Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Эфирные Обители » 5. Храм Озарения Обитель Бога и Богини Меру
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

5. Храм Озарения Обитель Бога и Богини Меру

Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2931 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (259|259|0)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 07:14, 10.02.2017
Очень извиняюсь, не смогла участвовать, приболела.
* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2018)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1045 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (86|86|0)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 17:30, 10.02.2017
Благодарю ВС, своё ВЯ, соведущую Галину и участников медитации.
В начале медитации увидел черно-белое море. Посреди этого моря находился остров. Я оказался на нём, на песчаном пляже. На пляже было много пальм и, чуть уйдя вглубь острова, я увидел арку из мрамора, которая тоже выглядела, как две пальмы, соединённые вместе и образующие сердце. Пройдя дальше, я наткнулся на дорогу. По краям этой дороги парами стояли параллельно обелиски. Над некоторыми из них парили сферы из электрической энергии белого и черного цвета. Эти сферы путешествовали между ними, некоторые зигзагами, а некоторые прямыми линиями. При попадании на другой обелиск они меняли цвет с черного на белый и обратно.
Пройдя дальше я обнаружил большое здания и врата. Эти врата охраняли две статуи: одной был мужчина с собачьей головой и с серпом в правой руке, второй же была женщина с головой кошки и с египетским посохом в левой руке. На двери был изображен символ Анкха. Из моего сердечного центра появился такой же символ Анкха, он ярко засиял золотисто - белым светом и соприкоснулся с дверью. Дверь открылась.
Внутри этого здания я обнаружил большие зеленные поля, видимо содержимое здания больше, чем оно выглядит снаружи. По правую сторону я увидел гору и выдолбленное в ней здание (возможно Петра). Смотря наверх, я обнаружил хранилище книг на стеллажах и множество артефактов на пьедесталах под стеклянными куполами. Это было хранилище знаний и эти шкафы и хранилища путешествовали по этому месту на облаках, как на лифтах.
Внезапно я обнаружил вдалеке озеро и, как только подумал о нём, меня перенесло к озеру. Там я увидел божество синего цвета, которое взмахом своих рук повелевало водой. Он образовывал шары воды, и они крутились вокруг него. Когда он выстреливал шаром, вдоль озера образовывались круги на воде. У него было две обычные руки и две энергетические, которыми он формировал шары. Тут неожиданно ко мне подлетело облачко с пьедесталом и куполом, в котором были сапоги Гермеса. Купол открылся и сапоги полетели ко мне и наделись на ноги. С помощью них я, наконец - то, мог путешествовать по этому миру сам, без телепортации. Поднимаясь выше, я увидел вулкан и божество красного цвета с четырьмя руками и тремя лицами: радость, гнев, скорбь. А также там был лес с опушкой в его центре. На этой опушке росла яблоня с золотыми яблоками. И опять ко мне неожиданно подлетело ещё одно облачко с пьедесталом. На нём был ключ из оранжевого кристалла. Выглядит он, как остроконечная стрела и на тупой стороне стрелы круглое ушко и штырьки рядом с наконечником. Этот ключ переместился в меня сквозь сердечным центр, и я взорвался энергией, как сверхновая.
Мне стало не по себе, и я почувствовал, что теперь обитатели этого мира узнали обо мне, до этого я был тут, как наблюдатель (дух). Меня перенесло в центр греческого театра, я был на сцене, а передо мной полумесяцем стояли трибуны. После этого перемещения я был растерян и видеть стало сложнее. Спустя некоторое время я увидел три фигуры передо мной. Слева стоял мускулистый мужчина в красных доспехах и золотыми ярко горящими глазами. Справа стоял старец в синих одеяниях, , с седой бородой, в золотой чалме, разрисованной какими-то письменами и с горящими от белого к синему глазами. В центре между ними стоял Иисус Христос.
Я стоя перед ними, ещё приходя в себя. Они не говорили между собой, но я чувствовал, как они передавали информацию, т.к. чувствовал изменения в информационном поле, на тот момент я видел вибрации и ощущал его. Спустя некоторое время они втроем начали пристально смотреть на меня и из меня вылетели два кристалла. Один вылетел круглый красный из сердечного центра и второй белый, тонкий кристалл - октаэдр из головы. Я почувствовал слабость. Мужчина в броне послал мощную красную энергию и множество информации на круглый кристалл. Иисус послал в этот кристалл золотую энергию и тоже какую-то информацию. Старец на другой кристалл с двух концов отправил лучи: на один конец белый луч, на другой синий и это тоже было информацией. Иисус поджег этот кристалл серебряным пламенем и привнес в него ясность, и какую-то информацию. Потом Иисус испустил из своих ладоней две силовые волны и кристаллы вернулись в меня. Меня поразило множество картинок и знаков, мелькающих так быстро, что невозможно понять. Я оставил эту информацию на расшифровку моему Высшему Я и с благодарностью вышел из медитации.

Последний раз редактировал dmitry 17:31, 10.02.2017
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8838 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (299|299|0)
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 19:19, 10.02.2017
Благодарю ВС, своё ВЯ, соведущего Дмитрия и участников медитации.

Ориентир от Димы для входа в медитацию:
Цитата: Галина – gsreda – озеро из мёда

Как оказалось, моё путешествие началось с озера Любви. Это озеро Золотого Луча Солнца. Вошла в него, а затем неожиданно, словно с батута, взлетела вверх, оставив в озере все плотные тела. Сразу же стало очень легко и приятно. Находясь в тишине, "слушала" её и понимала.

Затем уровень несколько снизился и я уже могла увидеть символы, через которые перемещалась. Здесь ощутила сильный жар. Видела солнечный диск на уровне входа в Род.
Появилась чаша с огнём. Когда энергия начала подниматься через ноги, ощутила Пламя в огне. Это Пламя проходило через мои тела восходящим потоком, очищая их.
После очищения Пламенем, появился и засиял ключ - резной, крестообразный. Каждый конец креста в виде сердечка. От сердечек шло очень сильное свечение.
Далее (видимо уже с помощью этого ключа) получила донастройку на Энергию Богини Порции. Настройка шла с момента заявки на проведение медитации, второй этап при открытии Канала (очень мощно проходило открытие), и третий уже в самой медитации.
Это энергия справедливости, правосудия и милосердия одновременно.
* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2018)
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1045 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 14:13, 11.02.2017
verjen
Цитата:Показывали во сне поезд. В нём какая-то незнакомая женщина испачкала специально мою одежду.

Обратите внимание на дисбаланс внутреннего и внешнего.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1045 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 14:14, 11.02.2017
Благодарим всех за отзывы.
Канал закрыт.
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2698 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (98|98|0)
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 21:18, 11.02.2017
Благодарю Высшие Силы, свое Высшее Я, Дмитрия и всех участников медитации! Видела переливы желтой солнечной энергии. Подумала про ориентир - кинжал и увидела себя воином иди воительницей из жарких стран, коленопреклоненной , над головой я держала кинжал: или я ему поклонялась или получила в дар за военные заслуги или преподносила своему правителю.
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 05:20, 12.02.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Галину, Дмитрия и всех участников.
* Мастер Учитель КР 12 * Мастер ЛР6
  1. Оффлайн
  2. Кандидат в Круг Мастеров
  3. 497 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (31|31|0)
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 22:49, 12.02.2017
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, Галину, Дмитрия и всех участников медитации! И вот этот ориентир цитата "пустая алмазная тарелка, что-то просите и уже что-то Вам дали, но тарелка осталась пустой" - не в бровь, а в глаз. В медитации показали, что дают мне, дают, а я НЕ УМЕЮ взять. БЛАГОДАРЮ!!!
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 1045 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 05:53, 07.07.2018
Запись открыта!
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1472 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (109|109|0)
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 23:11, 07.07.2018
Записываюсь с Радостью и благодарностью на медитацию, Елена (Helena_1973)
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2428 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (109|109|0)
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 09:21, 08.07.2018
Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Виктория(vika.vika.)
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3562 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (229|229|0)
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 19:05, 08.07.2018
Записываюсь с благодарностью, Елена (Веста)
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (81|81|0)
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 21:10, 08.07.2018
Записываюсь с Радостью и благодарностью на медитацию, Надежда (verjen)
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 605 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (12|12|0)
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 21:47, 08.07.2018
Записываюсь с Радостью и благодарностью на медитацию. Надежда (nadeйка)
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 807 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (45|45|0)
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 22:48, 08.07.2018
Записываюсь с Радостью и Благодарностью на медитацию, Светлана (ivanova)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение