Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Практическая психология. Саморазвитие » Парапсихология » Дневники снов » Толкование сновидений
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Толкование сновидений

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (2|2|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:47, 29.07.2013
Предлагаю всем желающим принять участие в практике и завести личный дневник сновидений в разделе.
В данной общей теме можно вынести свой сон на обсуждение или самим попробовать рассмотреть сны других участников. Делясь мнениями, мы сможем увидеть разностороннюю картину и научиться смотреть под разными углами на непростое.
Отойдем от классических концепций и трактовок, основываясь на личных ощущениях, видении, интуиции и понимании
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9230 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (304|304|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:20, 30.07.2013
Дневник пока не делаю, т.к. почти всегда забываю свои сны.

Но вот хочу поделиться своим повторяющимся сном.
Лет 17 назад мы переехали на новую квартиру. Как-то о старой быстро забылось.
И вот за эти годы ну реально много раз снился поворяющийся сюжет. На старой квартире, когда я нахожусь внутри, постоянно открывается входная дверь...иногда кто-нибудь заходит...то пьяные, то просто чужие люди. Пытаюсь закрыть дверь, то замок не работает, до дырка в двери и снаружи легко можно открыть замок, то вообще дверь с петель снимается...То есть у меня совершенно нет защиты. Даже, если двери закрыты, я знаю, что на площадке кто-то, кто в любой момент войдёт, т.к. дверь опять будет открыта. Вижу щель.

О том, что это повторяющийся сон, поняла совсем недавно, в медитации Отсечение Связей с А. Михаилом. Почему-то до этого знала, что снится, но не задумывалась почему...

Есть мысли, работаю))

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому сну...
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:37, 30.07.2013
Самая первая мысль - это то, что что-то такое осталось непроработанное из ранней (старой) жизни при общем огромном обьёме проделанной над собой работы, который привёл в новую жизнь (так как новая квартира - она что во сне, что в реальности - и есть новая жизнь), и Наставники пытаются подтолкнуть к этому забытому или упущенному, ибо даже, даже при хорошем уровне защиты, которую даёт духовность, на сегодняшний день, видимо, всё-таки, что-то может иначе прорваться в какой-то момент...

Последний раз редактировал luda2911 17:46, 30.07.2013
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9230 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (304|304|0)
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:52, 30.07.2013
Цитата:Наставники пытаются подтолкнуть к этому забытому или упущенному,

Вот, Людочка, именно в медитации пришло осознание того, что не завершила. А именно не закрыла за собою дверь. Сейчас над этим работаю, ведь все есть наши уроки. И нужно радоваться не только новому, но и благодарить старое - оно тоже было значимым в своё время в нашем развитии. Случайностей не бывает))
Людочка, спасибо за отзыв

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение