Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Чек Изобилия » Чек Изобилия
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Чек Изобилия

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1472 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (83|82|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 22:43, 02.01.2014
Благодарю Марину, участников, ВЯ и ВС! Сначала поток был мягкий, усиливаясь с каждой минутой. Я увидел, как чека коснулись золотистые ручейки энергии, вбирая в себя его, чека, содержимое и отправляя эту иформацию по каналу вверх. Чек засиял золотым светом, а на меня сверху опустились золотые лучи, наполняя тело золотом. Раскрылись золотые крылья.
Напряжение и неприятные ощущения от сильных энергий были в руках, горле, спине в области между лопаток. Шло воздействие на Аджну, активно энергия поработала с простатическим центром, Свадхистаной. По ощущениям - наполнение.
Вот, медитация шла 20 минут, потом я почувствовал, что пора завершать.
Благодарю!

Последний раз редактировал Ярга 22:47, 02.01.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 153 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (3|3|0)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 22:45, 02.01.2014
Благодарю ВЯ, ВС, Мариночку и Поток Изобилия!!! Перед глазами был зеленый цвет, постоянно проваливалась в приятный поток! Удачи и процветания всем участникам медитации, Мариночке, администраторам сайта и всем людям!)))
Мастер Учитель Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (37|37|0)
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 23:46, 02.01.2014
Благодарю ВЯ, ВС, Маришу и Поток Изобилия!!!
Поток был спокойный. Просто улетел куда-то. А очнулся от ощущения, что со мной была беседа.
Как-то так.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 02:38, 03.01.2014
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Мариночку и Поток Изобилия! Энергия сразу пошла очень увесистым потоком, было полное ощущение того, что на плечи нагрузили тяжёлый мешок ( с подарками, наверное) - тяжесть стояла на всём протяжении от затылка до лопаток, особенно в области шеи и плеч. Поток бурлил во всём теле и, видимо, энергии столько налилось, что стало поламывать всё тело, да нет, даже просто-таки ломить и ныть! Пришлось малость подсбросить). А картинка выскочила в первую же секунду, забавная - сочно-зелёная, большущая, с густой и ярко пахнущей хвоейёлка посередине комнаты, а а ней сверху вместо украшений красиво новенькие хрустящие доллары висят и шелестят, и всё как-то переливается и поблёскивает... - вгляделась, а это вместо шаров большие бриллианты искрятся и переливаются И как бы негласный , но громкий при этом плакат - лозунг за ней идёт - "И так весь год!"
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1075 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (42|42|0)
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 06:26, 03.01.2014
Благодарю ВЯ, ВС Мариночку и Поток Изобилия! Пошли колики по рукам и нежное тепло по спине. Виденье, я кружила, а на меня сыпалась золотая пыльца и снежинки вперемешку, но так красиво. И мой чек по спирали полетел вверх, к небесам.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (1|1|0)
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 10:49, 03.01.2014
Благодарю , Марину, ВЯ и участников за медитацию! Легкий поток
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8832 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (299|299|0)
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 13:23, 03.01.2014
Благодарю ВС, Эгрегор Медитаций, Своё ВЯ, Мариночку!
Очень интересно сегодня прошла медитация. Какая-то новая технология. Вообще замечаю...медитации стали проходить немного по-другому...с другого уровня...
ну посмотрим, что принесёт вся эта новая конструкция, в результате я вместе с чеком- он был живой...были в центре всех надстроек - в октаэдре...многое показали... уж не буду озвучивать подожду

Прилетал Ястреб...не поняла он не дал, а ощущение, что забрал какой-то кристаллик из Анахаты...я видела...удивилась...но он дал знак, что это нужно...и опять Дерево ...быстро появился ствол и крона...мысль- где Корни??? и сразу так классно корни пошли к центру Земли и в ответ обратный поток - сок Земли - и сразу раскрылся первый бутон на дереве - золотые монетки..., когда начали все раскрываться, меня усыпило...

Мариночка, мама тоже медитировала...тему я ей не говорила, она просто наслаждалась нашими энергиями...отметила некую нежность в потоках - ну это уж просто ТЫ

Благодарю!!!

Последний раз редактировал gsreda 13:29, 03.01.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 19:08, 03.01.2014
Пошла сегодня ещё раз в медитацию - так вчера удивительно мощно и даже жёстко поток шёл, не характерно немножко для мягкого и волшебного изобилия, но очень интересно, что любопытство толкнуло повторитьТак вот - реадьно почувствовала разницу - сегодня шёл нежный поток бархатного -золотистого изобилия по ощущениям. А дополнительным меняющим фактором оказался ролик, под который проходила медитацию - сегодня под Мариночкину мантру, а вчера меня что-то подтолкнуло поставить видео со странички: "Резонанс Шумана. Настройка на частоту планеты Земля" То есть поток изобилия одновременно с настройкой на частоту планеты - это нечто оказалось, Энергия с таким избытком ломанулась, что даже после сбрасывания хорошей её части осталось ещё на троих меня...И Изобилием крупнокалиберным таким в картинке засыпало, и надолго обещано было - на год вперёд
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 200 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (4|4|0)
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 20:20, 03.01.2014
Дорогая Мариночка, спасибо за эту медитацию!
Благодарю Энергию Изобилия и ВС!
Сначала мне кололо ладони, потом средний палец на правой руке и ноге.)))
А потом ладони стали просто каменными и прямо прилипли к чеку, все это длилось примерно 25-30 минут.
После чего появилось ощущение, что надо закругляться, хотя ладони "отклеить" было тяжело. ((=
Медитировала под верхний ролик, потом под мантру Ганеши, а затем под Деву Премал...
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 415 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 21:01, 03.01.2014
Благодарю свое ВЯ,ВС,Марину и всех участников!!! Основные ощущения это сильное тепло в глазах и очень сильные вспышки,как при фотографировании.
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 254 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 21:37, 03.01.2014
Благодарю ВС ,ВС, Марину,всех участников медитации!
Марина,я попробовала не писать чек на бумаге.Ну вот пошло так и все.
Начало медитации.Поток золотистого цвета.В нем ,в позе лотоса ,сидит человек.Вдруг с слева от меня появляется рука .Она держит золотой свиток.Передает мне.Я раскрываю и начинаю его заполнять(это чек изобилия).Затем свиток сворачивается и рука, его забирает.Вижу в пространстве он уплывает в космос.Впервые такое видела!

Последний раз редактировал Мари 21:38, 03.01.2014
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5388 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 23:27, 03.01.2014
Благодарю Высшие Силы, Марину и всех участников медитации! Поток мощной волной прошелся по всему телу, разогрелась манипура и анахата (именно там шла основная работа по чеку ). Доверила своему ВЯ "заполнить" свой чек. Постепенно поток стал легче и я просто наслаждалась мягким, укачивающим потоком.
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 557 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (29|29|0)
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 01:44, 04.01.2014
Благодарю Высшие Силы, Архангела Михаила, Богиню Абунданцию, Поток Изобилия, Эгрегор Сайта "Светлый Мир", мое Высшее Я.
Благодарю всех участников Медитации за удивительные, прекрасные Отзывы!
У меня в Медитации были волшебные, сказочные картинки и нежная Изумрудно-золотистая Энергия.
Я увидела гигантского размера Кедровое дерево: высотой от Земли Матушки до Небес.
Оно пульсировало золотисто-изумрудым Светом.
Этот Свет распространялся на всех участников Медитации и окутывал каждого по Спирали своей удивительной Энергией.
На ветках висели заполненные Чеки.
Богиня Абунданция с Небес сыпала из своего Рога Изобилия золотые Монетки на Кедр.
Монетки, попадая на Чеки, оживляли их, превращая в золотисто-изумрудные Конвертики.
После этого Конвертики взллетали вверх к Небесам и растворялись во Вселенной.
От Души желаю Благополучия и Изобилия всем в наступившем Новом Году!
Канал закрыт.

Последний раз редактировал Марина 01:54, 04.01.2014

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение