Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Египетские мистерии » Цикл медитаций "Египетские мистерии" - 33. Мут
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Цикл медитаций "Египетские мистерии" - 33. Мут

УРР3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 311 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (8|8|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 06:38, 13.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Алексея и всех участников медитации.
Хорошая сила потока. Было ощущение тепла вокруг шеи, буд- то шарфом шея замотана
УРР3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 311 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (8|8|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 06:38, 13.07.2018

Последний раз редактировал Finder 06:39, 13.07.2018
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 722 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (60|60|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 11:41, 13.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Алексея и всех участников медитации.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8677 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (294|294|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 16:48, 13.07.2018
Благодарю ВС, Богиню Мут, своё ВЯ, Алексея, участников медитации!

Медитация проходила больше часа. Вхождение в Канал было интересное, где-то даже новое для меня. Две параболы приближались друг к другу слева и справа, соприкоснувшись, взаимопрониклись, образовав Канал. Очень красивое зрелище. Оболочки этих вытянутых в параболы конструкций были решётчатые. Конструкция слилась с моими тонкими телами и пошла ещё более красивая картинка. Сверху на такой же параболе, как на качели, спускалась Богиня Мут. Как же она была красива. В руке Богини золотой горящий факел. Верхушка факела имеет форму семилепесткового цветка. Я вижу, что все происходит в круглом Зале. Богиня садится на трон. После этого картинка исчезла и я почувствовала наполнение энергиями. После этого я увидела, что Пламя факела заполнило также решётчатый пол Зала. От пола уже восходящий поток также стал проникать в мои тела. Картинка Богиня. Код - Мать. Мут. 2.1.3. 21. Мать.Сын.Свет. 2.9.3.32.
В цветоложе цветка факела имеются круглые отверстия. Когда я говорю кодами, определённые створки отверстий раскрываются и ко мне идут импульсами энергии Богини - очень ярким Светом. Слова звучат здесь, словно коды-мантры. Факел работает от слова. Но Мут предупреждает, что просить её нужно чистым сердцем. Тогда она даёт необходимый Свет.

P/S:

Была и вторая часть. Вчера описала здесь и почему-то убрала. Не поняла, для чего это. Но сегодня уже ощущаю, что нельзя убирать то, что показали. Уже понимаю смысл картинок.

В медитации мне показали лежащего неживого мужчину. Возраст 40-45. Волосы черные. Очень красивое лицо. Возможно, я бы не очень-то на него обратила внимание, но именно лицо меня притянуло. Понимала, что неживой, но выглядел спящим. Одежда тёмная. Природа его принимает - лежит на траве, а по контуру- эфирное тело всё усыпано растущими невысокими цветочками.

Теперь опишу, что было после медитации.
Сразу же взялась оформить мысль дня - случайная страничка.
Случайная, потому что открываю наугад какую-то книгу и выбираю то, что первым попадает на глаза. и недавно захотелось так же выбирать случайную картину.
Так вот то, что вчера мне пришло:
Цитата:Случайная страничка:

Мы обычно полагаем, что обладаем самосознанием, т. е. сознанием себя самих, либо уж, во всяком случае, способны осознавать себя в любой момент по нашему желанию. Но на самом деле самосознание -- это состояние, которое мы себе приписываем без всякого на то права. "Объективное сознание" есть состояние, о котором мы вообще ничего не знаем.

Самосознание -- это состояние, в котором человек становится объективным по отношению к себе самому, а объективное сознание есть состояние, в котором он приходит в соприкосновение с реальным или объективным миром, который сейчас закрыт от него чувствами, сновидениями, субъективными состояниями сознания.
Успенский П.

Инок. К Савицкий

Как только я увидела этого мужчину, я "застыла" - это он. Его мне показали в медитации. Я минут 30 рассматривала картину. Я понимала этого человека. Чувствовала его.
А потом стала искать описание картины. Вот, что мне сразу пришло:
Цитата:Савицкий выбрал моделью для этой картины ученика Пензенского художественного училища, который был эсером и позже, во время первой русской революции, стрелял в начальника Пензенского жандармского управления. Бунтарское начало, вступающее в яростный спор с монашеской рясой инока, наложило свой отпечаток на этот мятежный образ.
...Потрясает его взгляд!!! Не удивляюсь, что этот инок-ученик училища взялся за оружие убивать за свои идеи! Художник удивительно точно нашел для своей картины типаж человека, облик которого уже сам кричит о не согласии замкнуться внутри себя и умиротворенно отбивать поклоны иконам! Нет,только не библия( под локтем руки у головы), а манифест; только не покорность, а революция с оружием в руках!!!

Взгляд! В медитации глаза его были закрыты. Но всё лицо несло такую энергию, что оторваться трудно. В нем много информации.

Вчера удалила и третью часть. Только сейчас поняла и её важность.
Теперь опишу кратко, т.к. и запись удалила.
Что-то меня остановило от описания. Моё невежество. Прошу прощение у ВС!

Так вот, мне показали диск Солнца. Он трансформировался в Крест.
Я увидела суть Креста- всё предопределено. Строгий порядок.
Далее пошла трансформация с крестом. Между его концами появились головы белых медведей на вытянутых шеях. Восьмиконечная звезда. А это уже знак того, что свет может показать между строгих форм темницу наших потаенных стремлений. Медведь очень внимателен к членам семьи, особенно к детям. Но у медведя наблюдается строгий, рыцарский, в чем-то непредсказуемый характер. Он терпеливый, но во всём есть предел. В состоянии озлобления oн становится очень смелым и активным.
Порядок + Непредсказуемость = Золотая Середина.
Ромб+ Квадрат.
Задачи.
Род.

Ещё раз благодарю Богиню Мут!!!
Сегодня я поняла больше.
Поняла, что мелочей в информации не бывает

Последний раз редактировал gsreda 05:55, 14.07.2018
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1308 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (103|103|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 19:59, 13.07.2018
Благодарю Мут, Алексея, участников. Подключилась и получила процесс трансформации. Очень женственная энергия и не только материнская, но и романтическая юная.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5267 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (266|266|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 20:10, 13.07.2018
Благодарю Высшие Силы, Алексея и всех участников медитации! Сначала почувствовала пульсацию в тонких телах, затем "увидела" себя на фоне ночного звездного неба в вертикальном кольце из энергии (по структуре как дымка, в ней перемешивались потоки сероватого, синеватого, голубоватого, желтоватого, красноватого, бледно-фиолетового цвета). Пульсация усилилась, "увидела", как поток энергии дымчатого цвета сначала закружился по этому кольцу по часовой стрелке, затем плавно перешел на диагональное вращение, затем - горизонтальное, после этого я очутилась в коконе. И опять энергия-струйка закружилась, переходя от горизонтального положения к диагональному, а затем - вертикальному, и устремилась вверх (все это время было ощущение, что это какая-то "змеиная" энергия - она так-же плавно перемещалась, скручивалась в кольца и спирали). Почувствовала, как-будто с меня мягко "стягивают" кокон, стало легче, пространство залилось бледно-золотистым светом.
После этого почувствовала плотный, стремительный поток энергии через все тело, очень сильно распирало во лбу и области солнечного сплетения (до боли), периодически в затылке появлялось ощущение как-будто энергия волнами проходила в этой области. Поток энергии менялся то на нисходящий, то на восходящий, распирание в аджане и манипуре то усиливалось, то ослабевало, к концу медитации вышеописанные ощущения прошли, появился жар во всем теле, затем - пульсация в тонких телах.

При выходе из медитации "увидела" карту Таро Мир (женщина в кольце) (символ в виде карты Таро вижу впервые, обычно мне показывают минералы, растения, иероглифы и т.д. )

Последний раз редактировал Елена 20:21, 13.07.2018
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 568 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (11|11|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 20:37, 13.07.2018
Благодарю Алексея, Богиню и всех участников. Ощущения нейтральные, ровний по ок энергии.
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1036 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (41|41|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 05:03, 14.07.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Алексея и всех участников медитации. При вхождение в канал, по всему телу пробежали мурашки и потом энергия спокойно пошла по всему телу.
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2595 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (95|95|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 06:41, 14.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, богиню Мут, Алексея и всех участников медитации! Восходящий поток, давление в висках. Когда энергия поднялась до рук, появилась пульсация. Работа с внутренними женскими органами. Когда энергия поднялась до головы, появились слезы. Мелькали картинки, но из-за эмоционального всплеска не смогла их запомнить.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1984 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (79|79|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 18:08, 16.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. Мы с ней пообщались хорошо, но всё ушло сразу на подсознание видимо. Ничего не смогла вспомнить.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.