Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Картины Владимира Суворова. » Господь Майтрейя
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Господь Майтрейя

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (83|82|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:20, 21.02.2014
Господь Майтрейя
Картина Владимира Суворова

Медитация состоится 28.02.14 в 20:00 по МСК
Канал будет открыт на 24-ре часа

Господь Майтрейя занимает пост Космического Христа и Планетарного Будды. Его имя означает «любовная доброта», и он фокусирует излучение Космического Христа для эволюций Земли. Этот пришедший с Венеры защитник планеты Земля сменил Господа Гаутаму Будду на посту Космического Христа, когда Гаутама стал Господом Мира на церемонии в эфирной священнообители Ройял Тетон 1 января 1956 года.

Служа в должности Космического Христа, Господь Майтрейя контролирует потенциальные изменения на Земле, следит за приходом и уходом падших ангелов, а также за развитием воплощенных Христо-существ.

В истории планеты существовало множество Будд, служивших эволюциям человечества, проходя ступени и стадии пути бодхисаттвы. Господь Майтрейя, Космический Христос, прошел посвящения Будды. Он выступил вперед в этом веке, чтобы наставлять всех, кто отклонился от стези Великого Гуру Саната Кумары, от которого ведут свой род и он, и Гаутама.

Майтрейе поклоняются в Тибете, Монголии, Китае, Японии и по всей Азии, где буддисты почитают его, как «Сострадательного» и как грядущего Будду. Признаваемому всеми буддистами, Майтрейе приписывают разные роли в различных культурах и религиозных сектах: роль хранителя и восстановителя Дхармы; роль заступника и защитника; роль гуру, который лично общается со своими учениками, посвящает и обучает их; роль мессии, приходящего, когда в мире смятение и беспорядок; роль посланника, направленного Божественной Матерью, чтобы спасти ее детей; роль Смеющегося Дзен Будды.

Господь Майтрейя является учителем Иисуса, который занимает ныне вместе с Кутхуми должность Мирового Учителя. От имени развивающегося Человечества Майтрейя демонстрирует космическое сознание Христа во всех областях жизни людей. Он известен как Великий Посвятитель и на самом деле был посвятителем Иисуса во время его последнего воплощения мировым Спасителем, показавшим путь, истину и жизнь всем, стремящимся идти по стезе личного Христобытия.

Сам Майтрейя был чела Господа Гималайи (Ману четвертой коренной расы) и имеет свой фокус озарения в Гималаях. Он был гуру близнецовых пламен в Эдемском Саду, который являлся Школой Мистерий Братства.

Школа Мистерий Эдема, располагавшаяся на Лемурии, возле того места, где сегодня стоит город Сан-Диего, была первой Школой Мистерий на планете Земля, и Майтрейя, которого в Книге «Бытие» называют Господом Богом, был ее первым иерархом.

Долгожданный «Грядущий Будда» Майтрейя воистину пришел, чтобы вновь открыть свою Школу Мистерий, помогая Сен-Жермену и Порции - близнецовым пламенам Седьмого луча и Иерархам Водолея - возвестить наступление Нового Века. 31 мая 1984 года он посвятил Сердце Внутренней Обители и всю территорию Ройял Тетон Рэнч стезе и учению Космического Христа, дабы те, кто ушел от обучения у Майтрейи, пойдя по пути Змеев (падших ангелов, которые совратили Еву), могли обрести его снова, а дети света - возродиться, следуя за Сыном Бога.

Будучи покровителем близнецовых пламен, Майтрейя является другом всем посвященным священного огня. Когда его призывают, он наделяет озарением Христа и силой Слова для прохождения посвящений, которые приходят под его покровительством.

Произнесите вслух или мысленно слова Очищения и Заземления на языке Света:
"Кодоишь, Кодоишь, Кодоишь Адонай Чебайот (Святой, Святой, Святой Владыка Вездесущего).
Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Со Хам (Я тот, кто Я Есть, Я Есмь Бог)".

Расслабьтесь. Примите удобное положение. Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха. Заземлитесь. На Вас нисходит Луч Света. Настройтесь на картину. Можете смотреть на неё, а можете представить перед собой (я так и делаю). Перед Вашим третьим оком висит большая картина Господа Майтрейи. Вы смотрите в его глаза. Ощутите Присутствие Великого Будды. Энергии окутывают Вас, Вы ощущаете мир и покой.

Картина служит Порталом, Вратами. Осознайте это. Найдите центр своего существа, войдите в пространство своего сердца. Осмотритесь там. Раскройте свою Коронную чакру (представьте её в форме раскрывшегося цветка, например), она сияет Белым Светом. Призовите своё Христосознание подняться из глубины Вашего сердечного центра спиральным Серебряным Лучом и соединиться с Коронной чакрой. Направьте из сердца спиралевидный Луч Золотого Света в картину, в область сердца Господа Майтрейи. Вы соединились с Сострадательным Буддой. Волевым усилием войдите в пространство картины.

Вы вошли, и перед Вами стоит Майтрейя, представитель Космического Христа и Планетарный Будда. Пространство вокруг наполнено Светом его радужной ауры, Вы можете увидеть геометрические сооружения, Храмы, как на картине.

Далее, Вы вольны общаться с Майтрейей, можете просто купаться в Лучах его Славы (ауры) приятное Вам время. Возможно, Господь Майтрейя организует Вам путешествие. Возможно, передаст Вам что-то. Каждому - своё.

Когда поймете, что пора уходить, попросите своё Христосознание вернуться обратно в глубины сердца - верните Серебряный Луч из Коронной чакры. Верните Золотой Луч из пространства картины. Вернитесь в тело. Сделайте 3 полных вдоха и выдоха, представляя, как со вдохом к Вам возвращаются все частички и аспекты Вашей души.

Ощутите мир и покой. Заземлитесь. Поблагодарите Господа Майтрейю, своё Христосознание, Высшее Я и все Высшие Силы.

Автор медитации: Александр (Ярга)
При копировании медитации просьба указывать авторство и активную ссылку на сайт.

Источник информации про Господа Майтрейю:
HTML code:
  1. http://teachings-masters.narod.ru/Buddhas/Maitreya.html

Аффирмация для медитации:
"Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы Света позволить мне подключиться к медитации на картину "ГОСПОДЬ МАЙТРЕЙЯ" через Александра (Ярга).
Я выражаю свою волю быть заземленным (-ой) в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага".

Последний раз редактировал Ярга 19:22, 25.02.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:06, 24.02.2014
Записываюсь с благодарностью, Ольга.
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:30, 24.02.2014
Записываюсь с благодарностью, Елена!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:06, 24.02.2014
С благодарностью записываюсь, Людмила.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:57, 25.02.2014
С благодарностью записываюсь, Светлана.
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Онлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 954 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (37|37|0)
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 07:47, 25.02.2014
Записываюсь с благодарностью, Ольга
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:31, 25.02.2014
Обновил инфо!
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8504 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (288|288|0)
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:21, 28.02.2014
Записываюсь с благодарностью, Галина
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1704 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (115|115|0)
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:12, 28.02.2014
Записываюсь. Владимир.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:20, 28.02.2014
Список участников:

1. Olga555 (Ольга);
2. Аврора (Елена);
3. luda2911 (Людмила);
4. Lana (Светлана);
5. margol (Ольга);
6. gsreda (Галина);
7. ВЛАДуМИРОМ (Владимир);
8. Ярга (Александр).

Последний раз редактировал Ярга 19:29, 28.02.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:58, 28.02.2014
КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА!
ВСЕМ БЛАГОПРИЯТНОЙ МЕДИТАЦИИ!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 07:24, 01.03.2014
Благодарю Господа Майтрейю, своё Христосознание, Высшее Я и все Высшие Силы, Сашу и всех участников медитации! У меня нет слов, чтобы передать значимость и важность происходившего со мной в медитации... Я оказалась в таком таком Океане Любви рядом с Господом Майтрейей - слезы Радости лились из глаз. Я безмерно Благодарна за Подарки, которые получила от Него, за путешествие с Ним в Кристаллический Город. Благо Дарю!!!
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Онлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 954 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (37|37|0)
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 09:43, 01.03.2014
Благодарю ВЯ, Светлые Силы, Господа Майтрейю, Александра и всех участников медитации.
Сильный и густой поток энергии пошел по рукам.
Очутилась в большом белом зале на против картины Господа Майтрейю, с моим Волком. Вошли в картину, там темень, и только в дали белое пятно, туда и двинулись))). Большой белый маяк с круговой лестницей вверх. Стали подниматься, вид, ах этот прекрасный вид. Березовый тихий спокойный океан, с березовым чистым небом, с фиолетовыми лучиками. Так захотелось остановиться и любоваться. Себя тоже увидела в красивом березовом бальном платье с длинными кремовыми волосами. Господь Майтрейю подошел сзади и протянул руку с зерном, на зерну прилетел белый голубь. Господь Майтрейю насыпал в мои руки зерна, и теперь я кормила голубя. Мы много разговаривали, но все время Господь Майтрейю стаял у меня за спиной, и разглаживал волосы, потом сделал прическу с тремя косичками, немного распущено волоса и на макушке головы закрученный волов в форме рога.
Благодарю
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8504 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (288|288|0)
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 09:48, 01.03.2014
Благодарю ВС, Майтрейю, Александра, участников

Сначала не могла понять вошла в канал или нет..
Через несколько минут почувствовала ровненькие ручейки восходящего потока энергии.
Поток шёл слева от канала Кундалини.
Затем почувствовала и встречный поток..

Из того, что я хорошо запомнила - это кодовая числовая матрица.
Вот её мне и показал Майтрейя.
Для чего...посмотрим...время покажет

Саша, благодарю за медитацию))
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 19:23, 01.03.2014
Благодарю Господа Майтрейю, Высшее Я и все Высшие Силы, Сашу и всех участников медитации! После того, как соединилась спиральным золотым лучом с Майтрейей, с силой, как по канату, по этому лучу, просто втянуло в картину. Попала словно во дворец Снежной Королевы - геометрия прозрачного льда вокруг! Майтрейя протянул ко мне руки и сказал что-то вроде "Подойди, Дитя..." - даже эта фраза, которая была такой чёткой, уже стёрлась из памяти!!! - после чего обнял меня, и пошёл таакой мощный поток родного душевного тепла и Любви...Меня просто подхватило, закружило в этом потоке и унесло в один момент..Куда, что было потом - не знаю, это было последнее, что ещё как-то помню
Вырвали из этого ... полёта в необьятных просторах не могу сказать чего...звонком телефона, так до сих пор меня кружит и вихрит, аж качает.. Пойду заземляться к Леночке в медитацию, пока не снесло опять...

Последний раз редактировал luda2911 19:36, 01.03.2014

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение