Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Фитотерапия » Коллективная медитация "Амарант - Золотое Зерно Бога"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Коллективная медитация "Амарант - Золотое Зерно Бога"

Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 774 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (65|65|0)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 18:28, 13.07.2017
Благодарю ВЯ, Риту и всех участников медитации. Визуализировалось растение цветущего амаранта в цветнике и запасы амаранта у меня на кухне в баночке, кусочек пирога с амарантом и ощущение такое, словно я только что съела кусочек этого пирога и пила чай... Захотелось испечь пирог с добавлением амаранта. Благодарю, что напомнили. И, кажется, амарант - цветы без запаха. Больше ничего не происходило...
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3504 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (227|227|0)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 18:54, 13.07.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации. Мягкие волны энергии наполнили все тело. Было сильное наполнение Анахаты. Вибрации прошли по рукам и ногам, закололо ладони и стопы.
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1378 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (106|106|0)
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 19:09, 13.07.2017
Благодарю Высшие Силы, Риту и всех участников медитации. Открыла каналы призвала энергию и насладилась ароматом и свежестью трав )
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2046 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (81|81|0)
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 19:57, 13.07.2017
Благодарю Высшие Силы, Риту и всех участников медитации. Лежала я в поле амарантовом, настолько расслабилась, что руки полностью онемели. Не пойму хорошо это или плохо.
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1756 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (92|92|0)
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 00:09, 14.07.2017
Благодарю Высшие Силы, Риту и всех участников медитации! Восхитительный упругий прохладный поток с ароматами трав, ночью был весьма чувствительный дискомфорт в области вишудхи. Утром проснулась свежей и обновлённой)
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2639 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (96|96|0)
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 14:29, 14.07.2017
Благодарю Высшие Силы, Риту и всех участников медитации! Входила в канал дважды. Оба раза засыпала. Снились очень красивые, чудесные сказочные сны.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 574 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (11|11|0)
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 20:06, 14.07.2017
Риточка, благодарю ещё раз.
gsreda (13.07.2017, 08:54) писал:во Вселенной-то нет понятия времени, но в нашем измерении время играет важную роль. Мы, подключаясь к Каналу Вселенной, обусловлены рамками времени

Галочка, я наверное исключение из правил... Пробовала подключиться повторно после открытия канала, но энергию не почувствовала, видимо свою порцию от Вселенной я получила днём раньше В другое время может быть и не получилось бы отмедитировать до открытия канала, потому что мы жили в линейном времени, а сейчас Земля переходит в сферическое время, когда границы между прошлым , настоящим и будущем размыты. По-другому объяснить не могу

Ещё я хочу дописать к своему отчету: вспомнила, что из в медитации я вышла с полным ведром зерна (даже с верхом), похожем на пшеницу. Шла через ручьи, или размытую дорогу, вообщем воды было много ...я бережно несла ведро, боясь рассыпать зерна, перешагивая через воду. Это хороший знак. Жду приятностей
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2885 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (257|257|0)
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 20:29, 14.07.2017
Благодарю Высшие Силы, ВЯ, и всех участников медитации! Ощутила два мощных очищающих потока, которые очищали и исцеляли каждую чакрой. Больше всего ощущалось в анахате, муладхаре и манипуре. Ноги и руки были тяжелыми и тоже, как у Надежды, онемели.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2885 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (257|257|0)
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 20:30, 14.07.2017
Благодарю всех за отзывы. Канал закрыт.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8775 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (297|297|0)
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 22:08, 14.07.2017
Nadeйка
Цитата:В другое время может быть и не получилось бы отмедитировать до открытия канала, потому что мы жили в линейном времени, а сейчас Земля переходит в сферическое время, когда границы между прошлым , настоящим и будущем размыты. По-другому объяснить не могу

Надюш, а не рано ли говорить о том, что мы жили в линейном времени раньше? А что мы уже не живём в линейном времени?
Ты представляешь сама, что такое сферическое время в нашей реальной жизни? В нашем физическом плотном мире? в нашем 3-м измерении? К примеру, ты сегодня проснулась, а опс...время линейное исчезло твои границы между прошлым , настоящим и будущим размыты, что делать-то будешь, куда бежать? Вперёд, назад, застыть на месте от головокружения? Со своим плотным телом, заблоченным плотными энергиями? Ведь переход на сферическое время размыкает все невидимые нам пока контуры инкарнаций, а весь наш запечатанный опыт становится достоянием сознания. Что со всем этим добром делать? Справишься?Готова? Или ты считаешь, что Земля и её обитатели полностью прошли трансформацию и на физическом плане, и уже наши точки сборки находятся в квантовом пространстве? так всё просто? на раз?
Гипотетически, наверное, это возможно. Но. Не так-то всё просто на том уровне, на котором находится сейчас планета. Не случайно уже о переходе говорят несколько лет, а воз и ныне там (т.е. здесь). Ни мы, ни Земля не готовы к таким переходам. Нас сами же ВС и сдерживают. Нас скручивает даже от малейшей серьёзной проработки от старых блоков. А уж полный переход в квантовый план подразумевает глубокие чистки и при просмотре уже нет никаких блоков, которые сейчас видны любому видящему.

Риточка, прошу прощение, что не по теме медитации завели разговор.
Надюша, если есть что добавить, пиши в теме "Мысли".
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 574 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (11|11|0)
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 17:05, 15.07.2017
gsreda (14.07.2017, 22:08) писал: пиши в теме "Мысли".

Можно, я пару строчек напишу здесь?. Не знаю как у меня получается, но этот опыт (медитация) у меня не первый...Почему-то так случается, -не могу объяснить. Возможно медитацию для меня провели Высшие...

Последний раз редактировал Nadeйка 17:07, 15.07.2017
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8775 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (297|297|0)
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 04:52, 16.07.2017
Благодарю ВС, своё ВЯ, Риточку, участников медитации!
Энергия шла через Анахату справедливостью, состраданием, самопознанием. Шли коды: Сердце, Солнце, Свет, Серафим Саровский, Сен Жермен, Совесть.
Появился символ Роста. И началось расширение программ кодов в моём сердечном центре.
Интересная энергия. Я потока как такового не ощутила, энергия сразу же наполнила и далее уже шла изнутри, создавая эффект массажа лица, стоп, рук. Далее все тела начали постепенно послойно наполнялись энергией от физического уровня.
На буддхическом уровне такое мягчайшее погружение, что мгновенно уснула и так же резко через минуты 2 вышла из состояния сна.
Информация о том, что пришла энергия Фортуны согласно божественного плана.
Исцеления. Рост качеств согласно кодам. А также для работы в коллективе, креатива.

Неожиданно ВС дали код Серафима Саровского

День памяти Серафима Саровского отмечается всеми христианами мира дважды в год — 15 января и 1 августа. Сейчас середина июля. И понятно, что это нам знак.

В январе 1903 года Святейший Синод в полном убеждении в истинности и достоверности чудес, совершаемых по молитвам старца Серафима, определил признать его в лике святых, благодатию Божиею прославленных, а всечестные останки его - святыми мощами. Торжественное прославление новоявленного угодника Божия было совершено 19 июля 1903 года и сопровождалось многочисленными исцелениями, истекавшими по молитвенному предстательству преподобного Серафима, Саровского Чудотворца.

Учитывая целебные свойства амаранта, учитывая и то, что не в первый раз в медитациях мне идёт код Серафима Саровского, учитывая то, как раскрывается благодаря всему этому Анахата, думаю пришла пора ближе познакомиться этими энергиями.

Риточка, благодарю за Канал.
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 768 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (45|45|0)
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 20:59, 23.07.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации. Извиняюсь что забыла отписаться. мысль не давала покоя и решила просмотреть медитации в которых не оставила отзыв. Подключившись к медитации - энергия очень быстро меня накрыла и сосредоточилась в области живота. Помню очень хорошо как бурчало в животе, запускались процессы. Очень полезная информация про амарант, благодарю.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение