Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Кристаллы Крайона » 36.АРТИ - Старейшина группы с Арктикуса
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

36.АРТИ - Старейшина группы с Арктикуса

*Мастер - Учитель КР 18 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Мастер - Учитель РВУ4 *Матрица 999(2018)
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 713 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (71|71|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 17:49, 12.02.2018
КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА

ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!!!

ВО БЛАГО!

Отдельно благодарю за запись по образцу!
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 846 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (31|31|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 06:28, 13.02.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Дмитрия и всех участников медитации. Приятная энергия накрыла все тело. Вышел бурый медведь))). Благодарю
Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1954 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (90|90|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 08:14, 13.02.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Дмитрия и всех участников медитации.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Онлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3124 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (197|197|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 08:20, 13.02.2018
Благодарю ВЯ, ВС,АРТИ, Дмитрия и всех участников медитации. Меня равномерно наполнил поток приятной тонкой энергии. Все время чувствовала легкие покалывания по всему телу.
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1002 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (85|85|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 10:00, 13.02.2018
Благодарю Высшие Силы, Крайона, команду Аштар и Арти, Арктурианскую группу, работавшую с нами, Дмитрия и всех участников медитации.
Для меня это было похоже на аттракцион, длившийся около 50 мин. При входе в медитацию началось внезапное вращение, оно усиливалось и стало похожим на юлу с острым концом вниз и широким конусом кверху. А юла - это круглый космический корабль. "Юла" вращалась вокруг собственной оси и двигалась при этом по кругу, пока не вошла в мою Ось. Я постаралась надежнее заземлиться, потому что началась настоящая тряска и на ум пришло: "взлетаем!", "входим в турбулентную зону". Я не видела лиц, но отчетливо видела синие глаза пилотов космолета. Я попросила отвезти меня домой, откуда моя душа родом. Наступило резкое затишье и я поняла, что мы совершили мгновенное перемещение в другую точку пространства, как это показано стрелкой на символе кристалла. Через несколько минут невесомости снова началась большая тряска и вращение - таким же образом мы вернулись в физические тела.
Но "домой" к сожалению меня не доставили. Показали, что эта медитация была наподобие обучающей площадки. И дали понять, что домой мне еще рано возвращаться, еще не выполнены все задачи. Но чтобы я не огорчалась вручили синий билет на забронированный рейс "домой" с цифрой 15. Заверили, что я обязательно достигну дома, но только чуть позже, возможно 15 февраля ))))) Хах
Так что побывала на обучающей программе на космодроме. Благодарю!

Последний раз редактировал Helena_1973 10:03, 13.02.2018
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 481 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (43|43|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 12:22, 13.02.2018
Благодарю Высшие Силы, Крайона, команду Аштар, Арти, Дмитрия и всех участников медитации. Несколько дней было ощущение сжатия в висках и побаливала голова. После медитации виски восстановились к норме, головная боль прошла. Медитацию провела по описанию.
Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 425 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (58|58|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 17:08, 13.02.2018
Благодарю Высшее Я, Высшие Божественные Силы, Дмитрия и всех участников медитации. Ощутила гармонию, умиротворение, и очень хорошо шла работа с головой . Благодарю от всей души!
*Мастер - Учитель КР 18 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Мастер - Учитель РВУ4 *Матрица 999(2018)
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 713 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (71|71|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 17:32, 13.02.2018
Helena_1973 (13.02.2018, 10:00) писал:Благодарю Высшие Силы, Крайона, команду Аштар и Арти, Арктурианскую группу, работавшую с нами, Дмитрия и всех участников медитации.
Для меня это было похоже на аттракцион, длившийся около 50 мин. При входе в медитацию началось внезапное вращение, оно усиливалось и стало похожим на юлу с острым концом вниз и широким конусом кверху. А юла - это круглый космический корабль. "Юла" вращалась вокруг собственной оси и двигалась при этом по кругу, пока не вошла в мою Ось. Я постаралась надежнее заземлиться, потому что началась настоящая тряска и на ум пришло: "взлетаем!", "входим в турбулентную зону". Я не видела лиц, но отчетливо видела синие глаза пилотов космолета. Я попросила отвезти меня домой, откуда моя душа родом. Наступило резкое затишье и я поняла, что мы совершили мгновенное перемещение в другую точку пространства, как это показано стрелкой на символе кристалла. Через несколько минут невесомости снова началась большая тряска и вращение - таким же образом мы вернулись в физические тела.
Но "домой" к сожалению меня не доставили. Показали, что эта медитация была наподобие обучающей площадки. И дали понять, что домой мне еще рано возвращаться, еще не выполнены все задачи. Но чтобы я не огорчалась вручили синий билет на забронированный рейс "домой" с цифрой 15. Заверили, что я обязательно достигну дома, но только чуть позже, возможно 15 февраля ))))) Хах
Так что побывала на обучающей программе на космодроме. Благодарю!

Вам показали возможность путешествия в любую точку Вселенной, а Вы выбрали свой "дом". Этим Вам показывают, что нужно расширять свои познания и раздвигать устоявшиеся горизонты сознания.
Вдохновитель
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 550 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (34|34|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 21:32, 13.02.2018
Благодарю моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, АРТИ - Старейшина группы с Арктикуса, Дмитрия и всех участников медитации. Чувствовала давление на макушку головы, потом меня усыпило. Проснулась ночью, была вибрация в левой руке, и по телу пробегали как будто электрические заряды, чувствовалась невесомость тела. Утром была бодрость и легкость тела. Благодарю также актурианцев за совет, в медитации пришла мысль и сегодня крутится в голове, теперь жду подходящего момента чтобы осуществить, т.к. я только посредник. Реализация идеи предназначена не мне.
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1002 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (85|85|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 09:28, 14.02.2018
Дмитрий, благодарю за подсказку. Постараюсь посмотреть на земное приключение с другой точки зрения )))
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2563 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (216|216|0)
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 18:55, 14.02.2018
Благодарю ВЯ, ВС,АРТИ, Дмитрия и всех участников медитации. Лёгкий покалывающий нисходящий поток давил на коронную чакру, глаза, носовую перегородку. В анахате, руках и ногах, позвоночнике ощущалось тепло.
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2386 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (87|87|0)
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 12:12, 15.02.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Арти, Дмитрия и всех участников медитации! Увидела перед собой сердце темно-синего цвета, оно стало пульсировать и эта пульсация передалась мне, сердце перестало, а моя оболочка продолжала пульсировать.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1702 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (75|75|0)
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 20:20, 15.02.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Арти, Дмитрия и всех участников медитации!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение