Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Круг Мастеров » Круг Мастеров. Ваши отзывы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Круг Мастеров. Ваши отзывы

Мастер Учитель Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 484 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (37|37|0)
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 20:37, 08.07.2013
Olga555 (08.07.2013, 20:25) писал:Вечером появилось раздражение на домочадцев.

Когда чистишься то появляются энергии которые некуда деть. они не уходят в привычное русло.
от этого и возникает раздражение
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 08:01, 10.07.2013
Вчера весь день прошел в веселье. Было хорошее настроение. Принимала сеансы. Ощущение дискомфорта между лопатками сохраняется. По информации Галины и по моим ощущениям тоже, к моей спине присосалась ауральная сущность.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (143|142|-1)
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 11:04, 25.07.2013
Благодарю Круг Мастеров за помощь! По состоянию отписываться пока особо не о чем, так как процесс течёт на уровне ощущений относительно бессимптомно, больше расползается гистологигически, так сказать - на уровне тканей. А вот сами сеансы были очень приятные - расслабляющие, согревающие, с такой струящейся вибрацией.
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 415 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 14:09, 29.07.2013
Благодарю Высшие Силы,свое Высшее Я,Круг Мастеров!!! Принимал сеанс два раза перед сном и на следующий день.Первый раз аккуратное покалывание в области межбровья и есть у меня на правой ноге одна проблемная связочка так вот она резко разболелась хотя раньше не беспокоила подобным образом.И вскоре я заснул. Проснулся без обычных утренних болевых ощущений в суставах. На следующий день было по другому.Все конечности потеплели и области суставов будто окутало энергией и опять уснул.

Последний раз редактировал zarbokid 14:10, 29.07.2013
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 15:24, 29.07.2013
Благодарю Высшие Силы,свое Высшее Я, всех Мастеров, передававших сеансы!!!
Сеансы были интенсивными, и так много негатива слилось через ноги - они у меня в такие моменты начинают обычно нестерпимы гореть (просто кипеть кипятком), ныть и ломить какое-то время, пока "не стечёт" )) - вот так было и в этот раз!
Валера, в тот день, когда сеанс был передан ещё только тобой , шёл тоже просто замечательный поток - густой, горячий и вибрирующий, как струна - спасибо!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 13:20, 01.08.2013
Благодарю Высшие Силы, свое Высшее Я, всех Мастеров, передававших сеансы!!! В этот раз была другая интересная вибрация - с крупной амплитудой раскачки, крупношаговая такая, очень своеобразные ощущения)), снова немного сходило через ноги, но уже как-то остаточно, похоже, помягче и быстрее закончилось. Всем спасибо! Всех люблю!!!
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 415 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 14:59, 02.08.2013
Благодарю Высшие Силы,свое Высшее Я,Круг Мастеров!!! Сначала без каких либо ощущений.Затем суставы,которые беспокоят,потеплели и разболелись это длилось какое то время.Вскоре пошла прохлада и постепено болевые ощущения утихли.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 2318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 20:46, 04.08.2013
Благодарю Высшие Силы, свое Высшее Я, всех Мастеров, передававших сеансы! Когда приняла сеанс в первый раз - был такой мощный и стремительный поток, что всё внутри гудело и потрескивало, как дрова в печке))) На второй день энергия была тоже интенсивной, но уже более спокойнее, зато длился сеанс более двух часов!))
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (1|1|0)
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 14:31, 12.08.2013
Благодарю Высшие Светлые Силы,Высших Учителей,весь Круг Мастеров,Проводников Рейки и своё Высшее Я за

переданную мне помощь !!!!!

Я пока новичок и энергию слабо чувствую,но всё-таки был довольно ощутимый поток в руках и ногах,энергия пошла сразу.Принимала сеанс вчера,а сегодня,после пробуждения,-- прекрасное настроение

Спасибо Вам Друзья Огромное !!! Спасибо Всем за Вашу заботу обо мне !!!
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 415 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 21:15, 12.08.2013
Благодарю Высшие Силы,свое Высшее Я,Круг Мастеров!!! Начинал сеанс 3 раза.Первые два не сложились,просто помешали.Зато третий удался на славу в ощущениях просто запутался.Но было очень здорово.
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 167 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (4|4|0)
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 09:48, 26.08.2013
Благодарю ВС и КМ!!! Минорное настроение и грустные мысли отступают!!!
Спасибо вам всем!!!
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 415 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 14:56, 29.08.2013
Благодарю Высшие Силы,свое Высшее Я,Круг Мастеров!!! Начинал сеанс сильно болели суставы правой руки(пальцы,запястье).Во время сеанса разболелись еще сильнее,а заетм боль утихла.Обычно болит с утра и после того как понапрягаюсь.А тут дня два было неплохо,но сейчас опять началось(после активной рыбалки).Но вот правое колено не беспокоит так сильно хотя и подгружаю.
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (2|2|0)
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 23:07, 05.09.2013
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей и весь Круг Мастеров за оказанную помощь!!!

Принимала первый раз сеанс на второй день, сразу же началось ощутимое горение в области Анахаты, кое сохранялось практически до конца.
Было очень много видений, тоже с самого начала, но не все из них можно было разобрать и запомнить. Вначале пошли вроде бы образы на славянские темы, то ли былинные, то ли что ещё--- всё смутно, однако славянизм был несомненен...

Через четверть часа возникла в чидакаше светлая рамочка, я подумала, что там должно быть, как неожиданно в ней прявился большой светлый изумруд, который начал усиленно сверкать, переворачиваясь в оправе, минуты три-четыре... Я решила, что, возможно, это чистка Анахаты происходит попутно с Муладхарой...

В один момент появился некий воин в доспехах, нухмурившись , смотрел на меня долго. Весь он сплошь был радужный какой-то (такого никогда прежде не видала, даже в фильмах ). Затем его сменил другой воин, тоже в полном облачении и радужный и тоже строго смотрел в мою сторону...третий воин... их было пятеро или шестеро, появляшихся по одному. Последний из них, насупленно глядя в мою сторону, поднял вдруг огромный лук, прицелился и выстрелил в меня. Мне казалось, что стрела влетела мне прямо в лицо--- это было шокирующе, но, к счастью, без боли. Внезапно из-за его спины появился град стрел на фоне неба, летевших также в меня ( куда-то в область лица ), воин продолжал стрелять вместе с остальными лучниками...

В другой момент , гораздо позже , появился некий мрачноватый и жутковатый силуэт, злобно скалившийся в мою сторону. Я решила, что это, вероятно, имеет отношение к негативу, от коего чистили чакру.

Однако, как ни странно, в Муладхаре я почти ничего не чувствовала во время сеанса, лишь ноги в ступнях немного пекли и временами руки. Очень странно, что лишь Анахата ярко отзывалась на данный сеанс.

Ближе к концу сеанса вдруг услышала тихую фразу внутри, то ли ко мне обращённую, то ещё к кому-то : " Канал чакры слишком сильно заблокирован. Мы не можем его пробить... " Помедлив, голос добавил задумчиво : " Ну ладно , попробуем другим способом " .

Сердце, кстати, стало побаливать и неровно стучать, но я попросила Проводников Рейки оберечь сердце от энергетических перегрузов--- и действительно, вскоре стало значительно полегче с сердцем (жаль, что сразу не догадалась ).

Второй раз энергию мало чувствовала, видений не было почти, лишь Анахата вновь немного ныла и горела.

Очень благодарна всем за хороший сеанс, желаю всем счастья !!!
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 17 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (1|1|0)
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 02:16, 14.09.2013
Благодарю Высшие Светлые Силы , Круг Мастеров , Энергию Рейки и своё Высшее Я за переданный мне сеанс !!! Энергия работала активно,но больше в области желудка и яичников.После сеанса было напряжение в мочевом пузыре,районе пупка,яичников.Подвижек энергии в самой Свадхистхане не чувствовала,но с другой стороны считаю,что блок мог находиться где-то рядом.
Ещё раз Благодарю Круг Мастеров за оказанную мне помощь !!!
Теперь буду наблюдать за результатами и работать сама над очисткой чакр.
*Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 167 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (4|4|0)
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 17:17, 15.09.2013
Благодарю КМ и Высшие Силы!
Уснула как младенец, боль и зуд стали меньше беспокоить.
Спасибо вам

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение