Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Картины Владимира Суворова. » Господь Гаутама Будда
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Господь Гаутама Будда

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (83|82|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:47, 26.02.2014
Господь Гаутама Будда
Картина Владимира Суворова

Медитация состоится 14.03.14 в 20:00 по МСК
Канал будет открыт на 24-ре часа

Гаутама достиг просветления Будды во время своего последнего воплощения - Сиддхартхой Гаутамой. Он родился примерно в 563 году до н. э. в семье правителей царства Шакья, что в Северной Индии, - царя Судходаны и царицы Махамайи - и принадлежал к касте воинов.

Сегодня Гаутама Будда занимает должность Господа Мира (именуемую в «Откровении» - «Бог Земли»). Он поддерживает на внутренних уровнях трехлепестковое пламя жизни, божественную искру для всех детей Божьих на Земле.

Говоря о великом служении, которое Господь Гаутама Будда осуществляет на своем посту Господа Мира по отношению ко всему живому, Майтрейя сказал [в диктовке] от 1 января 1986 года: «Господь Мира поддерживает трехлепестковое пламя в эволюциях Земли посредством филигранной нити света, идущей из его сердца. Эта нить достигает сердца вопреки карме людей, из-за которой сердце окружено такой плотной тьмой, что духовные артерии (то есть кристальная струна) были обрезаны.

Это можно сравнить с тем, когда артерии физического тела настолько забиваются шлаками, и каналы кровотока так сильно сужаются, что становятся неспособными пропускать кровь, и сердце оказывается более не в состоянии поддерживать жизнь. Это описание сравнимо с тем, что и произошло на астральном плане.

Итак, Санат Кумара пришел на Землю, чтобы хранить пламя жизни. Гаутама Будда таким же образом хранит это трехлепестковое пламя в Шамбале; он - часть каждого живого сердца. Поэтому, когда ученик приближается к моменту вступления на Путь, он осознает, что цель стези - дойти до уровня, когда трехлепестковое пламя его сердца здесь, внизу, будет достаточно развито, чтобы он действительно мог (с помощью филигранной нити из сердца Гаутамы Будды или без нее) поддерживать жизнь, душу, сознание и стезю посвящений.

Возлюбленные, такая ступень сама по себе является достижением, которого мало кто добился на этой планете. Вы даже не представляете, как чувствовали бы себя, как жили бы или вели себя, если бы Гаутама Будда забрал свою поддержку, поступающую через филигранную нить, забрал моментум своего собственного сердцебиения и трехлепесткового пламени.

Большинство людей, особенно молодежь, не понимают, в чем источник жизни, которая проявляется для них как радость и веселье».

Вот что сказал о своем даре сам Гаутама Будда 31 декабря 1983 года: «Я очень внимателен. Я наблюдаю за вами благодаря связи моего пламени с трехлепестковым пламенем вашего сердца через связующую нить, которую я поддерживаю. Я буду поддерживать ее до той поры, когда вы подниметесь из чакры души к самой святая святых - [тайной обители сердца] - и сами сможете поддерживать это пламя и его горение в этой октаве благодаря собственным достижениям.

Припоминает ли кто-нибудь из здесь присутствующих, чтобы сам зажигал свое трехлепестковое пламя при рождении? Или что заботился о своем пламени и поддерживал его горение? Возлюбленные сердца, осознайте, что поступки любви, и отвага, и честь, и самоотверженность, конечно, способствуют [поддержанию] этого пламени. Но это пламя хранит высшая сила и высший Источник, пока вы сами не станете единым с этой высшей силой - собственным Я Христа.

Итак, все получают помощь и импульс из моего сердца. И по мере того, как свет, изливаясь от Бога, проходит через меня, я осознаю многие аспекты, имеющие отношение к вам и вашей повседневной жизни, которые, как вы можете думать, находятся вне поля зрения Господа Мира, кто, должно быть, воистину очень занят.

Что ж, я действительно очень занят! Но никогда не занят настолько, чтобы не замечать составных частей Пути, предоставляемых родителями, в семьях, общинах и в школах жизни повсюду. Ведь я считаю своей святой обязанностью проследить, чтобы хоть какой-нибудь элемент пути посвящения, ведущий к сердцу Иисуса и Майтрейи, стал частью жизни каждого растущего ребенка».

Гаутама Будда является покровителем Саммит Юниверсити (новая информация: Вознесённые Владыки больше не покровительствуют Саммит Юниверсити) и иерархом Шамбалы - эфирной обители Господа Мира, расположенной над пустыней Гоби. В 1981 году Гаутама Будда учредил филиал этой обители, названный Западная Шамбала и располагающийся в эфирной октаве над Сердцем Внутренней Обители в Ройял Тетон Рэнч.

Произнесите вслух или мысленно слова Очищения и Заземления на языке Света:
"Кодоишь, Кодоишь, Кодоишь Адонай Чебайот (Святой, Святой, Святой Владыка Вездесущего).
Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Со Хам (Я тот, кто Я Есть, Я Есмь Бог)".

Расслабьтесь. Примите удобное положение. Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха. Заземлитесь. На Вас нисходит Луч Света. Настройтесь на картину. Можете смотреть на неё, а можете представить перед собой (я так и делаю). Перед Вашим третьим оком висит большая картина Господа Гаутамы Будды. Вы смотрите в его глаза. Ощутите Присутствие Господа Мира. Энергии окутывают Вас, Вы ощущаете мир и покой.

Картина служит Порталом, Вратами. Осознайте это. Найдите центр своего существа, войдите в пространство своего сердца. Осмотритесь там. Раскройте свою Коронную чакру (представьте её в форме раскрывшегося цветка, например), она сияет Белым Светом. Призовите своё Христосознание подняться из глубины Вашего сердечного центра спиральным Серебряным Лучом и соединиться с Коронной чакрой. Направьте из сердца спиралевидный Луч Золотого Света в картину, в область сердца Господа Гаутамы. Вы соединились с Гаутамой Буддой. Волевым усилием войдите в пространство картины.

Вы вошли, и перед Вами стоит Гаутама, Господь Мира. Пространство вокруг наполнено Светом его радужной ауры.

Далее, Вы вольны общаться с Буддой, можете просто купаться в Лучах его Славы (ауры) приятное Вам время. Возможно, Господь Гаутама организует Вам путешествие. Возможно, передаст Вам что-то. Каждому - своё.

Когда поймете, что пора уходить, попросите своё Христосознание вернуться обратно в глубины сердца - верните Серебряный Луч из Коронной чакры. Верните Золотой Луч из пространства картины. Вернитесь в тело. Сделайте 3 полных вдоха и выдоха, представляя, как со вдохом к Вам возвращаются все частички и аспекты Вашей души.

Ощутите мир и покой. Заземлитесь. Поблагодарите Господа Гаутаму, своё Христосознание, Высшее Я и все Высшие Силы.

Автор медитации: Александр (Ярга)
При копировании медитации просьба указывать авторство и активную ссылку на сайт.

Источник информации про Гаутаму Будду :
HTML code:
  1. http://teachings-masters.narod.ru/MASTERS/GautamaBuddha.html

Аффирмация для медитации:
"Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы Света позволить мне подключиться к медитации на картину "ГОСПОДЬ ГАУТАМА БУДДА" через Александра (Ярга).
Я выражаю свою волю быть заземленным (-ой) в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага".

Последний раз редактировал Ярга 13:00, 10.03.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:51, 07.03.2014
С радостью записываюсь, Людмила.
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1071 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (42|42|0)
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:59, 08.03.2014
С благодарностью записываюсь, Ольга
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:58, 10.03.2014
С благодарностью записываюсь, Ольга.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:01, 10.03.2014
Обновил инфо.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:34, 10.03.2014
С благодарностью записываюсь, Светлана.
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 315 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (29|29|0)
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 09:29, 13.03.2014
Записываюсь с благодарностью,Светлана.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2894 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (257|257|0)
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:02, 13.03.2014
Записываюсь с благодарностью, Рита .
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8778 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (298|298|0)
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 06:34, 14.03.2014
С благодарностью записываюсь, Галина))
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5325 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:31, 14.03.2014
Записываюсь. Елена.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 18:51, 14.03.2014
Список участников:

1. luda2911 (Людмила);
2. margol (Ольга);
3. Olga555 (Ольга);
4. Lana (Светлана);
5. Svetlana (Светлана);
6. Dobrota (Рита);
7. gsreda (Галина);
8. Елена (Елена);
9. Ярга (Александр).

Последний раз редактировал Ярга 19:04, 14.03.2014
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:53, 14.03.2014
КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА!
ВСЕМ БЛАГОПРИЯТНОЙ МЕДИТАЦИИ!
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5325 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 10:37, 15.03.2014
Благодарю Высшие Силы, Александра и всех участников медитации! Сначала почувствовала очень нежный и широкий восходящий поток, в области темечка - приятная прохлада, сильное надавливание в области между манипурой и анахатой (диафрагма), ощущение растворения в потоке. Через некоторое время - нисходящий поток, распирание в носу, носоглотке, внизу затылка, давило на глаза. Потом - опять широкий, нежный восходящий поток, с очень легкой вибрацией во всем теле и "картинка" энергии нежного золотисто-лимонного цвета, после чего появилось очень сильное давление и распирание в области соединения первого шейного позвонка и черепа, распирание в носоглотке, носу. Потом - растворение в потоке. Медитация длилась около часа.

Последний раз редактировал Елена 11:05, 15.03.2014
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1071 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (42|42|0)
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 16:29, 15.03.2014
Благодарю ВЯ, ВСС, Александра и всех участников медитации. Энергия заполнила все тело, ладони горели. Оказалась сама не знаю где, в центре был фонтан, стояла под потоком воды и приобрела светло голубой цвет с полосами света. И по кругу что-то распалагалось. Вначале подошла к огню, потом сакура овеяла цветами, потом большие красные цветы - колоколом, орехи похожие на дубовые и дальше я провалилась. Перед тем как проснуться, видела много решеток и они выравнивались, когда все выравнивались каждую ячейку заняла одна из стихий.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2298 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (120|120|0)
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 19:17, 15.03.2014
Благодарю Высшие Силы, Александра и всех участников медитации. Мощный поток энергии окутал меня. Сильно надавило на верхнюю часть головы. Затем тепло и свет разлились по всему телу.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.