны (особенно ощутимая в области поясницы и грудного отдела). Еще минут через 10 все предыдущие ощущения прошли, активно заработала сахасрара, поток усилился, все тело начало равномерно наполняться теплом, вплоть до жара, после чего жар спал, ощущался лишь мягкий, гармоничный, приятный поток.

Последний раз редактировал Елена 21:19, 14.10.2016
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3641 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (236|236|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 22:13, 14.10.2016
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации. Приятный теплый поток энергии наполнил всё тело. Шли нежные вибрации по всему телу. Только во время медитации давило в области сердца, иногда ноющие боли. Всё сгармонизировалось на след. день.
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1756 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (92|92|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 22:45, 14.10.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации! Чувствовалось учащенное сердцебиение.
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 849 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (47|47|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 23:13, 14.10.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех учасников медитации! Медитация оставила сильное впечатление. Началось с небольшой боли в манипуре, потом энергия поднялась вверх до анахаты и работала там. Потом ощутила как поток плотный, как мед, золотистого цвета вошел в макушку и постепенно сползал вниз по затылку, спине, под лопатками немного болело, и когда поток опустился до сахасрары он остановился, будто бы ему что-то мешало. И тут я увидела, что из меня вырвали канаты, три штуки, один за другим, и из отверстий вылилась грязь, было не очень приятно осознавать и чувствовать. Грязь я направила мысленно в землю, а поток продолжил опускаться вниз, заполнив меня полностью. В конце медитации почувствовала себя очень чистой, будто бы вымыли изнутри, осталось ощущение легкости. Благодарю!
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3031 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (266|266|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 05:05, 15.10.2016
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации. Очень мощные исцеляющие энергии работали с каждой чакрой, началось с сахасрары, как будто массажировали голову, попросила масло укрепить корни волос. Затем прошлась по вишудхе и надолго остановилась в анахате, в которой ощущалось давление и жар. В манипуре слегка проходили волны, в свадхистане и муладхаре - небольшое давление. Тягучий масляный поток разогрел стопы ног и слился в землю. Благодарю!
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8957 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 07:48, 15.10.2016
Из материала к медитации
Цитата:От внешней гармонии к миру с самим собой
Ключевые симптомы
Вы пытаетесь спрятать мучительные мысли и внутреннее беспокойство за фасадом радостного настроения и беззаботности.

Когда первые эмоции после прохождения медитации улеглись, можно перечитать свои отзывы и увидеть (а все чётко смогли уловить) куда же мы спрятали своё беспокойство, муки ...
Там нас и кольнуло, и артериальным давлением "шарахнуло" наше давление на внешнюю гармонию, и "всякая дрянь", которую мы сами же вогнали в свой ментал (напридумывали).
Репейник укрепляет корни волос, а прочность волос зависит от наших мыслей. В стрессовых для организма ситуациях волосы, как проводники энергий, слабеют. Энергия репейника очищает энергетику самих корней - аккумуляторов позитивных мыслей. Чем больше мы забиваем своими негативными мыслями эти аккумуляторы, тем менее стрессоустойчивыми становимся сами и менее коммуникабильно себя проявляем во внешней среде. Внутренне забиваем важные центры общения. Особенно ментально перекрываем свои Анахаты, закрывая её створочни, уходя глубоко вовнутрь от внешнего мира, теряя к нему доверие.
Поэтому с давних времён силу репейника (энергии его луча) люди научились использовать для очищения своих ментальных тел через корни волос.
Попыталась кратко описать причину болей в Анахате во время медитации.

Когда я планировала эту медитацию, я ещё не знала, какие мероприятия будут проходить у нас на работе.
Но ВС уже спланировали всё
Основную часть медитации я прошла во время открытия канала, а на утро, по дороге на работу, я вновь вошла в канал и выразила намерение оставить меня в нём на 24 часа.
Так вот, в этот день у нас проводился незапланированный коучинг, а это тесное сотрудничество в группах, когда ты контактируешь с группой не просто на близком расстоянии, а в некоторых упражнениях допускаются телесные контакты ("атомы собираются в молекулы" - группа обнимается за плечи). Т.е. , ты подпускаешь в своё поле другого человека.
Все проходило очень интересно, группы сбизились, люди раскрывались.
Но! в конце, после окончания мероприятия, многие ( и я тоже) ощущали некий озноб, словно в здании стало прохладнее.
А это не что иное, как мы в процессе коучинга, вышли из своих зон комфорта. Допуская в своё поле новых людей, у нас выбивались пробки недоверия ко внешней среде. В игре это было не больно, но все почувствовали выходящий из себя холодок "пробок" .
Но на лице у всех появилась улыбка. Груз усталости был снят (а мероприятие проходило после проведения 6 уроков). Итог- ближе узнали друг друга- почувствовали плечо поддержки.
В нашей медитации, учитывая нашу энергетическую готовность, очищение от "пробок" сопровождалось болевыми ощущениями.

Хочется поблагодарить ВС за участие, т.к. чувствовала энергию канала в этом мероприятии.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8957 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 07:50, 15.10.2016
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВЫ!

КАНАЛ ЗАКРЫТ,
*Мастер УРР, *Мастер ЛР6*КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 516 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (15|15|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 10:23, 15.10.2016
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации .Сильно билось сердце , затем уснула .
Благодарю.
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1156 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (87|87|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 23:23, 15.10.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Галиночку и всех участников. Сильная, горячая энергия работала с животом и в районе головы, чувствовался прям запах эфиров на языке. Еще раз благодарю!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение