Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Цикл Медитаций для Женщин » Цикл медитаций для Женщин. Оракул Богини. Коллективная медитация «Предательство. Исцеление.».
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Цикл медитаций для Женщин. Оракул Богини. Коллективная медитация «Предательство. Исцеление.».

*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2017)
  1. Онлайн
  2. Редактор
  3. 4628 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (242|242|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:04, 13.05.2017

Оракул Богини. Коллективная медитация «Предательство. Исцеление.» состоится 18.05.2017г. в 20-00 мск.

В валлийской мифологии Богиня земли Блодевед (Блодуэдд) – «цветоликая» или «рожденная из цветов», прекрасное создание магов Мата и Гвидиона из цветков дуба, ракитника и таволги, предназначенная в жены племяннику Гвидиона Ллеу, которому мать, Арианрод, запретила жениться на смертной женщине. Блодевед вышла замуж за Бога Луга в середине лета на праздник Лугнасан.

Ее имя ассоциируется с предательством потому, что она обманула своего мужа, заставив его принять смерть.
Некоторое время молодые жили счастливо, но, когда Ллеу отправился навестить Мата, Блодевед оказала чрезмерное гостеприимство охотнику Горонви, владыке Пенлинна. Любовники задумали погубить Ллеу. Это было непросто, так как умереть он мог только стоя одной ногой на спине козла, а другой — на краю ванны и лишь от удара копья, на изготовление которого требовался целый год.
Подлое убийство свершилось, однако Ллеу не умер, а взлетел в небо, обернувшись орлом. Разгневанные Мат и Гвидион решили отомстить за Ллеу. Они разыскали Блодевед и обратили ее в сову, зловещую птицу ночи. Ухающий зов Блодевед можно услышать на пути к предательству - это ее предупреждение.

Как предательство (или его последствия) может проявиться в твоей жизни?
- у тебя проблемы с выбором друзей, партнеров, сотрудников, супруга;
- вся твоя забота, внимание и преданность встречаются с вероломством и предательством;
- ты вводишь кого-то в заблуждение, чтобы получить желанное и т.д.

Блодевед говорит, что на твоем пути к целостности тебе нужно ответить и на вопрос: «Предала ли я когда-нибудь себя?», так как все предательства начинаются с предательства себя (своего истинного Я).
Блодевед поможет отыскать и исцелить причину появления этого негативного аспекта.

Найди время и место, где тебя никто не будет беспокоить. Сядь или ляг удобно, ты должна чувствовать себя комфортно. Можешь закрыть глаза. Успокой дыхание, полностью расслабься, медленно глубоко вдохни - выдохни, вдохни - выдохни, вдохни - выдохни.

Произнеси аффирмацию: «Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «Предательство. Исцеление.» через Елену (Елена). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести исцеление согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.»

Теперь увидь, почувствуй или ощути место на природе, куда ты можешь пойти и расслабиться.
Это может быть место, которое ты знаешь и навещаешь регулярно или то, которое существует только в твоем воображении.
Сделай глубокий вдох и на выдохе иди туда.

Какой запах тут? Какие цвета и материи?
Сделай еще один глубокий вдох и на выдохе присядь.

Когда почувствуешь себя готовой, позови Блодевед.
Попроси ее помочь залечить корень твоего самопредательства.

Блодевед создаст большой экран перед тобой, начнется фильм. Фильм – это твое детство с момента рождения.
Она скажет тебе поставить и удерживать вопрос в твоем сердце: «Когда в детстве я была предана?».
Когда фильм достигнет эпизода (воспоминания) предательства, он остановится.
От тебя отказались? Человек, которому ты доверяла, обманул тебя? Были ли все твои детские потребности удовлетворены?
Что бы это ни было, разреши себе это увидеть. Позволь ребенку внутри себя выразить чувства, связанные с предательством.

А теперь Блодевед просит тебя подойти к экрану, взять ребенка за руку и вывести с экрана.
С этим ребенком ты возвращаешься в то место, где ты сидела или лежала в самом начале.
Спроси ребенка, что ему нужно, как помочь? Выполни просьбу, скажи, что ты, взрослая, любишь ее и никогда не предашь. Скажи ей, что ты действительно видишь, как она была ранена и, что ты, взрослая, будешь с ней всегда, успокой ее.

Теперь отведи ее назад в «фильм» и позволь ей войти туда.
Блодевед отматывает назад сцену предательства и проигрывает ее еще раз. На этот раз во время предательства взрослый человек появляется и защищает ребенка.

Поблагодари Блодевед от чистого сердца и возвращайся в «Здесь и Сейчас»

с использованием h t tp://koodesnik.su/index.php/v-mire-koodesnika/entsiklopediya-kudesnika/oracle-go ddess/259-blodeved

Последний раз редактировал Елена 11:40, 13.05.2017
Специалист
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 146 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:14, 13.05.2017
Записывась с благодарностью! Светлана
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 309 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (6|6|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:14, 13.05.2017
Записываюсь . Надежда
Знаток
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 322 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (22|22|0)
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 06:08, 14.05.2017
Записываюсь с благодарностью, Светлана
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2078 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (183|183|0)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 07:28, 14.05.2017
Записываюсь с благодарностью, Рита.
Ученик УРР
  1. Онлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1518 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (66|66|0)
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:36, 14.05.2017
Записываюсь с благодарностью, Виктория.
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 213 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (5|5|0)
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:08, 14.05.2017
Записываюсь с Благодарностью, Мария
Мастер КР
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 280 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (25|25|0)
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:19, 14.05.2017
Записываюсь с благодарностью. Фаина.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1300 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (62|62|0)
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:09, 14.05.2017
Записываюсь с Радостью и благодарностью, Надежда (verjen)
Мастер Учитель КР 6 *Матрица 999 (2017)
  1. Онлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1989 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (69|69|0)
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:43, 15.05.2017
Записываюсь с благодарностью, Ольга
Вдохновитель
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 569 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (47|47|0)
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 08:46, 18.05.2017
Записываюсь с Благодарностью, Елена
  1. Онлайн
  2. Редактор
  3. 4628 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:08, 18.05.2017
Список участников медитации:
1. Елена (Елена)
2. Светлана (svetlana674)
3. Надежда (Nadeйка)
4. Светлана (ivanova)
5. Рита (Dobrota)
6. Виктория (vika.vika)
7. Мария (Taniely)
8. Фаина (Арина)
9. Надежда (verjen)
10. Ольга (Olgasvit)
11. Елена (Helena_1973)
  1. Онлайн
  2. Редактор
  3. 4628 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:50, 18.05.2017
Канал открыт ни 24 часа. Гармоничной и плодотворной медитации!

Благодарю Высшие Силы и всех участников медитации! Канал закрыт.

Последний раз редактировал Елена 22:01, 19.05.2017
Мастер КР
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 280 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (25|25|0)
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 21:37, 18.05.2017
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы Света, Елену и всех участников медитации.Энергия проходила ровным и теплым потоком,спокойствие на душе. Оказалась на поляне где цвело множество одуванчиков, Призвала Блодевед и сразу появился большой черный экран где немного погодя появились изображения. Я увидала себя маленькой плачущей девочкой , подошла и взяла ее к себе, успокоила ее и сказала что я ее очень сильно люблю.... сплела ей венок из одуванчиков и надела на голову. Она улыбалась и обнимала меня, почувствовала ее счастливой. Отвела ее к экрану, когда она уходила ее лицо сияло радостью. Благодарю от всей души, за чудесную медитацию!
Специалист
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 146 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 23:37, 18.05.2017
Благодарю ВС,ВЯ, Елену и всех участников медитации! Когда я оказалась в лесу на поляне. Я призвала Блодевед и появился экран. Эпизодами появлялись картинки из моего детства. Стоп кадр произошёл в возрасте 11 лет. Было для меня не очень приятное воспоминание в школе. Я протянула руку самой себе и пригласила выйти из экрана. Мы крепко обнялись и я сказала, что очень тебя люблю и больше никогда не предам. Мы ещё какое-то время стояли в объятьях. Затем я отвела себя обратно в экран и мы попрощались, с чувством облегчения и радости. Ещё раз благодарю за полезную медитацию! С любовью Светлана.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение