Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Картины художников » Картины, написанные Любовью
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Картины, написанные Любовью

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1466 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:01, 01.04.2014
На картины Антона Викторова всегда приятно посмотреть. Они выполнены в мягких и теплых тонах, их сюжеты понятны и просты. Но самое главное – картины мастера просто излучают любовь и сами из нее состоят. В прямом смысле.
Картины Антона Викторова создаются с помощью кисточки и красок – здесь ничего особенного нет. Уникальность его произведений в другом – в то время как другие художники кладут на холст мазок за мазком, наш герой заменяет его словом. Да-да, все изображения автора целиком и полностью состоят из слов, а точнее, из одного-единственного слова. И слово это «Любовь».
«Многие люди спрашивают, почему я выбрал слово ЛЮБОВЬ? С удовольствием отвечу, - рассказывает Антон на своем сайте. – Во-первых, я верю в силу слова. Каждое слово несёт в себе не только информацию, но и энергию. Во-вторых, слово Любовь очень всеобъемлющее. Я мог бы писать словами ЖИЗНЬ, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК, БОГ, СЫН, МАТЬ, во всех этих словах, есть энергия любви, так зачем же ограничивать себя. Без любви, мир был бы серым, скучным, и бесчувственным».
Антон утверждает, что не прибегает к компьютерным технологиям при написании своих картин, рассчитывая все самостоятельно. Процесс создания произведения занимает один-два месяца непрерывной работы. Все усложняет невозможность сделать четкие эскизы и исправить неправильно написанное слово. А вот подсчитать, сколько раз слово «любовь» звучит в той или иной картине, художник не считает нужным. Ведь он пишет свои картины не для того, чтобы поразить зрителя числом использованных для этого слов, а с целью создать произведение, которое будет излучать море положительной энергии.
Художник утверждает, что каждый, кто хотя бы немного постоит рядом с его картиной, получит частичку излучаемой его произведениями энергии.
Антон Викторов родился в 1977 году в Ленинграде. Копии его картин украшают интерьеры сотен домов, принося своим хозяевам удачу и даря любовь. А вот оригиналы Антон продает крайне редко. Кроме живописи, автор занимается также фотографией и имеет черный пояс по Джиу-джитсу.

h ttp://www.viktorov.net/pege11.html

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1466 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:05, 01.04.2014
Антон пишет:
"Чудеса да и только
Как известно каждое слово несёт в себе какой ни будь смысл. Слово Любовь я выбрал не случайно. Именно Любовь, по моему мнению, является основой всего живого. Без Любви, мир был бы серым и бессмысленным. Слово Любовь несет в себе не только глубокий смысл, но и огромную энергию, способную менять структуру воды,
оживляя и улучшая её. Японские учёные провели удивительный эксперимент: На лабораторных чашках с водой были нанесены иероглифы, обозначающие слова и имена известных людей. Любовь. Надежда. Душа. Мать Тереза. Гитлер. После чего воду моментально заморозили, и рассмотрели кристаллы под микроскопом.
Все перечисленные слова, кроме последнего, благотворно изменили структуру воды.
Кристаллы были красивыми прозрачными и симметричными. Фамилия тирана, разрушила кристалл, сделав его серым и бесформенным.Я попытался проделать нечто подобное, на некоторое время, поместив стакан кипяченой воды,
напротив одной из своих картин. Мой восторг был безграничным, когда (через десять минут) я сравнил ( с двумя ассистентами) вкусовые качества воды. Вода стала гораздо мягче, а водопроводный привкус совсем исчез. Получается, что энергия, исходящая от картины, способна положительно влиять и на человека, так как воды в нашем теле предостаточно."

Последний раз редактировал Olga555 18:05, 01.04.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (83|82|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:25, 01.04.2014
Последняя картина навевает, будто эти ангелочки издеваются над стариком . А он их палкой, палкой...
Но так всё очень красиво!

Последний раз редактировал Ярга 18:29, 01.04.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1466 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:34, 01.04.2014
Саша, у меня тоже такое первое впечатление было
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 2319 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:48, 01.04.2014
Да, здорово прямо!!! А мне особенно третья сверху понравилась))) С лестницей..в Небеса...
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1466 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:56, 01.04.2014
Представляете, какая это кропотливая работа - столько тысяч слов вывести

Вот здесь тоже есть интересная техника написания слов. Но к сожалению, копирование запрещено автором сайта, могу только ссылку дать: h ttp://youryoga.org/med/power_word.htm

Последний раз редактировал Olga555 18:59, 01.04.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 79 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (5|5|0)
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 08:44, 21.01.2015

Одна моя ученица подарила мне картину этого художника. Она написана словами ЛЮБОВЬ. Потрясающая энергетика и смысл.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (83|82|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:27, 22.01.2015
Цецерейя, красивая картина!
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1693 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (113|113|0)
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:22, 05.01.2017
Картина Татьяны Сотниковой - завораживает Сиянием Души.
(..которую она нарисовала по мотивам и влиянием Волшебного Гребня).

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение