Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Картины Н.Рериха » Коллективная медитация "Пантелеймон - целитель"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Коллективная медитация "Пантелеймон - целитель"

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9230 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (304|304|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:13, 21.06.2017
Благодарю ВС, Святого Пантелеймона Целителя, Своё ВЯ, Риточку, участников!

Интересная предыстория была с этой медитацией.
Вчера в медитации на Кристалл АН'АНАША, ближе к выходу из Канала, кристалл встал напротив моих глаз, и в центре его появился портрет. Портрет стал увеличиваться и я узнала Пантелеймона. Конечно же, знак поняла сразу.

Сегодня я вновь окунулась в приятные энергии Целителя. Был момент в моей жизни, когда именно Его энергией у меня было что-то исцелено (я не знаю что именно, просто повышалось давление, а в голове в одной точке была боль). Не вникая в суть, просила исцелить причину. Иконку с тех пор берегу.

Ощущения этой медитации писать не буду, как написала выше- энергии эти люблю.
А вот о наставлении напишу. Возможно ещё кому-то понадобится.

Пантелеймон мне показал напряжение в шейно-воротниковой зоне. Всё тело расслабилось, а здесь не очень. Так вот Он мне сказал, что это мои обязанности по отношению к родителям, к детям. А так не должно быть. Напряжение уйдёт лишь тогда, когда не обязанности и долг я буду чувствовать к ним, а Любовь. От нас близкие не ждут отработок своих долгов, от нас ждут Любви. Не нужно откупаться от близких даже благими делами, если в корне их лежат обязательства.
До слёз пробивали меня эти наставления. Посмотрела на себя со стороны. Спешка, суета и обязательства! Закрываемся от Безусловной Любви этой каждодневной суетой и ищем для себя же оправдания. Естественно, и по отношению к себе мы тоже чувствуем обязательства.
Залила БЛ Родовые Каналы, отношения с детьми, близкими. Стало легче. Вышла из медитации с лёгкостью на Душе.

Риточка, благодарю за чудесный Канал

Последний раз редактировал gsreda 03:21, 22.06.2017
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5650 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (270|270|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 22:08, 21.06.2017
Благодарю Высшие Силы, Риту и всех участников медитации! Сразу пошел спокойный, плотный, но мягкий поток энергии, надавило на переносицу и появилось ощущение распирания в носу. Через некоторое время началась работа по исцелению верхних дыхательных путей, а так-же, шейно-воротниковой области (низ вишудхи-верх анахаты ), периодически исцелялся энергообмен с обоими Родами, одновременно с этим тело нагревалось до легкого жара. Затем поток энергии стал легче, шире, активно работала сахасрара, сильно давило на лоб, температура тела пришла в норму, появилось ощущение растворения в потоке, невесомости и я заснула на час.
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 934 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (48|48|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 00:08, 22.06.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Пантелеймона-Целителя , Риту и всех участников медитации. Просила об исцелении меня и близких, и утром герпес прошел.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3708 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (240|240|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 14:55, 22.06.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Пантелеймона , Риту и всех участников медитации. Приятный теплый поток энергии наполнил все тело. По рукам и ногам были покалывания и вибрации.
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2815 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (101|101|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 13:03, 23.06.2017
Благодарю ВЯ, ВС, Пантелеймона-целителя, Риту и всех участников медитации! Почувствовала потоки по рукам и ногам и отключилась. Исцеление шло во сне.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2489 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (90|90|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 19:31, 23.06.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Целителя Пантелеймона, Риту и всех участников медитации. Просила меня полечить и моих близких. Показали мне некоторые трудно-излечимые места моего мужчины во сне. Показали, будто я у него во сне хочу угорь выдавить, начинаю нажимать, а в этом месте тело вздувается, как огромный шар, кровью наливается, Он от боли кричит. Ну я решила не трогать это место, ибо в нём столько боли, что невозможно это место пока лечить. Надо же как в людях боль оседает, насколько глубоко проникает. Видимо она связана с гибелью его сына в несовершенно-летнем возрасте. Хотя много лет прошло.

Последний раз редактировал verjen 19:36, 23.06.2017
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3166 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (271|271|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 20:58, 26.06.2017
Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Пантелеймона и всех участников медитации! Шла работа по исцелению мужского Рода.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3166 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (271|271|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 20:59, 26.06.2017
Благодарю всех за отзывы.
Канал закрыт.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение