Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Картины Владимира Суворова. » Медитация "Слияние с Внутренним Буддой"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Медитация "Слияние с Внутренним Буддой"

Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (83|82|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:09, 06.06.2014
Коллективная Медитация на картину Владимира Суворова
"Слияние с Внутренним Буддой"

Медитация состоится 10.06.2014 в 20:00 МСК. Канал будет открыл на 24 часа.

Для большего понимания сути медитации, я советую прочитать эти послания Вознесённых Владык:

1. Кутхуми: Учение о Будде и приумножении сознания Будды
http://svetlyi-mir.com/forum/chennelingi/topic-2317.html#post21027

2. Гаутама Будда: Учение о сознании Будды
http://svetlyi-mir.com/forum/chennelingi/topic-2318.html#post21028

3. Будда Рубинового Луча: Учение о поднятии сознания землян
http://svetlyi-mir.com/forum/chennelingi/topic-2319.html#post21029

4. Вселенский Будда: Меняйте ваше сознание
http://svetlyi-mir.com/forum/chennelingi/topic-2320.html#post21030

Цель данной медитации состоит в слиянии с внутренним Буддой, который присутствует в сердце каждого человека. Больше информации вы найдёте по ссылкам выше. Нет никакой возможности копировать сюда отрывки из посланий, так как слишком большой объём текста получается.

Примите удобное положение сидя или лёжа. Успокойте свой разум: пусть мысли текут, не притягивая ваше внимание, вы просто Созерцатель - в итоге внутренний монолог должен постепенно остановиться. Заземлитесь.

Произнесите вслух или мысленно слова Очищения и Заземления на языке Света:
"Кодоишь, Кодоишь, Кодоишь, Адонай Чебайот (Святой, Святой, Святой, Владыка Вездесущего).
Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Со Хам (Я тот, кто Я Есть, Я Есмь Бог)".

Войдите в канал медитации при помощи аффирмации.
Устремитесь в глубины своего духовного сердца - пространства его поистине огромны. А теперь посмотрите на картинку:

Это ваше Трёхлепестковое Пламя, скрытое в восьмилепестковой чакре души, которая в свою очередь скрыта в чакре сердца.

Трехлепестковое пламя, соответствуя также троице тела, ума и души, обеспечивает человеческую потребность в силе, позволяющей телу двигаться (вера и добрая воля божественного намерения), в мудрости, питающей ум (просвещение и правильное использование знания Закона), и любви, исполняющей судьбу души в сознательном внешнем проявлении (справедливое и милосердное сострадание, которое неизменно вознаграждается индивидуальным творческим свершением).

Пламя в сердце — это наше личное средоточие священного огня. Это потенциал нашей Божественности, ожидающей своего рождения. Этот родник пламени ждет помощи от нашей души, дабы он мог расшириться и исполнить цели, рожденного в Духе.

На картинке этого не видно, но своё начало Пламя берёт в бело-огненной сердцевине. Вот про неё и идёт речь в медитации:

Представьте, как вы мысленно погружаетесь в пространство своего духовного сердца. Всё глубже и глубже, слой за слоем. Вокруг вас будут энергии различных цветов и форм. Вот вы достигли восьмилепестковой чакры души. Рассмотрите её, а потом волевым усилием проникните внутрь. Вы увидите своё трёхлепестковое Пламя - войдите в него, слейтесь с ним. Немного побудьте в этом состоянии. А после двигайтесь вниз к бело-огненной сердцевине, откуда берут начало три лепестка Пламени. Это сфера белого Света. Спуститесь глубже в неё, в самое сердце. Призовите Внутреннего Будду явиться к вам.

А далее я могу предложить два варианта медитации:

1. В самом центре бело-огненной сердцевины вы обнаруживаете Присутствие великого существа Света - это ваш Внутренний Будда, потенциал стать которым имеет каждая душа на Земле. И каждая со временем станет Буддой. Осознайте, что этот Будда - вы в будущем. Он часть вашего Высшего Я. Для него не существует ограничений пространства - времени, не существует преград. Он - вездесущ, как настоящее космическое существо Света, действующее одновременно во множестве миров и измерений.

Вступите в диалог с Внутренним Буддой, тепло поприветствуйте своё Я. Да, учитывайте вот что: Буддой может являться как мужская, так и женская сущность. Насколько я знаю, Будду женского рода на Востоке именуют Бодхисаттвой. Это не важно, это всего лишь имена, суть одна и та же. И ещё: совсем не обязательно, что вы увидите Будду своего пола. Потому что душа реинкарнирует множество раз как в мужских, так и женских телах. Но истинный пол души может быть одним. Противоположный пол у вашей Близнецовой Души. Поэтому первое впечатление о Будде может быть верным. Будда также уравновешивает в себе мужскую и женскую энергии.

Взаимодействуйте с Буддой: общайтесь, обнимайтесь, задавайте вопросы, просто побудьте в тишине... Будда может передать вам нужное знание, подарить что-то, организовать путешествие. Вы можете и сами попросить о чём-то. Пусть Будда передаст вам Огонь (Пламя) Будды. А теперь слейтесь с Буддой и ощутите себя Буддой. Ощутите эту древнюю мудрость в вас, это глубокое осознание причинно-следственных связей и явлений жизни, иллюзорность (майю) человеческого мышления, проблем, неурядиц и всего остального. Всё это нереально и Будда знает это, потому что он - над иллюзией, он имеет полную власть над иллюзиями Сансары (колеса жизни). Это состояние сознания называется Буддобытием. Человек каждый день перескакивает с уровней сознания. Его задача - как можно дольше удержать состояние Буддобытия в себе и постепенно начать жить в нём постоянно.

2. Вы увидите большой Храм, внутри которого, войдя, обнаружите алтарь с горящим Огнём Будды в Чаше и множество других элементов убранства. Призовите Будду. Он может появиться разными способами, может уже ждать вас. Взаимодействуйте, походите по Храму, там могут быть и другие существа Света - ваши внутренние Ангелы и/или Ангелы Будды. Далее всё может быть также, как написано выше. Слейтесь с Буддой.

Завершите медитацию, поблагодарив Внутреннего Будду и Высшее Я, всех участников.

Не спешите выходить из состояния Будды. Совсем даже не обязательно это делать. Сохраните его в себе и призывайте в нужное время, например, для успокоения сознания и чувств, для медитативных практик, просто для повышения осознанности в повседневной жизни.

Автор медитации: Александр (Ярга).
При копировании медитации просьба указывать авторство и активную ссылку на сайт.

Аффирмация для медитации:
"Я прошу моё Высшее Я и Высшие Силы Света помочь мне войти в коллективную медитацию "Слияние с Внутренним Буддой" через Александра (Ярга).
Я выражаю свою волю быть заземленным (-ой) в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью, для моего Наивысшего Блага".

Последний раз редактировал Ярга 13:40, 08.06.2014
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8251 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (282|282|0)
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:10, 07.06.2014
Записываюсь с огромной благодарностью, Галина))
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:53, 08.06.2014
Обновил инфо!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1466 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 06:42, 09.06.2014
С благодарностью записываюсь, Ольга.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 626 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (14|14|0)
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:53, 09.06.2014
С благодарностью записываюсь, Леонид
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1703 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (115|115|0)
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:39, 09.06.2014
Записываюсь. Владимир.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3124 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (197|197|0)
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:14, 10.06.2014
С благодарностью записываюсь, Елена
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 656 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (9|9|0)
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:26, 10.06.2014
Записываюсь, Надежда.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 17:22, 10.06.2014
Список участников:

1. gsreda (Галина);
2. Olga555 (Оля);
3. Teo (Леонид);
4. ВЛАДуМИРОМ (Владимир);
5. медитация (Елена);
6. Надежда (Надежда);
7. Ярга (Александр).
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:49, 10.06.2014
КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА!
ВСЕМ БЛАГОПРИЯТНОГО ПОГРУЖЕНИЯ В БУДДХИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 1466 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 10:42, 11.06.2014
Благодарю ВЯ, Высшие Силы Света, Внутреннего Будду, Сашу и всех участников медитацииi Перед медитацией начала читать послания Вознесённых Владык и урыдалась вся. Настолько они тронули мою Душу, особенно плакала, когда читала Будда Рубинового Луча: Учение о поднятии сознания землян.. Так явственно все это представляла.. Нет слов.. Когда вошла в канал медитации, увидела себя в белом потоке Света. Погрузилась внутрь своего духовного сердца и призвала Внутреннего Будду.. Увидела перед собой золотоволосую женщину в белом одеянии - очень красивую.. Мы обнялись, слезы так и продолжали катиться из глаз - очень трогательная встреча.. Состояние внутреннего покоя, гармонии.. Пообщались.. Когда Внутренний Будда поместила мне в сердечный центр Пламя, у меня все сжалось сначала в груди, а затем расширилось.. Начали расходиться перед внутренним взором световые волны сменяющих друг друга цветов - белого, розово-сиренево-фиолетового. После выхода из медитации - умиротворение. Благо Дарюiii
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:54, 11.06.2014
Благодарю Внутреннего Будду и Высшие Силы! Благодарю участников!
Поток энергии очень сильный и динамичный, сразу взяло в оборот. Правда, с визуализацией пошло немного не так, как хотелось - никак не мог чётко увидеть себя в трёхлепестковом пламени (внутри тела), видел просто отдельно. Сначала, войдя в пламя, я почувствовал свой Христоразум и изрёк: "Я ЕСМЬ Живой Христос в самом себе!" Спустился в белоогненную сердцевину, призвал Присутствие Внутреннего Будды - он весь состоит из кристального прозрачного бесцветного Пламени, того самого, которое я возжигал в медитации "Слияние с Высшим Я". Мы плавно слились воедино: "Я Есмь Ты, Ты Есмь Я, Мы Есмь Эхей Ашер Эхей, Мы Есмь Со Хам. Я ЕСМЬ Будда!"

А дальше была череда картинок, как Будда показал мне связь сердца с Сердцем Бога до самого Неизречённого. По большей части, я просто откинулся назад и получал удовольствие от потока, так как образы иссякли.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8251 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (282|282|0)
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:10, 11.06.2014
Благодарю ВС, Кураторов, Сашу, участников!
Входила в канал дважды. Очень мягкая энергия. Как и Олечка, прослезилась. От Будды пришла настройка "Слеза Будды" - такой чистейший кристалл светло желтый, или точнее светло янтарный цвет, а ближе к верхушке сверкает, но сама верхушка прозрачная. Энергия расрывает Анахату, очень похожа на энергию Сострадания.
Понравилась медитация!!!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Забаненые
  3. 1468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 20:30, 11.06.2014
Благодарю Внутреннего Будду и Высшие Силы, канал Светлый Мир и участников медитации!
Канал закрыт!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.