Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Дополнительные Сервисы » Диагностика » Диагностика кармических задач от gsreda » Просмотр кармических задач по матрице судьбы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Просмотр кармических задач по матрице судьбы

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8886 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:40, 06.06.2015
Просмотр кармических задач по матрице судьбы:

* Канал Здоровья
* Денежный Канал
* Канал совместимости с партнёром (с ребёнком, коллегой, с местом работы…)
* Миссия для Рода
* Канал Любви
* Программа Таланты
* Программа кармического долга из прошлой жизни.
* Программа текущего года
* Выбор благоприятной даты

Кармические Задачи – это основные Цели, достижения и действия, которые человек обязан реализовать в течение данной жизни (воплощения)
Кармические задачи изначально предполагают наше несовершенство, чаще глубинное, которое мы всячески прячем не только от окружающих, но и от себя. Но от этого наше несовершенство не исчезает и не корректируется до тех пор, пока мы его не признаем, не примем и не начнём как-то с ним работать, прорабатывая свой характер и, тем самым, корректировать свою судьбу в позитивном ключе.

К сожалению, не всегда человек может распознать, что от него хотят Высшие Силы и тогда, он может свои задачи и не реализовать.

Диагностика помогает осознать кармические задачи, изучить их и реализовать.

Важно понимать и то, что диагностика кармических задач – пишется не в хвалебном ключе и приятных для слуха выражениях. Больший акцент ставится на проблемные качества характера, которые не хочется слушать.
Поэтому убедительная просьба, прежде, чем написать заявку с просьбой помочь вам с определением ваших кармических задач, подумайте, готовы ли вы их принять. Готовы ли работать со своим характером.

Мне очень важна ваша обратная связь. Ваша самая первая реакция на информацию, когда вы только начали читать моё описание:
1) протест;
2) 50/50 (в чем-то согласна, что-то точно не моё);
3) интуиция меня не обманывает - так и думал (а), но почему-то не менял (а) свои позиции;
4) удивительно, как точно выводят ВС меня для решения кармических задач без моего осознавания (осознавание за пределами сознания);
5) осознавал(а) и менял(а) (я сам работаю над собой - всё только в моих руках);
6) осознаю и вижу помощь (значимость) ВС для моего развития (ВС создают возможности моего развития при моём участии)

Минимальная стоимость моей услуги по одному из Каналов - 1000 рублей (минимальный энергообмен) предполагает и то, что вы сами можете устанавливать свою оплату (если чувствуете в этом необходимость).

Последний раз редактировал gsreda 05:01, 13.10.2018
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 898 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (69|69|0)
Полезность: 0 | сообщение № 211 отправлено 18:27, 15.10.2018
Огромная благодарность, Галочка, за просмотр по датам! Информацию получила своевременно. Сердечно благодарю, кажется, я поняла. Как всё пройдет, напишу. Это будет, надеюсь, до Нового Года. Пока я в процессе. Лидия (Мила)

Последний раз редактировал Мила 18:28, 15.10.2018

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение