Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Гармонизация с каналами Архангелов » 9. Гармонизация со Священным Каналом Архангела Рагуила
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

9. Гармонизация со Священным Каналом Архангела Рагуила

*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5650 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (270|270|0)
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 15:51, 07.10.2016
Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Как только присоединилась к медитации, почувствовала давление на грудь, сдавливание-першение в горле, но эти ощущения быстро прошли (происходило очищение через прощение). После этого в груди появилось тепло, между лопаток - сильная вибрация и тепло, а в горле - небольшое сдавливание. Одновременно с этим, поток энергии мягко проливался через все тело, постепенно тело наполнялось теплом, и через несколько минут почувствовала жар, особенно сильный от груди до макушки. Когда жар прошел, в теле ощущался лишь ровный, стремительный поток и небольшая пульсация в районе анахаты. Через несколько минут поток усилился, начало распирать в голове, давить на лоб, в области носоглотки - сильное распирание, иногда немного покалывало ступни. Когда поток усилился еще больше, на лоб начало давить очень сильно, появилась пульсация в области глаз и я неожиданно уснула. Во сне мелькали какие-то вспышки, лица, части лиц, но проснувшись, не смогла ничего вспомнить.
*Ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1756 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (92|92|0)
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 16:38, 07.10.2016
Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Галину и всех участников медитации! Ощущение тепла вдоль позвоночника и чувство благодарности ко всему и всем.
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 934 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (48|48|0)
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 21:19, 07.10.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Архангела Рагуила, Галина и всех участников медитации! Поток вошел в макушку головы и я уснула. Просила об исцелении отношений с папой, а во сне увидела подруг, которые торопились ко мне на ДР с цветами, а с ними давно не общаемся, проснувшись, была очень удивлена.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2489 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (90|90|0)
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 09:37, 08.10.2016
Благодарю ВС,ВЯ,Галину и всех участников медитации. Просила об исцелении отношений с дочерью. А вылезла глубокая проблема с мамой. Просто какая то глубокая ненависть. По большому счёту никак не пойму в чём я так виновата, что такая реакция. Я давно её заметила, но причину так и не нашла. Теперь эта проблема постоянно нависает над нашими отношениями с дочерью. По поводу мамы мы с дочкой пытались разобраться в причине. Дочка мне сказала, что чтобы и как я не сделала, всё равно мама меня за что-то винит. Хотя всегда говорит, что у неё со мною проблем не было. Видимо я не оправдала её надежд каких-то? Но я же не обязана жить по её на меня плану. У меня свои в жизни задачи.

Последний раз редактировал verjen 09:39, 08.10.2016
* Мастер Учитель КР 12 * Мастер ЛР6
  1. Оффлайн
  2. Кандидат в Круг Мастеров
  3. 497 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (31|31|0)
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 21:15, 08.10.2016
Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Галину и всех участников медитации! Исцеляла отношения с собой, хотела с другим человеком, но во время медитации разговаривала с собой. Потом уснула и во сне тоже был диалог, но не могу вспомнить о чем.
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2815 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (101|101|0)
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 14:06, 10.10.2016
Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации! Вела диалог во сне со своим оппонентом, "выясняла отношения". Еще работать и работать здесь))).
*Ученик УРР2 *Мастер ЛР6
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 450 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 17:36, 10.10.2016
Благодарю ВЯ, ВС, Галину и всех участников медитации. Почувствовала легкую энергию по всему телу.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение