Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Чек Изобилия » Медитация Чек Изобилия. Дипавали МахаЛакшми
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Медитация Чек Изобилия. Дипавали МахаЛакшми

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 656 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (9|9|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 19:39, 24.10.2014
Записываюсь с благодарностью, Надежда.
*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2412 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (109|109|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 20:01, 24.10.2014
Канал открыт на 24 часа. Всем приятной, творческой медитации!
*Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 275 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (29|29|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 20:59, 24.10.2014
Благодарю Высшие Силы,Галину,Евгения и всех участников медитации.Было ощущение,что я пустой сосуд,а в меня вливается поток,аж гудит. Когда наполнилась до макушки пошло индийское кино. Какие-то люди,женщины в сари,все в украшениях,очень красивые. Видела двери,кто-то постучался,я открыла.Зашли несколько человек - не посчитала сколько - в одинаковых серебристых плащах с капюшонами,лиц не видела. А последний,тоже в плаще, побоялся заходить,потому что был какой-то горбатый,кривой...в общем,не такой,как остальные. Когда они прошли по коридору,я взяла этого калеку за руку и затащила в дом,потому что жалко его было оставлять на улице.. Вела его за собой по коридору за руку,потом почувствовала,что никого нет. Посмотрела на руку,а на ней круглый красный знак,как мандала,прямо на ладони. Посмотрела на стену и тут по стене пошли какие-то геометрические фигуры,разных цветов.Помелькали и пропали,а на стене начал пульсировать большой световой круг,при затухании меняющий цвет,а посредине круга какой-то музыкальный инструмент,струнный,не знаю как называется. Потом шла дальше,потом кого-то кормила...А,еще видела здоровенное золотое блюдо или поднос с чеканкой,очень красивый,в руках подержала,а куда он делся - не увидела.))))))) Прям хоть сказки сочиняй.))))))))
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 532 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (31|31|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 21:07, 24.10.2014
Благодарю Высшие Силы,Галину,Евгения и всех участников медитации. Спина прогрелась хорошо
Специалист
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 248 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (4|4|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:57, 24.10.2014
Благодарю В.С., В.Я.,Галину и Евгения за медитацию.во время прочтения мантры, было сильное тепло в ладонях и при закрытых глазах текли слёзы.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Онлайн
  2. Редактор
  3. 5424 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 10:31, 25.10.2014
Благодарю Высшие Силы, Галину, Евгения и всех участников медитации! Легкий и широкий поток опускался медленно, плавно. Сильно давило на верх головы, глаза и лоб. Сначала было прохладно, но постепенно тело наполнилось приятным теплом, кисти рук налились тяжестью. Мелькали разные "картинки", но я их не запомнила. Через некоторое время поток стал более стремительным, ровным, давление на лоб, глаза и темечко уменьшилось, перед глазами появился "экран" оранжевого цвета с полупрозрачными золотистыми волнами, которые спускались на меня, как легчайшая ткань, появилось ощущение расширения, наполнения. Отчетливо "услышала" непонятные слова "Танг и Релаха", которые повторили 3 раза. Поток усилился, меня как-будто понесло вверх (быстро, но плавно), поток стал еще сильнее, но был очень комфортным. Затем - опять оранжевый "экран", волны золотистого цвета, которые меняли направление, и опять - расширение и наполнение. Через некоторое время поток стал очень ровным, мягким и начал ослабевать.

Кое-что нашла по "непонятным словам": в долине реки Танг (Бутан), располагается святое озеро Мебартцо ("Пылающее озеро"), на дне которого в XV веке якобы были найдены священные тексты и несколько статуй Будды. К берегам озера устраиваются паломничества, здесь проводятся массовые медитации (наверное "релаха" - это "релакс").

Последний раз редактировал Елена 10:55, 25.10.2014
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8878 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 11:37, 25.10.2014
Леночка, как интересно
Попробуй помедитировать на это место. Это как-то связано с твоим Каналом Изобилия.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8878 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 19:07, 25.10.2014
Благодарю ВС, Богиню Лакшми, Эль Мория, Женю, своё ВЯ, участников медитации!

Захотелось взять с собой в медитацию и намагнитить купюру(так и сделала).
Очень рада тому, что вновь был рядом и помогал Эль Мория, который поставил программу на очищение Родовых Каналов Изобилия.

Раскрылась Анахата, засияла изумрудом, а сверху к ней шли из Сферы кольцами изумрудно- золотые потоки. Кольца на выходе были небольших размеров, по мере приближения ко мне они увеличивались, входя в моё пространство давали расширение. И вот уже Изобилием начала наполняться комната, квартира, дом, город,...... Появилась пирамида- всё в ней, а из её вершины новый серебристо - белый поток, пурпур и новое расширение. Очень сильная энергия заполнила ноги - земная энергия, заземление. Пирамида растворилась.
Картинка - справа налево идёт огромный слон (Ганеша?)
На голове у меня сова
Пошли картинки: коробка перевязанная золотой ленточкой, кейс с деньгами, денежный мешок- тоже завязан золотой ленточкой. Кстати, все моё, но опечатано мною же.
Вот сейчас думаю, не связано ли это с тем, что мне предлагают подработки, а я отказываюсь(надо подумать ...)

Поток усилился. Шла какая-то проработка минут 10 (провал)
Увидела женскую грудь Богини, из которой текло молоко и сразу пошла картинка- семейное дерево дуб в овальном коконе. Снизу через кокон прошли кисти рук с энергетическим шаром , из которого пошло очищение Пламенем всего Дерева моего Рода земной энергией).
Весь кокон изнутри наполнен ниточками с разноцветными флажками, идущими от дерева к стенкам кокона (образ такой), и я понимаю, что это весь спектр энергий Лучей. А изумрудно- золотой поток, идущий сверху, слился с земным потоком. Стало жарковато.
Лакшми взяла кувшин в форме совы (не поняла, это та, что сидела на моей голове или другая) и начала наполнять сверху энергией Мудрости дерево Рода. В кроне я увидела шар рубинового цвета. Это цвет энергии из кувшина ( и опять провал минут на 10)

Пошла картинка: что-то в виде песочных часов. В нижней части возвышенность, в верхней чаше из вершины возвышенности идёт огонь. Вулкан.
В огне образовался золотой шар, он полетел вверх, захватив и меня с собой, и я увидела себя летящей на ковре-самолёте
Только потом поняла, что это мой чек. Попала на матрицу - кругом линии, числа, столбики цифр, точки...
Попросила расширить мои каналы изобилия для моего наивысшего блага.
Чек сама доставила , а как вернулась обратно, не помню
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1162 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (36|36|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 19:19, 25.10.2014
Благодарю всех участников медитации. Ощущулась энергия в Анахате, свадхистане. Перед глазами мелькали разноцветные блики
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Онлайн
  2. Редактор
  3. 5424 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 19:40, 25.10.2014
Цитата: Попробуй помедитировать на это место. Это как-то связано с твоим Каналом Изобилия.
Галочка, благодарю за подсказку .
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 200 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (4|4|0)
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 20:11, 25.10.2014
Благодарю за медитацию Евгения, Галину, Высшие Силы и ВЯ, всех участников медитации. Спасибо Вам за возможности!!!
Горели ладони, лежащие на чеке, из них на него лилось что-то горячее, потом, через какое-то время появилась тяжесть и ломка в правой кисти. Мелькнуло изображение летящего чека с крыльями как из бумаги, такие крылышки на картинках рисуют. )))
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 20:23, 25.10.2014
Благодарю Высшие Силы, Галину, Евгения и всех участников медитации. Изумрудно-золотой поток волнами наполнил все тело. Руки были тяжелыми и очень горячими.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 153 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (3|3|0)
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 22:30, 25.10.2014
Благодарю Высшие Силы, Галину, Евгения и всех участников медитации! Написала чек. прочитала дважды аффирмацию, легла и .. уснула))) Во сне проживала какое-то действие мне непонятное с большим количеством перемещений и неизвестными мне людьми, проснулась с удивлением, что это со мной.
Мастер УРР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 61 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 23:23, 25.10.2014
Благодарю всех участников медитации! Чувствовалась энергия в руках и тянуло ноги, затем я уснула.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1045 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (12|12|0)
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 00:22, 26.10.2014
Благодарю Высшие Силы, Галину, Евгения и всех участников медитации.
Toplije vibracii v nogax, zelonij,fioletovij ,zoltij svet.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.