Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Помощь Планете Земля » Календарь Земли » Коллективная медитация "Великий Призыв"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Коллективная медитация "Великий Призыв"

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9304 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:18, 03.06.2015
Ларисочка, благодарю за твою отзывчивость
Впереди у нас ещё много интересных и значимых проектов.
Мастер Рейки
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 773 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 17:32, 03.06.2015
Галочка, огромная благодарность за замечательную и необычную медитацию, в которой я ощутила новые энергии. Не могу сказать что они были комфортные или некомфортные, просто они другие. При подключении к медитации появилось ощущение небытия..ни вибраций, ни движения энергии... просто тишина. Потом на уровне Аджны открылся портал в виде коридора и пошел поток энергии от меня и ко мне (обмен энергиями). Далее ощущение рядом чьего-то присутствия, прикосновение, я подумала что это мне подсказка от моих духовных покровителей или ангела. Подумала, что возможно я нечетко сформулировала своё намерение, и надо повторно обратиться к ВЯ, Высшим силам.. Повторила своё намерение , попросила Высших провести медитацию наилучшим для меня образом. После этого что-то изменилось, произошел какой-то сдвиг, будто я поднялась выше...
Галина, прочтя Ваше сообщение, я узнала что это было прикосновение Иисуса... Что-то было ещё необычного, но всё забыла...
Благодарность всем участникам, И. Христу и всем ВС принимавшим участие во всемирной медитации
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9304 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 17:51, 03.06.2015
Цитата: ...что-то изменилось, произошел какой-то сдвиг, будто я поднялась выше...
Галина, прочтя Ваше сообщение, я узнала что это было прикосновение Иисуса.

Надюша, так и есть! Это прикосновение нужно было ещё и ДОСТАТЬ своим уровнем развития сознания
Мастер Рейки
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 773 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 18:13, 03.06.2015
gsreda (03.06.2015, 17:51) писал:Это прикосновение нужно было ещё и ДОСТАТЬ своим уровнем развития сознания

Значит "достала" вибрациями самого Христа! как приятно это осознавать!!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение