Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Кристаллы Крайона » 34.ЭНЕРГИЯ КРАЙОНА - Энергия Крайона
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

34.ЭНЕРГИЯ КРАЙОНА - Энергия Крайона

*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2780 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (101|101|0)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 14:08, 01.02.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Дмитрия и всех участников медитации! Ровный поток энергии, гудение по всему телу.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 659 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (14|14|0)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 22:24, 01.02.2018
Дмитрий, благодарю за медитацию. Сразу после подключения уснула. Сон был ровный, с приятными сновидениями.
*Ученик РВУ 2
  1. Онлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2258 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (87|87|0)
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 20:29, 03.02.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Дмитрия и всех участников медитации!
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8957 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 08:40, 04.02.2018
Благодарю ВС, Кристалл Крайона, своё ВЯ, Дмитрия, участников медитации.

Не стала читать описание Кристалла, хотелось первое знакомство с ним провести самостоятельно- на уровне своих ощущений.
Сейчас, когда читаю ключ этого Кристалла, понимаю, что работает он точно по описанию автора.
Погружение на Ангельский план прошло очень комфортно и мягко. Планетарный план также включился приятным теплом по стопам и кистям рук. Затем тепло локализовалось в Анахатном центре и из него началось расширение в божественном свете. Расширение сопровождалось картинкой увеличивающегося дома. Его контуры светились неоновым светом. Он основательно заякорился на планетарном уровне.
И этот дом преобразовался внутри меня в крест Анкх точно по описанию (см. спойлер)
Анкх

Далее Кристалл стал заливать своим светом и этот Крест. Т.е., я получала свет и от Креста, и от Кристалла одновременно. Это давало усиление моей проводимости света.
В это время шло , как очищение от ментальных привязок моей энергетики, так и её выравнивание. Шло моё освобождение. Картинка: вокруг меня спиралевидный вихрь в виде веретена. Направление вращения верхней части и нижней противоположное. Затем в процессе работы направление поменялось.Расширение в веретене на уровне Манипуры.
И от моих Ангелов пришло разрешение загадать желание. Я попросила о вере в созидание, веру в саму себя, т.к. часто коллективное сознание её сбивает. После этого шла работа в направлении моей веры. Поставили программу на одно из моих личных желаний с помощью созидающей клетки (сияние пирамиды). Над головой поставили энергию партнёрства, гармонии и равновесия. Себе на заметку (и если ещё кому-то нужно) Настройка. Энергия Веретена
После этого Полученная энергия спустилась на уровень Анахаты.
Анахатная энергия разлилась по всей энергетике. Я отчётливо увидела своё световое тело. И хорошо были видны тонкие тела.
После этого увидела, как именно встала программа и ощутила сжатие. В информационный центр встала вторая программа в виде намерения.
Вышла новая картинка: Образ БогоМатери на фоне шанырака. Я живу в Казахстане, поэтому показали через этот символ казахов
Шанырак

Я отдала поклоны Матери и в ответ на меня полилась энергия - кристальная вода. Увидела, как легко плыву по этой бесконечной реке жизни, доверившись её течению, просто лежа на поверхности воды.
После этого увидела , как из света на уровне Анахата- Манипура мне Ангелы создали зеркало (вогнутое вовнутрь). Теперь я могу видеть в нем своё отражение. И мне легче будет в окружающих увидеть себя, т.к. от зеркала наружу идёт арочный тоннель.

P/S:
прошло время после медитации и тут мне опять идёт информация о Зеркале Крайона (оказалась тоже настройка) Это зеркало не просто для просмотра, а для самоочищения. Заметила, чем тебя зацепили, отмой это качество в себе на внутреннем зеркале. Поскольку ты там видишь себя, то себя ты и очищаешь.

Показали Богородицу, держащую множество детей на руках. Вокруг неё ходят курочки. Окружение, как и мы сами - это дети Богородицы и все мы одинаково - ОНА сама, как и Бог Отец.

Увидела жилище. Оно заливается Светом и к нему течет река Света. Оно стоит на берегу этой реки. Крыша дома, как раньше были избы с чердачными окнами. Из такого окна вылетают золотые птицы. Ангелы пояснили, что это золотые мысли - светлые мысли. Река несет светлую жизненную силу. А жилище поэтому называется Светлица.
Как далее говорят Ангелы, каждому из нас дали Светлицы. Но вот полы у всех разные. У кого-то досточки все светятся от чистоты, а у кого-то досточки почернели и не пропускают Память Рода, жизненную силу Земли- Матушки в наши Души. Поэтому народ начинает "блуждать".
Природа даёт нам светлые тропиночки в Райские Сады на нашей планете, да мы их тоже затаптываем, загрязняем мусором.

На последнем этапе медитации пошло наполнение энергией Силы Рода. Энергией Памяти Предков. (новая)

Ещё раз благодарю ВС и Дмитрия за уровень Канала Кристаллов Крайона. Есть, что взять для себя.

Последний раз редактировал gsreda 10:06, 04.02.2018

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение