Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Планетарные Энергии » Коридоры затмений » 2. Медитации: Коридор 02.07.- 17.07 2019
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

2. Медитации: Коридор 02.07.- 17.07 2019

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9304 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 18:08, 12.07.2019
Диагностики выслала

Ссылка на медитацию: http://svetlyi-mir.com/forum/meditacii-k-koridoram-zatmeniy/topic-6705.html
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9304 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 17:19, 13.07.2019
Диагностику выслала.
Ссылка на медитацию http://svetlyi-mir.com/forum/planetarnaya-garmonizatsiya/topic-1875-page-287.html
*ученик КР1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 382 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 10
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 23:18, 14.07.2019
А на сегодня,ссылка?
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9304 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 03:02, 15.07.2019
Диагностику выслала.
Ссылка http://svetlyi-mir.com/forum/meditacii-k-koridoram-zatmeniy/topic-6714.html#post91761
Специалист
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 290 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 9
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 06:25, 15.07.2019
С благодарностью записываюсь на 16 и 17 июля. Оплату перевела.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9304 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 08:25, 15.07.2019
Луна отвечает за физическое тело, здоровье и самочувствие человека.
Лунное затмение сильнее всего влияет на человека в психологическом плане, на его эмоциональный фон. Поэтому способствует психологическим изменениям. Если вы давно хотели что-то изменить в себе, в своем характере, избавиться от вредных привычек, то лунное затмение — подходящее для этого время.

В этом году частичное лунное затмение наступит 16 июля.

Это явление всегда благоприятно, чтобы убрать все лишнее и ненужное из своей жизни. Это возможность расчистить пространство для впускания нового.
Энергии затмений начинают действовать на людей в период за три дня до самого космического события и три дня после.
У людей в эти дни наблюдается нестабильное эмоциональное состояние. За короткий промежуток времени в человеке может проявиться совершенно разнополярный шквал эмоций. Он, то агрессивно реагирует на что-то несущественное, повышается раздражительность, то впадет в апатическое состояние, когда все теряет свою значимость, и ни на что реагировать совсем нет желания. То какое-то событие вызывает восторг и умиление до слез настолько, что человек в недоумении, почему его так глубоко зацепило.
Учитывая повышенную возбудимость, в такие дни контролируйте ваши эмоции, сохраняйте спокойное состояние, проявляйте заботу о близких, понимая, что многие их реакции вызваны текущим моментом затмения.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9304 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 16:52, 15.07.2019
Диагностики выслала.
Ссылка на медитацию http://svetlyi-mir.com/forum/meditacii-k-koridoram-zatmeniy/topic-6717.html#post91800
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9304 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 18:01, 16.07.2019
Диагностики выслала. Ссылка на медитацию http://svetlyi-mir.com/forum/meditacii-k-koridoram-zatmeniy/topic-6718.html
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9304 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 17:43, 17.07.2019
Диагностику выслала. Ссылка на медитацию http://svetlyi-mir.com/forum/meditacii-k-koridoram-zatmeniy/topic-6719.html
Мастер Рейки
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 773 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено Сегодня, 16:59
Галина, сердечно благодарю за медитации и за ориентиры. Они в точности подчеркнули мое состоянии в день медитации. Я участвовала не во всем цикле , а только в 1-й и последней медитации.
В первом ориентире была рекомендация работать с каналом ПЕРЕДВИЖЕНИЯ...
В настоящее время мы с мужем занимаемся продажей своего жилья и покупкой нового. А в день первой медитации мы еще были в поисках нового жилья. Естественно и мысли посещали разные и сомнения были и возможно блоки мешали, какие-то препятствия. В медитации направляла энергию в этот канал. И действительно заметно легче стало на душе и нашлась квартира в интересующем меня районе.
В интервале между моими медитациями было очень нестабильное эмоциональное состояние...депрессия, тоска, апатия ко всему и физическая слабость. Присущи были все эмоции и состояния души которые несут в себе затмения.

В день последней медитации меня захлеснули эмоции раздражения на человека, который со мной не очень хорошо поступил... В ориентире было сказано про осуждения и гордыню...Цитируя его, я не считала это осуждением, а только хотела показать его внутреннюю сущность и что он несправедлив ко мне.
Но наверное без моего Эго не обошлось...
Родилась я лидером, хотя жизнь меня и обломала, это трудно скрыть и подавить в себе эти качества.
В медитации направляла энергию в рекомендуемый канал СУДЬБЫ, исцеляла канал отца . Непростые отношения были с отцом, блок у меня на этом канале. Видимо пришло время для решения этой проблемы.
Я довольна результатами медитаций. Ориентиры идеально отразили мое тогдашнее эмоциональное состояние и я вовремя получила подсказки направить энергию в нужное русло для исцеления и продвижения вперед!
БлагоДарю!!!
Мастер Рейки
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 773 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 15
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено Сегодня, 17:00
Ошибочно...

Последний раз редактировал Nadeйка Сегодня, 17:03
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Онлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1366 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 80
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено Сегодня, 17:09
Доброго дня, Галочка! В Коридоре затмений с 02 по 17.07.2019г. я получила ориентиры:
1). 3дн. Коридора - 04.07.2019 по Каналу Движения;
2). 5дн. Коридора - 06.07.2019 по Каналу Детей и Каналу Славы;
3).12дн.Коридора- 13.07.2019 по Каналу Доверие ВС, по Каналу Опасности, по Каналу Мужа
4).13дн.Коридора- 14.07.2019 по Каналу Отца.

Благодарю за эту информацию!!! Все Каналы проработала. Ощущала замедление Канала Движения начиная с 27.06.19, когда я попала в лёгкое ДТП в ночное время в сложных метеоусловиях (был ливень и сильный ветер), где пострадала лишь слегка моя машина (слава Богу, чужую машину я не повредила, ни у кого телесных повреждений не было и нашлось много помощников разрулить ситуацию, что было приятно и легко прошла первую в жизни аварийную ситуацию). Последствия устранены полностью, с убытками справилась и смирилась. Что-то оплатила накануне Коридора затмений или же уберегли от движения на авто в период затмений, ведь пришлось в ремонт сдать на весь период Коридора.
В начале Коридора затмений воспалился участок лба у шишковидной железы и был небольшой нарыв, сейчас проходит уже. Это второй раз нарывало за последние1,5-2 года – первый раз нарывало слева, теперь ячмень меньший и справа шишковидной железы. Ну что ж такое?! Что за напасть?
По Каналу Детей и Каналу Славы тоже замедление. Разборки и усвоение новой информации само собой перенесено на более позднее время, т. к. дети приехали с моря и, говорят, что все болеют поочередно. Везде замедление и рассеивание остроты моментов.
С интересом узнала, что есть Канал Мужа. Задала вопрос: - Ну и как он там? Получила ответ. Промолчу.
По каналу Отца. Когда я вспоминаю своего отца высокого, красивого, молодого, справедливого, то и вспоминаю и всю их мужскую компанию: своего отца, двух его братьев и деда. Все, как на подбор, высоченные и красивые богатыри! И такая силища мужская чувствовалась от этой компании, такой задор и удаль, защита, как стена! Как это верно, что "через этот канал тебе идёт сила, помогающая быть целостной. Необычайная сила на свершение многих дел". Никогда не думала об этом. Но так и есть! Благодарю за информацию!

Вопрос от Галины:…
- Как смогли помочь пройти эти влияния наши медитации. Были ли полезными ориентиры?

Вот описала, сравнила события с ориентирами и смотрю на жизнь со стороны, как наблюдатель, оптимизм появился! Так и хочется сказать:
- Всё хорошо, прекрасная маркиза! Всё хорошо! Всё хорошо!
Верю, что всё и будет хорошо! Сделала выводы для себя из всей информации. Очень полезная информация!
Советы «намотала на ус», ориентиры держу под своим вниманием. Благодарю, Галочка! С нежностью и любовью к Вам!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение