Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Чек Изобилия » Практика заполнения
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Практика заполнения

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 150 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (12|12|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 19:55, 05.10.2013
Записываюсь с благодарностью, Сергей.
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 557 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (29|29|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:02, 05.10.2013
Канал открыт на 24 часа.
Всем приятной и творческой Медитации!!!

Мастер Учитель Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 275 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (22|22|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 20:40, 05.10.2013
Мариночка...запишите, если не поздно!!! Благодарю! Наташа.
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1070 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (42|42|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 07:42, 06.10.2013
Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я и Мариночку и всех участников медитации. Пошел мощный поток энергии через левую ладонь, и чуть меньше через правую, потом потихоньку стал спускаться по позвоночникам. Виденье было, девушка с нее спали оковы и она в золотом платья с зеленной свечой шло по коридорам а стены коридора выложены цветами розовыми и бело-бежевыми. И еще одна девушка поднялась на самое высокое здание города. Город весь грязный в смоге, но от этого здания в форме треугольника пошла чистка и треугольник позеленел и там появились клумбы цветов.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5325 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 10:47, 06.10.2013
Благодарю Высшие Силы, Марину и всех участников медитации! Мощный поток сразу вошел в область макушки, потом придавило весь верх головы, было ощущение, что я - Кариатида и на голове держу что-то тяжелое, но мягкое, а через все тело поток шел ровно, ощущалось тепло в области анахаты и манипуры. Такое ощущение потока было всю медитацию, к середине медитации анахата разогрелось очень сильно и появилось ощущение давления на область внизу шеи (чуть ниже яремной впадины). Чек отправила.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8778 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (298|298|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 12:35, 06.10.2013
Благодарю ВС, Мариночку, участников!
Чек создала, на этот раз очень хорошо продумала его содержание, чтобы, как в прошлый раз не заваливали дополнительными работами
Видела, как текст наполнился золотыми энергиями и улетел во Вселенную...я с благодарностью вышла из канала))

Последний раз редактировал gsreda 12:36, 06.10.2013
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 254 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 15:06, 06.10.2013
Благодарю Высшие Силы, Ангелов, Архангелов, мое Высшее Я и Мариночку и всех участников медитации!
Впервые,чек изобилия не писала на бумаге,а формировала сферу (вышла золотистого цвета).А в ней появился золотистый пергамент ,на котором мысленно писала послание.Буквы выходили красивые! Образ, (не могу сказать женский или мужской),но внутри светился нежно фиолетовым,а вокруг ярко белый.Он принял золотистую сферу.Пергамент (В СФЕРЕ ) ,тем временем в свиток завернулся, с ленточкой и печатью.Образ поднял над собой мою сферу и из нее золотистые ,мелкие звездочки ,в разные стороны (как грибной дождик). КРАСОТА! Мариша ,а Ваша улыбка обворожительная,(на сколько я поняла )дала понять ,что я справилась.

Последний раз редактировал Мари 15:07, 06.10.2013
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 367 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (10|10|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 15:18, 06.10.2013
Благодарю,Высшие Силы,Ангелов,Архангелов,моё Высшее Я,Мариночку и всех участников медитации!После произнесения аффирмации посмотрела на чек непродолжительное время и глаза сами закрылись.Пошли по телу лёгкие волны и вдруг над головой увидела женский силуэт с Рогом Изобилия и из него на меня стали сыпаться рубли,леи и разная валюта.Я протянула руку и на ладонь легла купюра в 5 евро.И она была такая тёплая.Как говорил Райкин-непередовамые ощущения!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 19:50, 06.10.2013
Благодарю Высшие Силы, Мариночку и всех участников медитации! Был такой замечательный плотный и придавливающий даже немножко сверху) поток золотистой Энергии, этот поток вливался и вливался в меня и мой чек, до тех пор, пока я не растворилась и не улетела куда-то, а чек при этом впитывал и впитывал эту Энергию, надувался ею , как шарик гелием, и так же легко, наполнившись и сияя, полетел вверх. Там, наверху этого сияющего потока, его подхватили чьи-то руки, приняли с улыбкой (улыбка была, как у чеширского кота - сама по себе), и передали дальше с резолюцией - "к исполнению" )))
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (115|115|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 21:22, 06.10.2013
Благодарю,Высшие Силы,,моё Высшее Я, Марину и всех участников медитации!
Да поток был мощным наполняющим всё ... проработал всё... Чек свитком золотым улетел на небеса на исполнение! РаД!!
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 557 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 21:48, 06.10.2013
Благодарю Высшие Силы, мое Высшее Я, Архангела Михаила, Энергию Изобилия и всех участников медитации!
Плотный Поток изумрудно-фиолетового цвета стремительно заполнил тело сверху вниз.
Я увидела всех участников, сидящих в Круге у Костра.
Около каждого горела большая зеленая Свеча и лежал Чек Изобилия.
Я положила ладони на свой Чек, сформировала Желание и ощутила вращение Энергетических Шаров в ладонях и стопах. От Чека исходили золотисто-зеленые Лучики. Он стал легким, невесомым, полетел к небу и растворился у меня на глазах.
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 557 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 21:56, 06.10.2013
Канал закрыт.
Благодарю всех за отзывы!

*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 167 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (4|4|0)
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 11:12, 07.10.2013
Благодарю ВС, участников медитации и Марину!

Правда, заполнение чека была без самого чека )) Но поток был очень тёплым и уютным.
Подумала, что Вселенная примет мои чаяния и без самого чека, т.к. она щедра)

Спасибо!
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 200 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (4|4|0)
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 12:41, 07.10.2013
Благодарю Мариночку, ВС, мое ВЯ и всех участников медитации! Спасибо.
было покалывание в обоих ладонях и пальцах, прямо ток бегал.
Потом я увидела чью-то (свою?) руку (я не знаю, было ли тело, я видела только руку...) которая взяла чек и открыла тайную дверцу в зеленой пирамиде (точь в точь как на долларе), и положила туда чек, как в сейф...
И все...))

UPD: Забыла сказать, что чек рисовала от руки, почему-то перестала работать моя МФУ-шка, и я решила нарисовать его сама.

Последний раз редактировал FLARE 17:49, 07.10.2013
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 557 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 22:22, 07.10.2013
Машенька, Оленька, спасибо за отзывы!
Я очень рада вашим успехам!
Я месяц назад подала заявки в несколько банков на получение кредита.
Мне сказали: ждите ответа...Вам позвонят. И никто не звонил. Денежные средства были срочно нужны. Но проблема разрешилась и я забыла про то, что подала заявки.
А сегодня из двух банков пришли СМС-сообщения, что мне одобрен кредит, можно приходить получать. Благодарю все Высшие Силы, Энергию Изобилия, Чек Изобилия, Эгрегор Сайта
"Светлый Мир".
Вот оно как бывает. Когда уже и не очень-то и нужны средства, а они приходят.

Последний раз редактировал Марина 22:24, 07.10.2013

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.