Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Медитации » Циклы медитаций » Кристаллы Крайона » 45.АНА - Свет
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

45.АНА - Свет

Ученик УРР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2340 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (107|107|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 05:36, 17.04.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. Согрелись и запульсировали ладони, ощущалась лёгкая пульсация по всему телу, давление в области третьего глаза, стало жарко. Благодарю!
УРР3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 413 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (15|15|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 06:01, 17.04.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации.
После того, как энергия наполнила тело, я уснул
*Мастер Учитель КР 6 *ЛР 6 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2639 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (96|96|0)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 14:29, 17.04.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации! Энергия постепенно наполнила тело, ощущалась вибрация в переносице. Увидела огромные руки, от них исходило белое свечение. Они обняли (защитили) человека (ребенка), и он тоже также стал светится.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2046 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (81|81|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 17:34, 17.04.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации. Заполнила своё тело светом и уснула. Во сне ныряла по лифтам, лестницам, коридорам. Пробегало много событийных линий. После каждого такого сюжета просыпалась и снова уходила в те же или новые события. Ну и ночка была активная!
Ученик УРР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 1057 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (42|42|0)
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 20:35, 17.04.2018
Благодарю ВЯ, ВС , Дмитрия и всех участников медитации. Поток энергии наполнил все тело. Благодарю
Мастер КР *Мастер ЛР 6
  1. Онлайн
  2. Пользователи
  3. 774 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (65|65|0)
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 21:14, 17.04.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Дмитрия и всех участников медитации. Чувствовала энергии, радость в работе с кристаллом.
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3504 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (227|227|0)
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 21:21, 17.04.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Дмитрия и всех участников медитации. Все время меня наполняла легкая светлая энергия.
Магистр
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1378 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (106|106|0)
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 10:41, 19.04.2018
Благодарю Высшие Силы, проводников, Крайона, Дмитрия, всех участников. Энергия была классная, что и говорить, увидела себя в огромном световом сферическом пространстве. Гармония, свет, мир. Но события в жизни показали теневые аспекты, вспышки злости и раздражения, обидчивость. К тому же разбила на работе дорогущий инструмент и вошла в долги... ужасное состояние. Медитация помогает держаться на плаву в свете, смотреть на происходящее как на период трансформации.
Круг Мастеров *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2885 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (257|257|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 15:45, 19.04.2018
Благодарю ВЯ, ВС, Дмитрия и всех участников медитации. Лёгкий поток энергии наполнил тело и погрузилась в сон. Во сне видела какое-то непонятное животное в доме, которое отправила за двери. Ну очень оно было неприятное, до сих пор стоит перед глазами.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8776 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (297|297|0)
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 10:09, 21.04.2018
Благодарю ВС, А. Шамуэля, Кристалл Крайона, АНА - Свет, Дмитрия, участников медитации!

Началось с того, что символ кристалла вошёл в моё пространство. Внутри меня, словно включили свет. Стал виден восходящий поток энергий, внутри которого летели, словно коротенькие кусочки ленточек, многочисленные золотые язычки пламени. Через какое-то время я ощутила и сама себя этим пламенем. Более того, я чувствовала свечу под ногами, а горящий фитиль внутри меня по центру. Т.о., я в пламени огромной "свечи". На какое-то время было слишком глубокое погружение, для того, чтобы что-то контролировать. При некотором "возвращении" увидела картинку, как в пламени стоят три человекоподобных существа. Они были едины. На какое-то мгновение один отошёл в сторону и сразу же вернулся четвёртым. Третий имеет зависимость от четвёртого и иногда уступает ему место. Т.е. третий и четвёртый взаимозависимы. Четвёртый, сонастроившись с двумя высшими, вышел, а третий встал на своё место. И над их союзом образовалась золотая трехлучевая корона. Над короной проявились рога Овена, как начала Пути. После этого мою левую руку так дёрнуло энергией, что она в реале подскочила и я увидела внутри руки от плеча яркий канал, а из ладошки выход оранжево - алого светящегося шара. И сразу же вспомнила о том, что вчера только для меня раскрывалось понимание плазменной энергии "Оранжевая Роза Возрождения Рода. Сириуса", которая пришла в пакете ещё в 2014 г.
Далее пальцы двух рук сложились в ромб, внутри которого увидела матрицу из сот. После этого уже эфирные руки сформировали кольцо, через которое в меня через Манипуру вдували энергии света (посмотреть, как связано это с Овном - Первопроходцем.) Тут уже было 100% понятно, что включился Канал Сириуса. Более 20 минут шёл этот процесс. Пришёл символ на кристалл, у меня символ отличается от того, что дан в теме. Мой связан с Возрождением. Видимо раскрылся и другой аспект кристалла. Или кристалл помог донастроиться на "Оранжевую Розу Возрождения Рода. Сириуса". Да, так и есть. Сейчас посмотрела на символ в развороте.
Значит, кристалл хороший проводник.

Уже на выходе мне пришла информация, что внутри работали в виде человекоподобных существ Пламя Святой Троицы. Четвёртому позволяли занимать место через Христосознание.

Дима, благодарю! Очень понравилась медитация. Что-то уже поняла и в восторге, что-то из увиденного ещё предстоит осознать. Интересно. Ново!
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 553 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (22|22|0)
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 19:07, 21.04.2018
Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия и всех участников медитации.
* Учитель РВУ 5 *Мастер - Учитель КР 21 *Мастер - Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999(2018)
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 994 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (84|84|0)
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 05:01, 22.04.2018
Благодарю ВС, ВЯ и всех участников медитации.

В начале медитации у меня за спиной появились крылья, как у бабочки. Далее эти крылья начали преображаться и поменялись на металлические. После этого все мое тело покрыл металл. Он начал поглощать мою энергию и энергию извне. Со временем металл стал более лёгким и эластичным. Далее металл поглотился и скопился в области сердечного центра в виде большого шара из жидкой энергии. Этот шар разбился на множество маленьких шаров, и они направились за пределы моего тела наружу. Дальше эти шары направились вниз - к истоку земных энергий. Когда они возвращались ко мне, их было уже гораздо больше, и они были наполнены земными энергиями. Эти шары энергий окружили меня и создали энергетический вихрь. Вся энергия вихря направилась в мое тело и начала его наполнять. После этого верхние слои вихря окрасились в зеленый цвет и шары зеленой энергии направились в мои ладони и лодыжки.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение