Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Эфирные Обители » 6. Коллективная Медитация Храм Истины, обитель Иллариона
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

6. Коллективная Медитация Храм Истины, обитель Иллариона

*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2259 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (87|87|0)
Полезность: 0 | сообщение № 46 отправлено 16:28, 24.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Высших Существ, служителей Храма Истины, Дмитрия и всех участников медитации. Были образы, где я постоянно учусь в каких-то школах. Видимо уже не первое воплощение. Учимся учимся, а потом всё забывается. Ну когда же мы уже сразу начнём рождаться всезнайками и всеумейками?))
Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 531 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (80|80|0)
Полезность: 0 | сообщение № 47 отправлено 22:51, 24.07.2018
Благодарю Высшие Божественные Силы, Дмитрия и всех участников медитации.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3031 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (266|266|0)
Полезность: 0 | сообщение № 48 отправлено 05:53, 25.07.2018
Благодарю Высшие Божественные Силы, Дмитрия и всех участников медитации. Плоыный нисходящий поток работал в связке аджна- анахата- манипура. Энергия пульсировала в позвоночнике, руки и ноги разогрелись и быстро уснула.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8957 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 49 отправлено 11:41, 26.07.2018
Благодарю ВС, своё ВЯ, Хранителей Храма Истины, Дмитрия и всех участников медитации.
Интересная на этот раз прошла медитация.
Перечитала свой отзыв от прошлого посещения. Сейчас уже видимо я пришла с другой целью.
.
Сначала справа пыталась проявиться картинка какого-то селения. Его мне показали на скручивающейся, словно в рулон, энергетической волне. Дома одноэтажные. Красивые. Но картинка не удержалась, быстро ушла. Затем в изумрудный свет вошёл и золотой. Образовался вихрь. Нижние чакры подключились к Звезде Земли, вернее сказать, я почувствовала активацию этой связи. На несколько минут погрузилась очень глубоко.
На выходе из этого состояния видела, как по вспаханной земле, в которую что-то высаживали (засеивали) люди, шёл огромный бурый медведь. Была мысль: "не наступил бы на кого-нибудь". Он действительно был огромный. Но он подошёл к столу и я увидела в его руках половник. Он разливал по тарелкам еду и щедро раздавал всем, кто работал на поле. Увидела, что здесь много людей и опять погрузилась в энергии. После этого уже усыпило.
Илларион был в образе гостеприимного Хозяина- бурого медведя.
Он шёл к нам открыто - с добром, хлебосольством. Словно показывая, какими должны быть отношения с окружающими, чтобы вместе растить богатый урожай изобилия. В голову пришла поговорка"кто не работает- тот не ест".
Что же мог дать Илларион в тотеме Бурого Медведя:
* Медведь шёл напролом - смелость, решительность, пробивная сила, физическая сила
* Связь со стихией земли и способность к исцелению
* Доступ к скрытым резервам энергии
* Обновление
* Усиление интуиции
* Отстаивание своих границ

Последний раз редактировал gsreda 11:42, 26.07.2018

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение