Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Эфирные Обители » 1. Храм Доброй Воли, обитель Эль Мории в Дарджилинге
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

1. Храм Доброй Воли, обитель Эль Мории в Дарджилинге

*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 830 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (47|47|0)
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 14:32, 25.06.2018
Благодарю ВС, мое ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации.
Приношу свои извинения, забыла о медитации и не участвовала.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3590 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (233|233|0)
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 16:18, 25.06.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Дмитрия и всех участников медитации. Легкий поток энергии наполнил все тело. Работа шла больше в области сердца и в центре груди, тонкие покалывания и пощипывания в области легких.
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 893 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (69|69|0)
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 22:33, 25.06.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Высших Существ, Дмитрия и всех участников медитации.
Так интересно... Несколько дней назад я сжигала бумагу на улице, разведя костёр... И заметила , что огонь был необычный, пламя имело языки не только оранжевые, но на 1/3 были голубые языки пламени с белой серединкой а позже появились редкие зелёные языки пламени. И вот с удивлением прочла описание медитации: "На алтаре, находящемся на возвышении, лежит алмаз нежно-голубого цвета, в центре которого видно голубое пламя, заключающее в себе белое. " Так я же видела такое пламя не так давно! Визуализировалось ранее увиденное!
Жизнь удивительная всё же!

И ещё интересную синхронизацию заметила. Недавно моя гостья, гостившая у меня 4 дня, каждый день повторяла:"Надо причащаться!" И вдруг читаю в описании к этой медитации:
"Двери обители Мории всегда открыты для тех жизнепотоков, которые желают стать ближе к воле Бога. Он и Братья Алмазного Сердца раскрывают свои объятия и приглашают вас в свою обитель: «Придите к нашему очагу, согрейтесь у священных огней, примите наше святое причастие».
Мория говорит: «Милостивые государи, когда я смотрю на минареты здесь, в Дарджилинге, смотрю на сверкающий белый мрамор, столь непохожий и в то же время так похожий на Тадж Махал, смотрю на наши сокровища искусства, пронизанные вибрацией воли Бога, я так хотел бы хоть немного поделиться с вами всеми существующими здесь непреходящими достижениями Храма Доброй Воли, пройтись вместе с вами по мягким коврам нашей обители, послушать музыкальное журчание нашего фонтана, посидеть с вами у камина, размышляя о бессмертной цели! Как хотел бы я дать вам частицу себя и поделиться всем, что Бог сотворил через меня, поделиться с вами любовью, какую излучают лица собирающихся за нашим круглым столом! Как хотел бы я, чтобы вы участвовали в дискуссиях нашего Совета! Как хотел бы я разделить с вами единение со святыми и с Небесами, могущественный столп доброй воли и великое голубое пламя, пульсирующее на нашем алтаре! Как хотел бы я разделять с вами ныне и всегда каждый дар доброй воли!»

Что же получается? Надо причащаться?!
Если обратиться к предыстории, то Таинство причастия было установлено Иисусом на Тайной Вечере перед крестной смертью. Он, собравшись с учениками, благословил хлеб и, преломив его, раздал апостолам со словами, что это Его Тело. После этого взял чашу с вином и подал им, говоря, что это Его Кровь. Спаситель заповедал ученикам всегда совершать таинство причащения в Его воспоминание. И Православная Церковь следует заповеди Господа. На центральном богослужении Литургии ежедневно совершается Таинство Святого Причастия. Причащение - важнейший обряд христианства, благодаря которому хлеб и вино освящаются и подаются как Тело и Кровь Господа. Благодаря причащению православный соединяется с Богом. В этом Таинстве завершается и заключается все: молитвы, церковные песнопения, обряды, поклоны, проповедь Слова Божьего."
Только недавно я поясняла родственнице, что каждый к Богу идёт своим путём, подразумевая, что не все причащаются. И что же получается? Теперь я уже с другой стороны узнаю, что "надо Причащаться."
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 628 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (12|12|0)
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 22:52, 25.06.2018
Дмитрий, Эль-Мория и все участники, благодарю за медитацию. Ощущались не просто вибрации, они несли некий смысл, энергия казалась разумной, живой.
Сначала проработались проблемные места, ушла тяжесть с ног, долго крутило в правом логте. В конце энергия разлилась от анахаты до коронной чакры.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8878 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 04:45, 26.06.2018
Лидочка, благодарю тебя за очень интересное описание. такая глубокая осознанность в нём. Нет ни слова фальши, из души идёт откровение и принятие.
Здорово.
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2747 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (100|100|0)
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 19:43, 26.06.2018
Благодарю Высшие Силы, своё Высшее Я, Дмитрия и всех участников медитации!
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2181 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (82|82|0)
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 20:38, 26.06.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Дмитрия и всех участников медитации. Было ощущение легкости.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2962 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (262|262|0)
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 15:42, 27.06.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Дмитрия и всех участников медитации. Лёгкая прозрачная энергия пульсировала по позвоночнику, наполнила теплом анахату с расширением, нагрелись ладони рук. Оказалась в Храме и отключилась.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.