Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Картины Владимира Суворова. » Господь Майтрейя
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Господь Майтрейя

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (83|82|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 21:38, 01.03.2014
Благодарю Господа Майтрейю, Высшие Силы, Высшее Я и всех участников!

Войдя в картину, я оказался в некой долине, в которой находится большой сад, типа заповедника - там много деревьев разных видов, цветов... Красиво! Но были и рукотворные здания. Я иду меж деревьев по тропе, и приходит мысль, что это Эдемский Сад...
Ну, думаю, круто... Так, и где тут древо познания? Хотя нет, это ведь символ дуализма - не нужен мне плод познания тьмы, я уже научен . Лучше я поищу Древо Жизни, тут где-то быть должно... А плод бессмертия как раз по мне .
Вышел на одну из полян, невдалеке заметил беседку. Мне навстречу подходил Господь Майтрейя. Дальше... Сложно связать воедино череду образов. Мы сидели в беседке, о чём-то общались. Я стою перед перед большим Древом и припадаю к его стволу, обнимаю, сливаюсь с ним. Древо Жизни трансформируется в Мировое Древо, я вижу панораму космоса, мириады миров, к которым протянуты нити-ветви Древа... Мы с Майтрейей внутри одного из зданий Сада. В его руках появляется Пламя и Майтрейя причастил меня им. Настроил, я думаю. Пламя Сострадания... Фиолетового и чуть с оттенками лилово-розового с белым цветов. Призываю его, руки наливаются энергией, вибрируют. Посмотрю. Ан Анаша, Господь Майтрейя!

КАНАЛ ЗАКРЫТ!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЗА ОТЛИЧНУЮ МЕДИТАЦИЮ И ЗА ОТЗЫВЫ!
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 00:26, 03.03.2014
Благодарю Высшие Силы, Господа Майтрейю, Александра и всех участников медитации. Струящийся поток света окутал меня Любовью и Благодатью.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение