Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Картины Владимира Суворова. » Маха Чохан
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Маха Чохан

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 532 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (31|31|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 20:46, 10.02.2014
Я благодарен Высшим Силам,Александру и всем участникам медитации.В процессе потеплели кисти и покалывали кончики пальцев рук.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5195 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (266|266|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 14:53, 11.02.2014
Благодарю Высшие Силы, Александра и всех участников медитации! Сначала сильно надавило на лоб и в груди появилось тепло. Затем приятные потоки начали наполнять меня: распирало в затылке, в шейных позвонках, верх головы весь "шевелился". Было много разных ощущений, но я ничего не могу вспомнить, так как в конце медитации "увидела" разноцветный шарик (как от пинг-понга), который кто-то вложил мне в правую ладонь, шарик завибрировал и зажужжал, от этого я очнулась от полусна и вышла из медитации, забыв то, что видела и ощущала во время медитации.
Шарик похож на этот:

Последний раз редактировал Елена 14:55, 11.02.2014
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (39|39|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 20:23, 11.02.2014
Благодарю Высшие Силы, Александра и всех участников медитации! В этот раз ощущения мои минимальны, слегка чувствовался поток в ногах.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (83|82|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 20:23, 11.02.2014
Благодарю Маха Чохана, Святой Дух, Белый Свет, Высшие Силы, всех участников медитации и Владимира Суворова за эти прекрасные картины! АН АНАША!

Произнёс слова на языке Света. Заземлился с кристаллом Арис. Тут на меня полился Белый Свет, заполняя тело. Я провёл его в центр Земли. Представил перед собой картину. Призвал Христосознание Серебряным Лучом подняться к Коронной чакре. Потом отправил Золотой Луч из сердца в картину. Меня обволокло Присутствием Маха Чохана. Я оказался в сфере Света, а надо мной появился Белый Голубь, символ Святого Духа, и уселся мне на голову. Красивый!
Алмаз на челе Маха Чохана испускал Лучи даже сквозь завесу картины в комнату. Он сиял. Я вошёл в пространство картины и встретился с Великим Господом. Поздоровавшись, мы полетели вертикально вверх по каналу-туннелю и оказались над Землей в океане безбрежного Света. Это был космос. Я видел лик Матери Гайи. Мы вошли в Обитель Маха Чохана. Видел ангелов, убранство внутреннее. Он провёл меня к Алтарю и там крестил Святым Духом. А именно, он возложил мне на голову Белое Пламя. Оно проникло во всё тело, обволокло. Это было очень красиво. После, мы прошлись немного по его Обители, а потом он доставил меня обратно в пространство картины, где мы попрощались и я вернулся в тело. Вернул свои Лучи в сердце. Всех поблагодарил. АН АНАША! А Голубь так и остался на моей голове. А Пламя, судя по всему, настройка. АН АНАША!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 20:24, 11.02.2014
КАНАЛ ЗАКРЫТ!
БЛАГОДАРЮ МАХА ЧОХАНА, ВЫСШИЕ СИЛЫ, ВЛАДИМИРА СУВОРОВА ЗА ЭТИ КАРТИНЫ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 20:25, 11.02.2014
КАНАЛ ЗАКРЫТ, НО ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8563 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (290|290|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 20:33, 11.02.2014
Благодарю ВС, Маха Чахана, Александра, участников!

Единственное, что помню, это поток белой энергии и все...усыпило
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 20:42, 11.02.2014
Благодарю Высшие Силы, Маха Чохана, Сашу и всех участников медитации! Очень своеобразно получилось..если обычно я больше "слышу", то на сей раз всё как-то наоборот было - с картинкой беззвучной, и всё, что Маха Чохан хотел передать, понималось как-то без слов и в одну секунду само собой...Он указал мне следовать за ним, и мы вошли в большой зал с креслами, и я уже как-то привычно хотела плюхнуться в одно из них, но оказалось, что нам дальше, вышли с другой стороны, пройдя через зал и стали подниматься вверх по спиральной лестнице, , вышли на что-то вроде балкончика..Вокруг всё было залито белым светом, через который видны , если сумею это всё правильно обьяснить, широкие лучи, как от прожектора - часть таких лучей шла как бы сверху под углом именно сюда , на это место, а часть - отсюда под углом ниже горизонтали, то есть как бы вниз и далеко куда-то.. Было показано, что на каждом конце такого луча (вроде бы не такого необьятного, всё-таки всего лишь луч...) - целая планета, и каждый луч охватывает её собой, другим концом, как бы окутывает "свою" планету. Потом он взял и "раздвинул" один такой луч, то есть как бы растянул его вширь , разобрав на составляющие, и оказалось, что в он уже не белый, а из самого разнообразного спектра цветов состоит, и когда это многообразие уплотняется, что он и сделал, собрав снова всё это в компактный и плотный луч, то снова становится белым. Потом то же самое было проделано с моей аурой для примера - то есть нежная цветовая гамма вокруг меня была как спрессована, сильно уплотнена и стала сияюще белой (на время, для наглядного пособия-показа), и это было поставлено передо мной , как задача - концентрировать энергии вокруг себя в такой белый спектр. Потом мне был дан белый шарик диаметром чуть меньше теннисного мячика, с виду - тяжёлый, цельнолитой, гладкий и очень твёрдый, как мраморный, а на деле - невесомый. Пока я думала, что же с ним делать, может, в Анахату его поместить, Маха Чохан помог. и сам поместил его мне через Аджну в центр головы, и как я поняла, это работает как некий концентратор энергий, который будет "притягивать "их на себя и помогать им уплотняться, только надо с этим ежедневно работать, визуализируя процесс. Попробовла по выходу из медитации сконцентрироваться на нём и сразу почувствовала вокруг как бы натяжение с ускорением вокруг течения энергии и подтягиванием по ходу этого натяжения энергии вверх, к голове.
*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2388 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (107|107|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 20:47, 11.02.2014
Благодарю Высшие Силы, Александра и всех участников медитации! Поток был легкий и спокойный
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 986 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (37|37|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 21:02, 11.02.2014
Благодарю ВЯ, ВС, Александра и всех участников медитации. Все тело наполнилось энергиями. Прилетел белый голубь, и по белой дорожке мы пришли на белую планету.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 22:03, 11.02.2014
Благодарю Высшие Силы, Маха Чохана, Александра и всех участников медитации. Поток белоснежной энергии был спокойным и мягким.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8563 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (290|290|0)
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 07:27, 12.02.2014
gsreda
Цитата:Единственное, что помню, это поток белой энергии и все...усыпило

Очень интересное продолжение. Сегодня ночью я была в Обители Маха Чохана. Там проходило обучение. Показали , как строить коридор времени, дали символы, помню лишь один. Назвали мой возраст, куда мне необходимо вернуться...там есть для меня работа...

Еще раз благодарю ВС и Сашу!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 16:32, 12.02.2014
Благодарю ВЯ, ВС, Маха Чохана, Сашу и всех участников медитации! Когда вошла внутрь картины, то ко мне сразу же подлетели три голубя: два сели на плечи, третий - на голову. Так неожиданно! Появился Маха Чохан, он направил на меня Луч Белого Света.. я стаа наполняться этим Светом. Потом мы пообщались немного... В конце медитации получила настройку на Энергию 8-го Луча Маха Чохана. Саша, БлагоДарю за чудесную возможность соприкоснуться со Святым Духом!
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 415 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 01:33, 14.02.2014
Благодарю ВС,свое ВЯ, Сашу и всех участнтков!!! Самое сильное ощущение было в центре лба было такое впечатление будто из головы через лоб проходит энергетический канал связи с чем то.Похожие ощущения были в груди,но гораздо слабее.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (115|115|0)
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 08:58, 14.02.2014
Благодарю ВЯ, ВС, Маха Чохана, Сашу и всех участников медитации!
Поток был мягким гармоничным. Сошедший голубь унёс в ....
БлагоДарю Всех!!!!!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение