Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Фитотерапия » Коллективная медитация
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Коллективная медитация

Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3198 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:06, 11.07.2018
Канал открыт на 24 часа. Гармоничной и плодотворной медитации!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 722 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 23:44, 11.07.2018
Благодарю Риту, Баобаб и всех участников за медитацию. Представила рядом баобаб, обняла его , попросила исцелить от всего, что беспокоит. Настроилась на позитив: Я МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ И ЗДОРОВАЯ! и меня накрыло об"емной, расширяющей энергией. Резко заболело в области 12-перстной кишки, потом боль переместилась в область желудка, потом ушла в аппендицитный шов. В конце медитации боли не стало и пошло наполнение энергией.
Приятно было познакомиться с интересным деревом.
* Мастер УРР 3
  1. Оффлайн
  2. Кандидат в Круг Мастеров
  3. 2884 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 111
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 06:01, 12.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации. Ощущалось напряжение в ногах, давление в области третьего глаза, пульсировали ладони. Благодарю!
УРР3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 854 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 06:07, 12.07.2018
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Энергию Баобаба, Риту и всех участников медитации.
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Онлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1246 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 80
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 16:21, 12.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, энергию Баобаба, Риту и всех участников медитации. Визуализировалось огромное дерево с гладкой и тёплой корой, уловила ощущение благодати, лета и огромного простора... запах прогретого и чистого воздуха. Грудная часть наполнилась радостью, ощущением жизни, солнечным настроением. Прикоснулась руками и щекой к дереву. Пошло кратковременное свечение светлозелёного цвета, затем, как маячок, блеснуло розовое свечение точки на плоде баобаба.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5717 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 19:38, 12.07.2018
Благодарю Высшие Силы, Риту и всех участников медитации! Легкий, приятный поток энергии наполнил все тело и сразу-же появилось очень теплое давление в области хары (ощущение - как-будто через пуповину идет теплая энергия, которая медленно наполняет живот), одновременно с этим мягко, но сильно распирало в области лба. Это длилось минут 15, затем поток изменился, стал сильнее и плотнее, во всем теле появилась небольшая вибрация, теплое надавливание переместилось в центр манипуры, все тело быстро наполнилось жаром и как-бы раздулось, распирание в области лба усилилось. Минут через 5 жар ослаб и продолжилось очищение манипуры и исцеление связки манипура-аджана. Через некоторое время поток и все ощущения ослабли и медитация закончилась.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3706 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 240
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 21:00, 12.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации. Все тело быстро наполнил приятный поток. Энергия хорошо поработала в шейном отделе, позвоночнике, в руках и ногах. Все сопровождалось тонкими покалываниями.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9146 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 05:07, 13.07.2018
Благодарю ВС, Своё ВЯ, Риточку, участников медитации!

Что-то на этот раз не сложилось у меня с коллективным Каналом медитации. Долго ждала потока. Аффирмацию произносила несколько раз. Внешне я поток чувствовала. Под ступнями стоял довольно таки напористый поток, но между ступнями и этим потоком образовались ограничительные солнечные подушки. Портал с восходящим потоком золотистых энергий тоже видела. Но всё застыло в ожидании. Поскольку я уже была настроена на общение с баобабом, да и хотелось понять, почему не проходит поток, решила выйти из общего Канала и открыть свой канал.

И сразу же почувствовала переход энергий баобаба на уровень кристальных энергий. Увидела кристаллическую формулу. Почувствовала и баобаб, и себя кристаллами. Чувство приятной лёгкости. Снялось напряжение. На этом уровне сразу же включились мои каналы и поток пошёл. Видимо в этот день мне легче всего было работать на этом уровне, и скорее всего индивидуально. Энергия проходила не так, как всегда. Впервые кристаллы "рисовали" пирамиды. Сначала почувствовала первый укол в правый висок очень тоненьким лучиком (сравнила в лазерным) В этой точке прошло наполнение энергией до образования одной из вершин. Второй укол над верхней губой справа и снова наполнение этой точки. Работала Энергия Абсолюта. Третий укол чуть вправо на лбу. Сначала увидела, как точки стали соединяться в треугольник, а затем увидела, что пошло его расширение в объём и образовалась пирамида. Далее задействовали затылок и была построена четырёхугольная пирамида. Ощущения описать не смогла. Но было вполне приятно. В следующей пирамиде задействовали точку на правой пятке. В это время пошло распирание в виске, поскольку одна из вершин всех пирамид статично находилась в нём. В каждой пирамиде включаются какие-то процессы. Следующий укол был во внутреннем углу левого глаза. И оба глаза "зажглись". Они образовали два параллельных цилиндрических портала. Внутренние стенки переливались золотыми оттенками. В порталах шёл восходящий свет. Сверху чувствую их единение. Кажется, что это очень далеко от глаз, но одновременно понимаю, что это "высоко-далеко" находится на уровне лба. Вижу, как мне укладывают волос в причёску - выделяя одну прядь в хвостик, наполняя его энергиями.
Следующая картинка не очень приятная. Но раз показали, опишу: кто-то старается залезть вверх (возможно через забор), но у него падают штаны, оголяя зад. По дороге в направлении от меня едут военные машины. Они оснащены ракетами.
На выходе из медитации увидела в правой ладошке пирамиду, я на неё смотрю.

Позже проанализирую, как это все связано с баобабом.
Риточка, благодарю за тему! На что-то она меня натолкнула.

P/S:

Перечитала отзыв. И поняла картинку:
Цитата:Следующая картинка не очень приятная. Но раз показали, опишу: кто-то старается залезть вверх (возможно через забор), но у него падают штаны, оголяя зад. По дороге в направлении от меня едут военные машины. Они оснащены ракетами.

Будет попытка военного вторжения через границу. Но неудачная. Останутся сами без штанов.
Где - не знаю. Сейчас это может быть где угодно.

Последний раз редактировал gsreda 05:17, 13.07.2018
УРР3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 854 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 06:36, 13.07.2018
gsreda (13.07.2018, 05:07) писал:Что-то на этот раз не сложилось у меня с коллективным Каналом медитации. Долго ждала потока. Аффирмацию произносила несколько раз.

Тоже потока не дождался, уснул
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1964 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 07:09, 13.07.2018
Благодарю Хранителей Энергии дерева Баобаб, мастера Риту Силы Света и Любви и всех участников медитации! Ощутила себя, как на прогулке в дендропарке в Крыму - чистый свежий запах зелени с тонким привкусом кислинки. Отдалась и насладилась прогулкой на зеленой поляне. В потоке вышло что-то еще... что-то неприятное из прошлого, из многовековой памяти баобаба, или же это мусор из подсознательного, что-то связанное со мной как-то косвенно, я просто позволила этому уйти ))) Благодарю, Рита, за уникальные практики.

Последний раз редактировал Helena_1973 07:12, 13.07.2018
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2808 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 101
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 14:18, 13.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Энергию дерева Баобаб, Риту и всех участников медитации! Вибрация в ступнях, висках, по лицу, слегка "уплыла" сознанием. Попросила помощи в решении своего вопроса. Утром-чувство внутренней чистоты и спокойствие, даже показалось, что лицо посветлело. В обед ходила в парк: единение с природой, радость от красоты, взлететь хотелось. И еще статья интересная попалась про растительный мир.
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1107 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 42
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 05:01, 14.07.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Риту и всех участников медитации. Энергия спокойная, текла по телу. Стояла у Баобаба просила, потом сидел под ним. Потом думаю где бы семена взять посадить. И тут кусочек баобаба завернули в красный платок и передали мне.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2580 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 17:59, 16.07.2018
Благодарю Риту, Баобаб и всех участников за медитацию. У меня баобаб почему-то стал ассоциироваться с родовым древом и потоком изобилия. Я всё это проработала и у меня весь следующий день было отличное настроение и подъём сил. Мне казалось, что я сама есть это родовое сияющее дерево)
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1365 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 17:23, 18.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации. Ощущений не было

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение