Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Кристаллы Крайона » 29. НИОН - Избавление
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

29. НИОН - Избавление

Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1894 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (88|88|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 07:08, 19.12.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации.
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 351 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (12|12|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 07:13, 19.12.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации.Очень сильно энергия чувствовалась в левой части головы до боли, к утру всё прошло.
Вдохновитель
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 938 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (79|79|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 09:58, 19.12.2017
Благодарю Творца, Рейки, Высшие Силы и Крайона, Дмитрия и всех участников медитации! На мгновение увидела нас вместе, подошла к Диме с левой стороны, он показался мне невысоким, упитанным, коренастым мужчиной, лицо округлое, широкое ))) Взялись все вместе за руки, но потом с каждым работа проводилась отдельно в столбе света.
Снилось в эту ночь, что я в компании, мы играем в "карты Крайона" с нарисованными символами, а я вытащила пустую картонку.....то ли карта, то ли защитный вкладыш в карты...Потянулась, чтобы вытянуть другую карту.

Последний раз редактировал Helena_1973 10:02, 19.12.2017
*Мастер - Учитель КР 15 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Мастер - Учитель РВУ4 *Матрица 999(2018)
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 657 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (67|67|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 10:55, 19.12.2017
Helena_1973 (19.12.2017, 09:58) писал:Благодарю Творца, Рейки, Высшие Силы и Крайона, Дмитрия и всех участников медитации! На мгновение увидела нас вместе, подошла к Диме с левой стороны, он показался мне невысоким, упитанным, коренастым мужчиной, лицо округлое, широкое ))) Взялись все вместе за руки, но потом с каждым работа проводилась отдельно в столбе света.
Снилось в эту ночь, что я в компании, мы играем в "карты Крайона" с нарисованными символами, а я вытащила пустую картонку.....то ли карта, то ли защитный вкладыш в карты...Потянулась, чтобы вытянуть другую карту.

Вы описали Будду
*Мастер Учитель КР 9 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3033 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (191|191|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 11:10, 19.12.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия, Кристалл Крайона НИОН и всех участников медитации. Все время со мной работал мягкий поток энергии.
*ученик КР1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 168 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (3|3|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 18:28, 19.12.2017
Благодарю ВС,ВЯ,Дмитрия,Критсал Крайона НИОН и всех участников медитации.Это мой первый раз работы с кристалом,долго не монла представить энергии в цвете и кристал,потом отключилась на 40 мин)
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 447 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (10|10|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 20:11, 19.12.2017
Благодарю Дмитрия, кристалл Крайона НИОН и всех участников. Энергия в медитации как во всех медитациях от Дмитрия была очень чувствительной и как-будто живой. Сильные ощущения были в анахате со спины. Всю ночь снился сон: Очень красивый,хороший парень по имени Яша, довольно старше меня. Он ухаживал то за одной девушкой, то за другой, а они были равнодушны к нему. Мне его было жалко, что он так убивался по этому поводу. Я подошла к нему, обняла за шею и сказала что его люблю и сделала ему предложение. Он оживился, обрадовался и я почувствовала его ответные чувства.Я сказала что только он должен меня 5 лет подождать, т.к мне нужно закончить институт. Он согласился ждать. Больше мы с ним не виделись, я его ощущала только сердцем, вернее его страдания,тоску по мне и сама страдала. Возможно эта история из прошлой жизни, от которой остались в сердце не отпущенные чувства к этому человеку.
Дмитрий, люблю Ваши медитации
Мастер Учитель КР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2325 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (84|84|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 16:27, 21.12.2017
Благодарю ВЯ, ВС, Дмитрия и всех участников медитации!
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8158 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (276|276|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 18:00, 22.12.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Кристалл Крайона НИОН, Дмитрия, участников медитации!

Через Кристалл пришло Пламя Архангела Михаила. Михаил распахнул, словно крылья, свои руки, и над его головой раскрылся портал из дисков к Истоку Голубой Энергии. Через Христосознание и своё раскрытое сердце я влетела в этот портал. высота и чистота Канала явно свидетельствовали о божественной природе этого уровня. После отсечения дисками энергий, которые обладают чуть ниже частотностью, я увидела , как из надключичных областей из меня фонтаном вырвался голубой поток. Эти энергии в итоге образовали голубые крылья А. Михаила. Крылья ещё подняли меня вверх и началось новое погружение в голубые энергии с расширением. При сонастройке с этими энергиями мои каналы, открытые ранее голубыми энергиями, отозвались и заиграли новым свечением. Появилось огромное множество торов, создающих цветы жизни. Разворачиваясь, они образовывали сферы. Затем все эти торы слились в новый портал и вновь меня втянуло уже в этот канал. Как потом я поняла, полёт был вправо- влево по лепесткам цветка жизни. Это он создал такой необычный портал. Это голубая решётка- голубой уровень цветка жизни, одним из управляющих которого является А. Михаил. Мне этот полёт позволил поднять уровень голубого пламени. После этого почувствовала, что меня вновь заземляют, но земля была показана белой дорожкой. По ней меня вернули в прошлое, чтобы проститься с тем, что уже можно отпустить. там же, в прошлом, передо мной появился Луч, который стремительно вошёл в Аджну, расширив её канал. Ощущение, что целый пояс кристаллов с этим потоком влетели в поле Аджны (видимо в прошлых жизнях уже был опыт работы с кристаллами). После этого увидела в этом Луче огромную Звезду, которая и излучала все кристаллы. Звезда очень похожа на наше Солнце. Единственное, что я отметила, в диктовке с этого момента у меня появился акцент. Речь стала более протяжная. Я получала огромное удовольствие от вибраций этой речи. После этого опять структуировались кольца в вертикальный Канал. Подъем прошёл до Радужного уровня. Спуск был через канал, напоминающий песочные часы. Пояс Крайона был фильтром. Спуск через спираль- золотое сечение.
Что тут сказать - очень высокий уровень очищения у этого Кристалла Крайона. Раньше такого уровня у этого кристалла не было. Все же уровень энергии планеты действительно повышается, позволяя и нам летать выше.

Дима, благодарю за такой уровень открытия канала!

Последний раз редактировал gsreda 18:01, 22.12.2017
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2505 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (209|209|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 07:11, 23.12.2017
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия, Кристалл Крайона НИОН и всех участников медитации. Энергия пульсировала по всему позвоночнику, больше всего между лопатками. Небольшие покалывания были на лице, а также в пальцах рук.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение