Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Настройки Мастеров Сайта » Настройки Учителя Рейки Г. Коноваловой (gsreda) » Египетский Блок » Энергия Канала Бога РА
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Энергия Канала Бога РА

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8504 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (288|288|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:33, 28.12.2017
Энергия Канала Бога РА

Приняла:Galina Konowalowa

Передали : через Канал ВсеВышнего

Уровень Абсолюта

"РА" - энергия, идущая от центра Большого Солнца. Энергия Нового времени. Одна из тех энергий, уровень которой стал доступен людям лишь после повышения уровня вибраций нашей Земли.

РА ( в переводе «Солнце») — верховное египетское божество Солнца, повелитель и отец всех богов, один из демиургов (создателей мира) в мифологии Египта. Отождествлялся с полуденным Солнцем.

Облик Ра

Направление работы Канала:

*Помогает наладить здоровье.
*Разжигает внутреннее Солнце человека, оживляя уникальность, индивидуальность, духовное и сознательное начало человека.
*Отвечает за гармонизацию отношений мужчины и женщины в различных сферах. Не только в области любви, но и в других сферах (работа, духовное развитие, бизнес и т.д.).
Вместе эти 2 начала образуют одно целое, прекрасно согласующееся и наиболее эффективное пространство.
*Ра также способствует интеграции мужского и женского в самом человеке.
*Помогает принять себя.
* Даёт способности видеть Творца в других.
* Меняет окружение и помогает прогрессировать на всех уровнях.

Аффирмация:
"Прошу мое Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку на энергию Канала Бога Ра от Галины для моего Наивысшего Блага согласно Божественного плана."

Энергией нельзя злоупотребить!

Канал будет действовать только во благо!

Стоимость : 60 $

Последний раз редактировал gsreda 11:33, 22.01.2018
Вникающий
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 61 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (2|2|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:01, 01.01.2018
Записываюсь,Наталия.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1888 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (78|78|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:57, 01.01.2018
Добрый день, Галина. Я загадывала подарок №3. Три - это число моего дня рождения. Как я поняла сейчас (с вниманием как вы уже знаете у меня не очень) это и есть та самая Новогодняя настройка №3? Если да, то записываюсь с большой благодарностью на эту настройку. Надежда (verjen)

Последний раз редактировал verjen 15:07, 01.01.2018
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8504 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:08, 04.01.2018
Наталия (natashik1104), Надежда (verjen), настройку Энергия Канала Бога РА передала до востребования. Принимайте во Благо!
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3349 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (214|214|0)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:26, 04.01.2018
Галина, прошу настройку на Энергию Канала Бога РА. Приму с благодарностью, Елена, 57 лет, г Москва.
*Ученик УРР2 *Мастер ЛР6
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 445 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:26, 04.01.2018
Галина, прошу настройку на энергию канала Бога РА. Приму с радостью и благодарностью. Ольга 44 года г.Ульяновск
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1888 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (78|78|0)
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:18, 07.01.2018
Благодарю, милая Галина, за настройку. Немного давление поднялось, но я постаралась поглубже заземлится и давить перестало. Сохранялось сильное давление в копчике. Потом активировался тимус. Возник образ стеклянного глаза (размером примерно, как глаз у человека), который мне то ли поместили прямо в центр головы, то ли просто у меня чего-то в голове отмыли и отчистили и он, этот глаз стал почти прозрачным ) После того, как я уснула, просила продолжить инициацию во сне. Проснулась среди ночи. Было что-то очень интересное со мною, хотела записать, чтобы с утра не забыть, но поленилась вставать и конечно к утру забыла. На следующий день я смотрела передачу про Фараонов Египта и в качестве предположения о большой вытянутой назад голове древних фараонов выдвигалась версия по помещению в их голову жрецами какого-то кристалла, для усиления ясновидческих и других видов способностей. Производилась такая манипуляция обычно с детства. Возможно мне что-то такое и поместили во время инициации. Инициация проходила, как мне показалось в каком то ущелье или узком месте, где-то сверху бил золотой свет.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8504 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:03, 13.01.2018
Елена (медитация), Оля (olga73), настройку на Энергию Канала Бога РА передала до востребования. Принимайте во Благо!

*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3349 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (214|214|0)
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:03, 14.01.2018
Благодарю Галину за настройку "Энергия Канала Бога РА". Сильный поток энергии быстро наполнил все тело. Наполнение всех центров до распирания. Я и пространство вокруг наполнялись сияющим светом. По всему телу шли тонкие быстрые вибрации.

Последний раз редактировал Веста 17:14, 14.01.2018
*Ученик УРР2 *Мастер ЛР6
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 445 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 09:55, 15.01.2018
Благодарю ВЯ,ВС и Галину за настройку "Энергия Канала Бога РА". Во время настройки горели ноги почти до пояса и руки, а потом и в затылке.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение