Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Кристаллы Крайона » 31. ОНАР - Спокойствие
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

31. ОНАР - Спокойствие

Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2148 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (99|99|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 07:02, 09.01.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3349 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (214|214|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 09:15, 09.01.2018
Благодарю ВС, ВЯ, КристаллОНАР, Дмитрия и всех участников медитации. Поток легкой энергии быстро наполнил все тело. Очень тонкие покалывания и вибрации по всему телу. Почувствовала умиротворение.

Последний раз редактировал Веста 09:22, 09.01.2018
*ученик КР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 259 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (9|9|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 12:05, 09.01.2018
Благодарю ВС,ВЯ, Кристалл ОНАР, Дмитрия и всех участников медитации. Благодарю
Ищущий
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 49 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (0|0|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 19:08, 09.01.2018
Благодарю В.С., В.Я Дмитрия и всех участников медитации!
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 237 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (8|8|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 21:03, 09.01.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Кристалл ОНАР, Дмитрия и всех участников медитации. Чувствовала поток энергии плавно протекающий по всему телу.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2735 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (235|235|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 21:05, 09.01.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Кристалл ОНАР, Дмитрия и всех участников медитации. Энергия была слегка покалывающая, работала в основном с верхними чакрами, энергия пульсировала по всей спине, снимались блоки в нижнем отделе поясницы. На глаза и носовые перегородки ощущалось давление. Постепенно поки сгармонизировались и появилось ощущение тишины и спокойствия.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1888 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (78|78|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 21:38, 09.01.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Кристалл ОНАР, Дмитрия и всех участников медитации. Хорошо приводит в единство: чувства, мысли, систематизирует события и вносит в них ясность.
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 468 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (18|18|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 05:33, 10.01.2018
Благодарю ВС,ВЯ, Кристалл ОНАР, Дмитрия и всех участников медитации. Благодарю
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1202 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (97|97|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 19:52, 13.01.2018
Благодарю Высшие силы и Сущности Света, Высших учителей, Крайона, энергию кристалла Онар, Дмитрия и всех участников медитации! Шикарные энергии спокойствия и доверия ко всему, где бы и что бы не происходило. Удалось очень хорошо это прочувствовать - словно быть на самой глубине океана, куда даже шум волн не достигает!
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8504 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (288|288|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 08:59, 14.01.2018
Благодарю ВС, своё ВЯ, Канал Крайона, Кристалл ОНАР - Спокойствие, Дмитрия, всех участников медитации!

Для меня это была не просто медитация, а настоящий новогодний подарок от ВС, за что ещё раз БлагоДарю!
Сонастройка с Кристаллом прошла на максимально высоком для меня уровне. Вхождение было через Золотой Портал. Но до этого я самостоятельно проходила через Канал Сатурна с целью снятия ограничений для прохождения Кольца Крайона.
Портал начал вращение против часовой стрелки и сразу одновременно включились золотистые лучи - восходящие и нисходящие.
Появился образ мудрого снежного барса. Я давно заметила, что он появляется тогда, когда мне передают какие-то новые знания.
И здесь сразу стало понятно, что Кристалл даёт спокойствие через мудрость. Это не нежелание включаться в какие-то спорные ситуации через отстранения, а именно вымеренное мудрое решение.
Это мудрость высокого уровня. Мне её показали в образе высоких вершин - золотые хребты гор, выстроенные в линию. Вот от них и идёт мощная волна спокойствия. Высокая, волевая, стержневая. На этом уровне подвластна высока, с которой ты можешь мудро оценить ситуацию и принять решение о своём участии в ней. Решение принимается спокойно. Нет импульсов. Здесь идёт развитие мудрости вширь через глубину познания ситуации. Точка сборки Кристалла всегда над ситуацией, поэтому видна любая вариативность с её конечными результатами, подчинёнными законам мироздания. Принятие своего варианта и даёт спокойствие.

Также по полученной информации с помощью Кристалла можно путешествовать во времени.
После этого я ощутила жар энергии Кристалла, дающий расслабление. Был образ кубика льда, который под воздействием энергии растаял и растёкся в расширении.

После этого я оказалась в помещении в виде юрты. Внутри много красно-золотых энергий. В центре очаг, из которого взлетают золотые руны. Руны Золотого Скарабея. Сегодня 14.01., видимо поэтому и увидела слева от очага Деда Мороза. Благодарю 2018 год за этот Дар!

И второй дар пришёл в этой медитации. Пошла картинка - Богини Хатхор (она была размножена) несли огромную чашу. Когда я увидела её содержание, то тоже была поражена. В прошлом году тоже на старый новый год мне подобный Дар передал Числобог.

Я благодарю Божеств, понимаю смысл Даров и с радостью и благодарностью их принимаю!
Благодарю Кристалл ОНАР за уровень!

Дима, благодарю и тебя за уровень Канала!

Последний раз редактировал gsreda 09:03, 14.01.2018

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение