Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Цикл Медитаций для Женщин » Цикл медитаций для Женщин. Оракул Богини. Коллективная медитация «Предательство. Исцеление.».
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Цикл медитаций для Женщин. Оракул Богини. Коллективная медитация «Предательство. Исцеление.».

Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1754 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (82|82|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 05:28, 19.05.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников медитации.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 392 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (9|9|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 09:13, 19.05.2017
Благодарю Елену и всех участников за медитацию. У меня на удивление всё спокойно. Сама удивлена. Рассчитывала на бурные эмоции...
Но... или ещё не готова к отработке, или уже всё отработано.
Вдохновитель
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 808 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (72|72|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 17:32, 19.05.2017
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Елену и всех участников медитации. Ощутила энергии спокойствия и умиротворения. После определенного времени в медитации - потекли струи слез при абсолютно расслабленном состоянии. Я спросила: "Почему ты плачешь?", ответ: "Испытание"... Тогда кто-то со стороны сказал: "Вся жизнь - это испытание. Мы все проходим испытания. Сказки закончились." Я приняла ответ как правильный, но слезы от этого не перестали . Возможно таково избавление от иллюзии, что жизнь могла бы быть лучше или мы могли быть другими, или находиться в другом месте , но суровая правда такова, что жизнь не будет лучше никогда. И нужна сила духа, чтобы пропустить жизнь через себя.... В конце медитации состояние чистоты и глубокого смирения.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1527 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (73|73|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 21:22, 19.05.2017
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Елену и всех участников медитации. Во сне показали одну мою старую ситуацию, которую я когда то сильно переживала. Думала всё проработала, а она опять возникла, как некий отголосок давно минувших событий, встречи с человеком из прошлой и этой тоже жизни. Эта давняя связь.Думала, что она сердечная, а показали как ситуация с похожая на предательство, но не мы друг друга придали, а нас предали и перекрыли возможность общения, и контакта. Не знаю, проработалась наконец эта ситуация и старая связь или ещё что-то осталось.
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 221 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (5|5|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 22:29, 19.05.2017
Благодарю ВЯ, проводников, Елену и всех участников медитации. Медитировала два раза. Первый раз получилось представить только место моей Силы. Уснула. Второй раз на месте силы оказалась, на Любимой скале на мысе немецком на пол-ве рыбачем. Отдельный кадр из жизни так и не удалось представить. Их было много, и они постоянно как будто ускользали от моего восприятия. Вытащила из этого калейдоскопа смешанных событий свою внутреннюю девочку. Она плакала навзрыд. За все те жизненные уроки, которые приносили ей люди. Долго ее успокаивала. Говорила, что всегда буду с ней и как я ее люблю. Отпустила назад и защищала. Встала перед ней. Девочка улыбалась. Но осталось ощущение недоделанности что ли...
Знаток
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 466 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (32|32|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 22:56, 19.05.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Богиню Блодевед, Елену и всех участников медитации. Я до сих пор нахожусь под впечатлением, ситуация развернулась в реальной жизни с моей подругой, как раз вечером, разговор был неприятный и закончился тем что подруга написала, что она освобождает меня от отношений. Ко мне пришла легкость, будто бы ненужное ушло, напряжения больше нет. Я в отношениях с ней всегда чувствовала напряжение. И вечером я хотела найти причины почему, хотелось быть с ней открытой и искренней, но она оборвала отношения. Сегодня еще размышляю в чем предательство по отношению ко мне самой и почему она меня всегда цепляла поведением, словами, пытаюсь осознать свои уроки.
Ночью увидела сон, поднималась на лифте очень быстро и высоко, лифт был стеклянный и я видела город. Мне было страшновато, хотелось схватиться за поручни но их не было и помню дрожь в коленях.
Знаток
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 466 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (32|32|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 22:56, 19.05.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Богиню Блодевед, Елену и всех участников медитации. Я до сих пор нахожусь под впечатлением, ситуация развернулась в реальной жизни с моей подругой, как раз вечером, разговор был неприятный и закончился тем что подруга написала, что она освобождает меня от отношений. Ко мне пришла легкость, будто бы ненужное ушло, напряжения больше нет. Я в отношениях с ней всегда чувствовала напряжение. И вечером я хотела найти причины почему, хотелось быть с ней открытой и искренней, но она оборвала отношения. Сегодня еще размышляю в чем предательство по отношению ко мне самой и почему она меня всегда цепляла поведением, словами, пытаюсь осознать свои уроки.
Ночью увидела сон, поднималась на лифте очень быстро и высоко, лифт был стеклянный и я видела город. Мне было страшновато, хотелось схватиться за поручни но их не было и помню дрожь в коленях.
Мастер Учитель КР 6 *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2180 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (78|78|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 08:04, 22.05.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Богиню Блодевед, Елену и всех участников медитации! Пришла на полянку, поставила экран, но действие происходило со мной, без участия экрана. Я стала маленькой и ощутила мамино присутствие- это так было здорово! Чувство защищенности, любовь, теплота, чувство, что тебя любят несмотря ни на что. Воочию видела излучаемый на меня свет. Благодарю!
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2360 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (200|200|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 22:06, 23.05.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Богиню Блодевед, Елену и всех участников медитации! Оказалась на своей любимом месте среди зелени и цветов, действие перенеслось, когда мне было после 20, очень много эмоций и слёз. Услышала : " Научись прощать, и станет легче жить". Выплакалась и уснула.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение