Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Фитотерапия » Коллективная медитация
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Коллективная медитация

Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2973 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (263|263|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:06, 11.07.2018
Канал открыт на 24 часа. Гармоничной и плодотворной медитации!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 631 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (12|12|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 23:44, 11.07.2018
Благодарю Риту, Баобаб и всех участников за медитацию. Представила рядом баобаб, обняла его , попросила исцелить от всего, что беспокоит. Настроилась на позитив: Я МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ И ЗДОРОВАЯ! и меня накрыло об"емной, расширяющей энергией. Резко заболело в области 12-перстной кишки, потом боль переместилась в область желудка, потом ушла в аппендицитный шов. В конце медитации боли не стало и пошло наполнение энергией.
Приятно было познакомиться с интересным деревом.
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2491 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (110|110|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 06:01, 12.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации. Ощущалось напряжение в ногах, давление в области третьего глаза, пульсировали ладони. Благодарю!
УРР3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 538 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (25|25|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 06:07, 12.07.2018
Благодарю ВС, ВУ, ВЯ, Энергию Баобаба, Риту и всех участников медитации.
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 897 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (69|69|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 16:21, 12.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, энергию Баобаба, Риту и всех участников медитации. Визуализировалось огромное дерево с гладкой и тёплой корой, уловила ощущение благодати, лета и огромного простора... запах прогретого и чистого воздуха. Грудная часть наполнилась радостью, ощущением жизни, солнечным настроением. Прикоснулась руками и щекой к дереву. Пошло кратковременное свечение светлозелёного цвета, затем, как маячок, блеснуло розовое свечение точки на плоде баобаба.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5430 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 19:38, 12.07.2018
Благодарю Высшие Силы, Риту и всех участников медитации! Легкий, приятный поток энергии наполнил все тело и сразу-же появилось очень теплое давление в области хары (ощущение - как-будто через пуповину идет теплая энергия, которая медленно наполняет живот), одновременно с этим мягко, но сильно распирало в области лба. Это длилось минут 15, затем поток изменился, стал сильнее и плотнее, во всем теле появилась небольшая вибрация, теплое надавливание переместилось в центр манипуры, все тело быстро наполнилось жаром и как-бы раздулось, распирание в области лба усилилось. Минут через 5 жар ослаб и продолжилось очищение манипуры и исцеление связки манипура-аджана. Через некоторое время поток и все ощущения ослабли и медитация закончилась.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3591 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (233|233|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 21:00, 12.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации. Все тело быстро наполнил приятный поток. Энергия хорошо поработала в шейном отделе, позвоночнике, в руках и ногах. Все сопровождалось тонкими покалываниями.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8885 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 05:07, 13.07.2018
Благодарю ВС, Своё ВЯ, Риточку, участников медитации!

Что-то на этот раз не сложилось у меня с коллективным Каналом медитации. Долго ждала потока. Аффирмацию произносила несколько раз. Внешне я поток чувствовала. Под ступнями стоял довольно таки напористый поток, но между ступнями и этим потоком образовались ограничительные солнечные подушки. Портал с восходящим потоком золотистых энергий тоже видела. Но всё застыло в ожидании. Поскольку я уже была настроена на общение с баобабом, да и хотелось понять, почему не проходит поток, решила выйти из общего Канала и открыть свой канал.

И сразу же почувствовала переход энергий баобаба на уровень кристальных энергий. Увидела кристаллическую формулу. Почувствовала и баобаб, и себя кристаллами. Чувство приятной лёгкости. Снялось напряжение. На этом уровне сразу же включились мои каналы и поток пошёл. Видимо в этот день мне легче всего было работать на этом уровне, и скорее всего индивидуально. Энергия проходила не так, как всегда. Впервые кристаллы "рисовали" пирамиды. Сначала почувствовала первый укол в правый висок очень тоненьким лучиком (сравнила в лазерным) В этой точке прошло наполнение энергией до образования одной из вершин. Второй укол над верхней губой справа и снова наполнение этой точки. Работала Энергия Абсолюта. Третий укол чуть вправо на лбу. Сначала увидела, как точки стали соединяться в треугольник, а затем увидела, что пошло его расширение в объём и образовалась пирамида. Далее задействовали затылок и была построена четырёхугольная пирамида. Ощущения описать не смогла. Но было вполне приятно. В следующей пирамиде задействовали точку на правой пятке. В это время пошло распирание в виске, поскольку одна из вершин всех пирамид статично находилась в нём. В каждой пирамиде включаются какие-то процессы. Следующий укол был во внутреннем углу левого глаза. И оба глаза "зажглись". Они образовали два параллельных цилиндрических портала. Внутренние стенки переливались золотыми оттенками. В порталах шёл восходящий свет. Сверху чувствую их единение. Кажется, что это очень далеко от глаз, но одновременно понимаю, что это "высоко-далеко" находится на уровне лба. Вижу, как мне укладывают волос в причёску - выделяя одну прядь в хвостик, наполняя его энергиями.
Следующая картинка не очень приятная. Но раз показали, опишу: кто-то старается залезть вверх (возможно через забор), но у него падают штаны, оголяя зад. По дороге в направлении от меня едут военные машины. Они оснащены ракетами.
На выходе из медитации увидела в правой ладошке пирамиду, я на неё смотрю.

Позже проанализирую, как это все связано с баобабом.
Риточка, благодарю за тему! На что-то она меня натолкнула.

P/S:

Перечитала отзыв. И поняла картинку:
Цитата:Следующая картинка не очень приятная. Но раз показали, опишу: кто-то старается залезть вверх (возможно через забор), но у него падают штаны, оголяя зад. По дороге в направлении от меня едут военные машины. Они оснащены ракетами.

Будет попытка военного вторжения через границу. Но неудачная. Останутся сами без штанов.
Где - не знаю. Сейчас это может быть где угодно.

Последний раз редактировал gsreda 05:17, 13.07.2018
УРР3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 538 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (25|25|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 06:36, 13.07.2018
gsreda (13.07.2018, 05:07) писал:Что-то на этот раз не сложилось у меня с коллективным Каналом медитации. Долго ждала потока. Аффирмацию произносила несколько раз.

Тоже потока не дождался, уснул
Магистр
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 1537 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (113|113|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 07:09, 13.07.2018
Благодарю Хранителей Энергии дерева Баобаб, мастера Риту Силы Света и Любви и всех участников медитации! Ощутила себя, как на прогулке в дендропарке в Крыму - чистый свежий запах зелени с тонким привкусом кислинки. Отдалась и насладилась прогулкой на зеленой поляне. В потоке вышло что-то еще... что-то неприятное из прошлого, из многовековой памяти баобаба, или же это мусор из подсознательного, что-то связанное со мной как-то косвенно, я просто позволила этому уйти ))) Благодарю, Рита, за уникальные практики.

Последний раз редактировал Helena_1973 07:12, 13.07.2018
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2755 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (100|100|0)
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 14:18, 13.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Энергию дерева Баобаб, Риту и всех участников медитации! Вибрация в ступнях, висках, по лицу, слегка "уплыла" сознанием. Попросила помощи в решении своего вопроса. Утром-чувство внутренней чистоты и спокойствие, даже показалось, что лицо посветлело. В обед ходила в парк: единение с природой, радость от красоты, взлететь хотелось. И еще статья интересная попалась про растительный мир.
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1075 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (42|42|0)
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 05:01, 14.07.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Риту и всех участников медитации. Энергия спокойная, текла по телу. Стояла у Баобаба просила, потом сидел под ним. Потом думаю где бы семена взять посадить. И тут кусочек баобаба завернули в красный платок и передали мне.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2188 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (83|83|0)
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 17:59, 16.07.2018
Благодарю Риту, Баобаб и всех участников за медитацию. У меня баобаб почему-то стал ассоциироваться с родовым древом и потоком изобилия. Я всё это проработала и у меня весь следующий день было отличное настроение и подъём сил. Мне казалось, что я сама есть это родовое сияющее дерево)
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1169 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (36|36|0)
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 17:23, 18.07.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Риту и всех участников медитации. Ощущений не было

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение