Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Фитотерапия » Коллективная медитация «Исцеление в потоках энергии Лавра благородного
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Коллективная медитация «Исцеление в потоках энергии Лавра благородного

*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5393 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 12:33, 23.08.2018
Благодарю Высшие Силы, Ольгу и всех участников медитации! После произнесения аффирмации почувствовала очень сильный поток нисходящей энергии, который почти сразу начал ослабевать - стал легким, гармоничным. Появилось распирание в верхней части головы, затылке, по позвоночнику пошла мягкая вибрация, в задней части манипуры - распирающая, тупая боль (шло очищение, исцеление связки сахасрара-аджана-манипура: знание, осмысление Законов Вселенной; гармоничное сочетание воли и разума помогает реализовать свое предназначение в материальном мире - выполнить свою жизненную миссию, используя таланты и способности, и пройти по личному пути судьбы в материальном мире так, чтобы достигнуть самореализации на всех уровнях наилучшим образом (финансовая и социальная сфера)). Это длилось минут 15, после чего пошел восходящий поток, который исцелял связку свадхистхана-манипура (манипура связана с сознательным мышлением и волевой направленностью всех корневых энергий и эмоций, а также движущей силой желания в свадхистхане), одновременно с этим шла гармонизация связки манипура-свадхистхана-аджана-сахасрара.
Через некоторое время вышеописанные ощущения ослабли, "увидела" перед собой (на уровне аджаны) символ, похожий на изображение орла на гербе Австрии, но более "мягкого", не агрессивного, символ - из блестящего голубого метала. Символ медленно приблизился и вошел в середину лба, после чего в этой области появилось мягкое расширение и медитация закончилась.
пояснение символов

Последний раз редактировал Елена 12:36, 23.08.2018
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 842 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (68|68|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:38, 23.08.2018
Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Ольгу и всех участников медитации! Сожгла 1 лавровый листик, другой пожевала, чтоб вспомнить вкус. Горел красиво, быстро и с выделением запаха. И третий положила рядом с собой, чтобы его созерцать.
Ощущала энергии в теле, особенно в ладошках рук, в Вишудхе, Аджне, Анахате. Перед медитацией ощущала клубок разговоров и суждение о себе: кому-то хотелось показать мне своё фото, кто-то собирался, направлялся на деловую встречу, кто-то сожалел, что что-то не получилось... сумбур какой-то... наслоение... Визуализировала дождь, проливной дождь... потом выглянуло солнышко и я согрелась в его лучах. Дорожка и кто-то мне дал 2 лавровые веточки. Я пристроила их себе в одежду и вдыхала запах лавра. Постепенно все переживания отошли далеко и растворились, а запах лавра становился всё ароматнее и насыщеннее. Затем я связала 2 веточки в виде венка и одела себе на голову. Такие хорошие ощущения: наступил покой, уравновешенность, дискомфорт в висках исчез, проходил процесс исцеления. События прошли с успешным результатом.
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 566 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (22|22|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:56, 23.08.2018
Благодарю Высшие Силы, Ольгу и всех участников медитации!видела театр, была расстроена, что у меня последний ряд и я ничего не увижу, но в итоге найдя свое место 69 это был второй ряд с конца и рядом был огромный экран, а обернувшись я увидела весь зал в тумане, показывали что цветное и яркое, выйдя в антракте в холл, я безумно захотела кушать увидела дедушку, который продавал пирожки, я так их хотела, но не стала есть. Видела давнюю знакомую(сейчас не общаемся в разных городах общение сошло на нет) и вижу её в юбке, она мне показывает, а ней ней черви юбка из червей, проснувшись о ней подумала "беременная и что то не так с вынашиванием ребёнка".
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3559 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (229|229|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 22:54, 23.08.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Ольгу и всех участников медитации. Приятные целительные энергии наполняли тело. После работы почувствовала бодрость и легкость.
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1075 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (42|42|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 06:00, 24.08.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Ольгу и всех участников медитации. Ощутила легкий поток энергии.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2126 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (81|81|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 17:51, 24.08.2018
Благодарю Высшие Силы, Ольгу и всех участников медитации! Несколько раз с удовольствием входила в светлый, как ясное небо поток, в котором проплывали эти благородные целительные листочки, иногда источая аромат, иногда переливаясь частицами золотой пыли.
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2697 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (98|98|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 08:14, 25.08.2018
Благодарю ВЯ, ВС, всех участников медитации! Поток энергии через все тело. Вибрация по голове и в ступнях.
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2697 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (98|98|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 08:16, 25.08.2018
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ!
Канал закрыт.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.