Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Картины Владимира Суворова. » Маха Чохан
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Маха Чохан

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (83|82|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:54, 08.02.2014
Маха Чохан
Картина Владимира Суворова

Медитация состоится 10.02.14 в 20:00 по МСК
Канал будет открыт на 24-ре часа

Маха Чохан является представителем Святого Духа. Тот, кто занимает этот пост в иерархии, олицетворяет Святой Дух Бога Отца Матери - Альфы и Омеги - для эволюций этой планеты и элементального царства. Обитель Маха Чохана - Храм Утешения, в которой закреплены пламя Святого Духа и пламя утешения, расположена на эфирном плане и имеет физический фокус на острове Шри-Ланка (ранее известном как Цейлон). Близнецовое пламя Маха Чохана - Афина Паллада, Богиня Истины.

«Маха Чохан» означает «Великий Господь», и Маха Чохан воистину является Великим Господом (для) семи Чоханов лучей, их руководителем. Одно из требований для кандидата на эту должность в иерархии - достижение адептства на каждом из семи лучей, которые сливаются в чистый белый цвет Святого Духа. Вместе с семью Чоханами он посвящает наши души, готовя к получению девяти даров Святого Духа, о которых говорится в Первом Послании к Коринфянам (12:4-11).

Так как Дух Бога одушевляет природу и человека, являясь животворной сущностью священного огня, представитель Святого Духа должен быть способен проникать своим сознанием во всякую субстанцию, а также, фокусируя свое сознание, зажигать пламя, что питает жизнь в человеке и в природе.

Элемент, необходимый для пламени Святого Духа, это кислород. Без него ни человек, ни элементальная жизнь не смогли бы продолжать свое служение. Сознание Маха Чохана посему сравнимо с Магнитом Великого Центрального Солнца. Он фокусирует на планете магнит, который притягивает к Земле солнечные эманации, необходимые для поддержания жизни.

Голубь - это физический символ двойного действия пламен Святого Духа, который также можно визуализировать, как букву V с крыльями, фокус мужской и женской полярности Божества и напоминание, что Бог сотворил близнецовые пламена, чтобы они олицетворяли Его андрогинную природу.

Маха Чохан является посвятителем чакры Восьмого луча и тайной обители сердца, высвобождает священный огонь семи лучей, объединяет, взращивает целостность и является Проводником к пяти тайным лучам.

Он несёт утешение и просветление, а также является главным Хранителем Пламени Жизни на благо всех эволюций. Он достиг мастерства, превратив свои четыре нижних тела в чашу для пламени Святого Духа, а свое сознание - в трансформатор, понижающий [интенсивность] излучения Саната Кумары, Ветхого Днями.

Маха Чохан оказывает помощь каждому человеку на Земле, когда мы приходим в этот мир и когда уходим из него. В момент рождения он присутствует, чтобы вдохнуть дыхание жизни в тело и зажечь трехлепестковое пламя, которое, проявляясь, сходит в тайную обитель сердца.

Маха Чохан присутствует и во время перехода, называемого смертью, приходя, чтобы удалить пламя жизни и святое дыхание. Трехлепестковое пламя, или божественная искра, возвращается к Святому Я Христа, и душа, облаченная в эфирное тело, также возвращается на уровень Святого Я Христа. Маха Чохан готов служить вам на каждом перепутье в жизни, если только вы остановитесь на мгновение перед тем, как принять решение, подумаете о Святом Духе и просто произнесете мантру «Приди, Святой Дух, просвети меня».

Произнесите вслух или мысленно слова Очищения и Заземления на языке Света:
"Кодоишь, Кодоишь, Кодоишь Адонай Чебайот (Святой, Святой, Святой Владыка Вездесущего).
Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Со Хам (Я тот, кто Я Есть, Я Есмь Бог)".

Расслабьтесь. Примите удобное положение. Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха. Заземлитесь. На Вас нисходит Луч Света. Настройтесь на картину. Можете смотреть на неё, а можете представить перед собой (я так и делаю). Перед Вашим третьим оком висит большая картина Маха Чохана. Вы смотрите в его глаза. Ощутите Мир. Вы находитесь в Присутствии Святого Духа. Энергии окутывают Вас в сферу Белого Света. Святой Дух нисходит на Вас сияющим Белым Голубем.

Картина служит Порталом, Вратами. Осознайте это. Найдите центр своего существа, войдите в пространство своего сердца. Осмотритесь там. Раскройте свою Коронную чакру (представьте её в форме раскрывшегося цветка, например), она сияет Белым Светом. Призовите своё Христосознание подняться из глубины Вашего сердечного центра спиральным Серебряным Лучом и соединиться с Коронной чакрой. Направьте из сердца спиралевидный Луч Золотого Света в картину, в область сердца Маха Чохана. Соединитесь с Великим Господом. Волевым усилием войдите в пространство картины.

Вы вошли, и перед Вами стоит Маха Чохан, представитель Святого Духа для земных эволюций. Пространство вокруг наполнено Белым Светом Святого Духа.

Далее, Вы вольны общаться с Маха Чоханом, можете просто купаться в Лучах его Славы (ауры) приятное Вам время. Возможно, Маха Чохан организует Вам путешествие. Возможно, передаст Вам что-то. Каждому - своё.

Когда поймете, что пора уходить, попросите своё Христосознание вернуться обратно в глубины сердца - верните Серебряный Луч из Коронной чакры. Верните Золотой Луч из пространства картины. Вернитесь в тело. Сделайте 3 полных вдоха и выдоха, представляя, как со вдохом к Вам возвращаются все частички и аспекты Вашей души.

Ощутите Мир. Заземлитесь. Поблагодарите Маха Чохана, своё сознание Христа, Высшее Я и все Высшие Силы.

Автор медитации: Александр (Ярга)
При копировании медитации авторство и активную ссылку на сайт указывать обязательно!

Источник информации про Маха Чохана:
HTML code:
  1. http://teachings-masters.narod.ru/MASTERS/Maha.Chohan.html

Аффирмация для медитации:
"Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы Света позволить мне подключиться к медитации на картину "МАХА ЧОХАН" через Александра (Ярга).
Я выражаю свою волю быть заземленным (-ой) в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага".

Последний раз редактировал Ярга 11:58, 08.02.2014
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1071 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (42|42|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:31, 08.02.2014
Записываюсь с благодарностью, Ольга
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:19, 08.02.2014
Записываюсь с благодарностью, Ольга.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8778 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (298|298|0)
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:01, 08.02.2014
Записываюсь с благодарностью, Галина))
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:47, 08.02.2014
С Благодарностью к Маха Чохану, я тоже записываюсь!
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (39|39|0)
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:35, 09.02.2014
Записываюсь с благодарностью, Ольга.
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 367 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (10|10|0)
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:55, 09.02.2014
Записываюсь с благодарностью.Нина.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 00:17, 10.02.2014
С благодарностью записываюсь, Людмила.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5325 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:03, 10.02.2014
Записываюсь. Елена.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:55, 10.02.2014
С благодарностью записываюсь, Светлана.
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 415 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:51, 10.02.2014
Записываюсь с Благодарностью! Игорь.

Последний раз редактировал zarbokid 16:52, 10.02.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (115|115|0)
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:41, 10.02.2014
Записываюсь. Владимир.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:50, 10.02.2014
Предварительный список участников:

1. margol (Ольга);
2. Olga555 (Ольга);
3. gsreda (Галина);
4. yarda1953 (Ольга);
5. Ninon201 (Нина);
6. luda2911 (Людмила);
7. Елена (Елена);
8. Lana (Светлана);
9. zarbokid (Игорь);
10. ВЛАДуМИРОМ (Владимир);
11. E-NUN (Валерий);
12. Ярга (Александр).

Последний раз редактировал Ярга 19:19, 10.02.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 532 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (31|31|0)
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:17, 10.02.2014
Записываюсь с благодарностью.Валерий
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 19:52, 10.02.2014
КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА!
ВСЕМ БЛАГОПРИЯТНОЙ МЕДИТАЦИИ!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.