Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки » Испытательный полигон » Испытательный полигон. Авторские настройки Мастера-учителя Рейки Абсолют Алексея
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Испытательный полигон. Авторские настройки Мастера-учителя Рейки Абсолют Алексея

*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1168 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (36|36|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:18, 07.02.2018
Здесь проходит тестирование авторских энергий, принятых Мастером-Учителем Рейки Абсолют Алексеем (alexys) только через наш Высший Эгрегор на этом сайте. Эгрегор запрограммирован только на Благо и этим обеспечивается безопасность принятых Энергий.
Желающие могут принять сеансы и оценить новые энергии, а в дальнейшем и получить настройку от автора

Последний раз редактировал alexys 15:14, 14.05.2018
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1168 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:21, 07.02.2018
Предлагаю Мастерам сайта тестовые сеансы с Энергией любви и сексуальности богини Куркуллы. http://svetlyi-mir.com/forum/nastroyki-ot-mastera-a-tutynina-alexys/topic-5594.html
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1168 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:21, 07.02.2018
Елена (Елена), сеанс с Энергией любви и сексуальности богини Куркуллы передал до востребования. Принимай во благо
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5426 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:39, 07.02.2018
Благодарю за тестовый сеанс! Энергия огненная, "волевая", но не агрессивная. По моим ощущениям, помимо любовно-сексуальных "качеств" (свадхистхана-анахата), усиливает волевые качества, придает уверенности в своих силах, "добавляет мудрости", что помогает повысить свой статус в обществе через разумное применение своих способностей (активная работа со связкой аджана-манипура).
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8880 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 08:49, 14.06.2018
Решила сюда скопировать свои ощущения от этой энергии после коллективного сеанса Алексея.

Благодарю ВС, Алексея за сеанс!
Благодарю богиню Курукуллу за помощь!

На самом деле очень хороший сеанс! Если бы я работала с энергией своим намерением, то сеанс был бы аналогичный. Но я не направляла потоки, доверилась сеансу и энергия точно нашла самые необходимые участки.
С энергией богини я до этого не работала, описание богини тоже намеренно не читала. Это было первое моё знакомство. (Может когда-то и участвовала в медитации на работу с энергией богини, но не более)
Сразу же после произнесения аффирмации включилась чакра Клеточной Жидкости. В процессе сеанса поток усиливался, а на физике я его ощущала так, словно на ступню направлена тонкая струя воды. Нисколько не преувеличивая, на физике были такие ощущения. Единственное, поток был высоким и мелковибрационный, поэтому немного подёргивало место входа, и в первый момент на секунду немного закружилась голова и почувствовала подташнивание. Здесь уже я подкорректировала поток и попросила удалять излишки энергии. Как только струю энергии выбросило вверх, головокружение прошло. По манипуре подкорректировали баланс энергий. Входящий канал сеанса расширился и минут на 5 было глубокое погружение. После возвращения увидела саму богиню Курукуллу, сидящую в позе лотоса справа от моей вишудхи. После сеанса на картинке я увидела в её руках кувшинчик. Так вот в сеансе этот кувшинчик лежал справа от богини и из него лилась энергия непрерывным ручьём. Энергия текла вниз по моим каналам.
Я задала вопрос "Мне не хватает воды в свадхистане?", получила ответ, что это вода - энергия творчества (Ян). Задаю вопрос: "Для чего мне творчество по свадхистане?". Ответ: усиление Луны (Инь). Вопрос: "А не проще сразу установить кувшинчик на свадхистане?" Ответ: "Нет. В моём случае, это моя программа. У каждого она своя"
В конце сеанса было очень приятное ощущение своих тел.

Алексей, благодарю за более близкое знакомство с богиней Курукуллой!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. медитация на руну Кано
    Автор: lolika Вчера, 22:51
  2. Цикл медитаций "Египетские мистерии...
    Автор: alexys Вчера, 19:31
  3. 19.10.2018г.
    Автор: Елена Вчера, 19:05
  4. Сеансы Матушке - Земле
    Автор: gsreda Вчера, 17:23
  5. 18.10.2018
    Автор: alexys Вчера, 13:31

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение