Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Фитотерапия » Коллективная медитация "Страсть Тюльпана"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Коллективная медитация "Страсть Тюльпана"

Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2196 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (101|101|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 06:45, 22.07.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8570 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (290|290|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 09:07, 22.07.2016
Благодарю ВС, Кураторов медитации, своё ВЯ, Риточку, всех участников медитации!

Ну что тут сказать, замечательный канал и прекрасная медитация.
Сколько лет работаю с растениями, но не перестаю удивляться тому, какие они серьёзные мощные энергии нам несут.
Казалось бы, обыкновенный цветок тюльпана, а вот в медитации это был Портал к мощнейшей энергии.
Как и цветы имеют различную окраску, так и Энергия работает на нескольких Лучах. Чего я только не прошла за этот час. Хоть и стихия тюльпана Огонь, у меня работали все 4 стихии. Мощнее даже работала Вода. Точнее Венера и Луна. Они такую силу вливали, что я превращалась в "Гулливера" - именно не в световом теле, а в физическом теле происходил рост. Столько провели практик и омоложения, и исцеления, и очищения. Много рекомендаций было дано.
Установок.

Решила даже оставить запись на телефоне, чтобы возвращаться к ней, чтобы не забыть.

Этой зимой меня очень хорошо просквозило на работе- все мне жарко было, открывала окно, ну и подпростыла. Несколько дней повышалась температура. И как-то ночью во сне Богиня Хатхор сверху начала на меня лить молоко, пошло очищение и я увидела себя сияющей. Во сне мысль - всё - это моё выздоровление. Так и вышло. Простуда быстро прошла, а температуры, как и не было.

Так вот сегодня мне так чистили сосуды. Беру смелость сказать, что это был Всевышний(так мне шла информация), наложил на голову руки. Что со мной происходило, я описать не могу - просто не знаю, как описать.Но я точно знала, что это полное исцеление сосудистой системы. Очень долго и разнопланово происходили действия. В конце я увидела себя жидким золотом.

И второй раз в моей жизни, я видела свою Душу.
Первый раз было в молодости, после комплекса аэробики, в релаксации - увидела над собою искорку розовенькую, которая легла мне в левую ладошку. Сначала мне понравилось за нею наблюдать, потом напугалась, что тело осталось "пустым" и попросила вернуться.
И вот сегодня опять видела полет моей искорки - Души. Годы практики дают о себе знать. Я видела и сияние вокруг неё, которое очень мне понравилось.
ВС мотивируют - показывают, как мы с помощью практик помогаем своей Душе.
Сами медитации приятно проходить, ситуации вокруг нас меняются в лучшую сторону, мы меняемся, да ещё и такой подарок.
Сейчас так хочется весь МИР обнять.
Кстати, в медитации очень сильно раскрылась Анахата.

Риточка, благодарю за это чудо!
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8570 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (290|290|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 09:13, 22.07.2016
Как всегда, перед медитацией не вчитываюсь в текст, бегло глянула, поэтому про Огонь видела запись.
Сейчас перечитала стихи, весь текст. Очень хорошее описание.
Цитата:Благодаря огненной природе тюльпана, знаки Воды «закипают»

Точнее не сказать! Воды Венеры и Луны "кипели".
*Мастер УРР, *Мастер ЛР6*КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 516 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (15|15|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 15:09, 22.07.2016
Благодарю ВС ,ВЯ, Риту за медитацию.
Сильное покалывание и вибрация в кистях рук и ног . А ступни ног до колен были в воздушных, тяжелых подушках. Энергия поднималась с низу в верх волнами .
Как только закрыла глаза увидела большой тюльпан он сильно крутился . А серединка тюльпана светилась ярким белым цветом.
Еще видела Короля , корона невысокаяи и темный тяжелый плащ.
Следущая картинка : парк, много зелени и женщина с девочкой.
Еще раз Огромное спасибо
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1935 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (79|79|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 17:31, 22.07.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации. Вот у меня как то с растениями нет пока ярких ощущений:( Снились какие то неприятные сны, где меня то ли изгоняют, то ли там всё так невыносимо и я сама убегала. Может они настолько тонкие, что я пока не чувствую?
* Мастер Учитель КР 12 * Мастер ЛР6
  1. Оффлайн
  2. Кандидат в Круг Мастеров
  3. 497 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (31|31|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 22:45, 22.07.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации. Очень ждала каких-то ощущений, но все было спокойно. Тюльпанчик поработал с моей головой. Ничего не видела, но мощно энергия шла вокруг головы. Было ощущение, что голова - это цветок, а тело стебель. Было приятное ощущение, очень спокойное. Медитацию делала три раза, но показалось, что немножко не хватило. Еще раз большое спасибо!!!
Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 631 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (45|45|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 22:56, 22.07.2016
Благодарю ВС, Тюльпан, Риточку и всех участников. На уровне моей скорпионистой Воды моя вода сильно грелась. На уровень выше медитация очень красивая и спокойная, уравновешенная. На уровне Души Тюльпан структурирует Душу на дальнейший ускоренный духовный рост. Риточка! Благодарю Вас! Медитация очень много дала мне.
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1755 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (92|92|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 23:09, 22.07.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации! Нежная наполняющая энергия, ощущение тела без границ.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3400 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (218|218|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 23:22, 22.07.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации! Всё тело наполнил сильный, широкий поток энергии. Были и целительные потоки, очень хорошо работали в проблемных местах. Энергии работали долго, периодически сильно нагревая все тело. Благодарю!
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (86|86|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 23:32, 22.07.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Риточку и всех участников. Очень мягко, тепло и ласково лилась энергия, больше работала с головой, прям ощущение плотного шара вокруг головы. И еще в конце получила огромный благоухающий букет тюльпанов, ароматом которых наслаждалась некоторое время. Благодарю еще раз!!!
Специалист
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (1|1|0)
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 23:40, 22.07.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации! Энергия густым потоком медленно, начиная с головы,напомнило все тело.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2786 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (243|243|0)
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 23:42, 26.07.2016
Благодарю ВС, ВЯ и всех участников медитации! Всё тело наполнил мощный, широкий поток энергии. Всё тело разогрелось, анахата пылала огнём. Шла чистка и гармонизация всех тел.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2786 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (243|243|0)
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 23:42, 26.07.2016
Благодарю всех за отзывы.
Канал закрыт.
*Ученик УРР2 *Мастер ЛР6
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 445 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 19:22, 01.08.2016
Благодарю ВЯ, ВС, Риту и всех участников медитации.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение