Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Цикл: Лунные практики » 3. Цикл Лунные практики. Медитация "Леопард"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

3. Цикл Лунные практики. Медитация "Леопард"

*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5481 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (269|269|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 16:51, 10.11.2018
Благодарю Высшие Силы и всех участников медитации! Очень легкий, тонкий, стремительный поток проходил через все тело. Сразу-же началось мягкое распирание в верхней части головы, носу, давило на лоб. Через несколько минут почувствовала, как кисти рук становятся мягкими, округляются, "увидела" себя почему-то не леопардом, а тигрицей на солнечном лугу, которая радостно бросается и ловит добычу - светящиеся шары (как солнышки). Попыталась представить себя леопардом, передо мной - антилопа, но через секунду - я опять тигрица, которая ловит солнечные шарики (вроде и охотится, но делает это играючи). При всем этом тело наполнялось мягкой, теплой энергией, было ощущение, что я распрямляюсь, в теле появляется гибкость и грациозность, захотелось потянуться, изогнуться как кошка. Было очень приятно находиться в этом состоянии. После медитации настроение улучшилось (появилась какая-то игривость).
Специалист
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 129 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (4|4|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:31, 10.11.2018
Благодарю В.С.,В.Я., Елену и всех участников медитации! Тёплая, мягкая энергия ощущалась по всему телу и особенно в области Анахаты.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3030 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (266|266|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 17:20, 13.11.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации! Лёгкий стремительный поток ощуещался в верхних чакрах с теплом в конечностях.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение