Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Круг Мастеров » Круг Мастеров. Ваши отзывы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Круг Мастеров. Ваши отзывы

Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 415 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 10:27, 17.09.2013
Благодарю Высшие Силы,свое Высшее Я,Круг Мастеров!!! Без особых ощущений.Самые болезненые суставы немного поболели,а потом затихли.И хотя,как мне кажеться рано говорить о серьезных сдвигах,но улучшение есть.Еще раз спасибо!!!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Друзья
  3. 1465 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (56|56|0)
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 18:16, 27.09.2013
Благодарю ВЯ, ВС, Рейки, Круг Мастеров за сеансы на восстановление и укрепление ауры! Очень хорошо прорабатывалась сердечная чакра, было горячо в груди. Мое самое проблемное место в последнее время. Вы мне очень помогли! Укрепление ауры прочувствовала! БЛАГОДАРЮ!!!
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 415 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (7|7|0)
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 22:23, 01.10.2013
Благодарю Высшие Силы,свое Высшее Я,Круг Мастеров!!! Извиняюсь что не отписался раньше,закрутился потом уехал и вот только сегодня.Конечно,сейчас говорить об ощущениях трудно,но одно абсолютно точно роисходит погружение в состояние похожее на сон,но точно понимаю что не сплю,а вот после сеанса будто проснулся.Трудно объяснить.
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 265 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (5|5|0)
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 20:48, 28.10.2013
Благодарю Высшие Силы, Высшее Я и Круг Мастеров за такой целебный сеанс!
На момент принятия сеанса у меня, переболело уже во всех местах, и голова во всех точках, и все органы по очереди...
Все было и одновременно, и по очереди, и выходило ото всюду, потом проходило и начиналось заново и по новому..... и все это при такой кристальной ясности сознания, почти все время. Вообщем сутки из жизни выпали...
Потом таки поняла что так не бывает, если только это не ЦК, тогда решила попросить сеанс.
Принимала его лежа.
Сразу же физически почувствовала крепкие "объятия", так что даже больно стало рукам и плечам, так какое-то время меня держала энергия, и еще множество образов мелькало (не запомнилось ничего).
Так сильно давило на руки, что решила сосредоточить свое внимание на дыхании.
После этого мне в темя начали резкими толчками входить белые "колья"-лучи, очень плотные. Чувствовала их в позвоночнике от темени до талии. Через какое-то время это прекратилось, захотелось согнуть ноги и тогда от талии вниз, вдоль позвоночника, стали идти зеленые лучи.
Это было как выход той энергии, что вошла через темя. После этого сеанс закончился.
Утром чувствовавала себя гооораздо лучше.

Последний раз редактировал Velessa 21:20, 28.10.2013
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 200 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (8|8|0)
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 17:38, 17.11.2013
Благодарю Круг Мастеров. Поток был теплый. руки потеплели я их приложил к манипуре и час наполнялся шармонизировался и впитывал энергии самодисциплины а сейчас продолжаю чувствовать поток изменений .Благодарю Вс. Рейки и круг мастеров.
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 315 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (29|29|0)
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 22:31, 19.11.2013
Выражаю благодарность Кругу Мастеров от имени своего сына Никиты.Сеанс принимал перед сном,в итоге не мог уснуть пару часов))).Первый день после сеанса был нервный,а потом все улеглось. Теперь сказал,что будет принимать днем,чтоб хватило энергии вовремя уроки сделать)))
БлагоДарю!!! Рейки,Любви и Света!
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Онлайн
  2. Администраторы
  3. 8778 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (298|298|0)
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 06:53, 20.11.2013
Светочка, пиши заявки каждые 2 дня!
Никиточка пусть и сам в аффирмации добавляет"..беру столько энергии, сколько нужно для моего Наивысшего Благо,,,", хотя конечно программа Круга так и составлена, лишнего не пойдёт, но и хуже не будет, если и сам скажет
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 315 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 21:58, 21.11.2013
Галина,спасибо! Заявки пишем )
Отписываемся за второй сеанс.Чувствовал поток энергии и очень сильный через руки.В ладонях ощущал большие сферы света.Энергия из них распределилась по всему телу.
С простудой полегче стало,а настроение скачет,набираемся терпения.
Благодарю Круг Мастеров !!!
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 315 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 21:16, 23.11.2013
БлагоДарю Круг Мастеров от имени Никиты!
Вчера простуда обострилась,сегодня состояние уже лучше.Впечатление,что он сам не хочет ее отпускать,она ему совершенно не мешает.Почему так,не могу понять.
Настроение выровнялось.Во время сеанса особых ощущений не было.Конечно же отсутствие таковых,тоже результат.
Гармонии и Любви!!!
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Редактор
  3. 5325 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (267|267|0)
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 21:46, 23.11.2013
Светлана (Svetlana), на твой вопрос я ответила тебе в личку.
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 315 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 23:05, 27.11.2013
БлагоДарю Круг Мастеров за бесценную помощь! Спасибо за ваше тепло и отзывчивость!
Осознание причины пришло ко мне самым замечательным образом :) Дальше сами будем исправлять свои ошибки .
Дети действительно наше отражение в зеркале,иногда очень трудно принять эту истину.
Благодарю от всей души!
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (39|39|0)
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 18:12, 14.12.2013
Благодарю Высшие Силы, Эгрегор сайта и все энергии, которые работали, и конечно же Мастеров Круга за сеансы для моей свекрови!
Не могу ничего сказать об ощущениях, бабушка пока очень много спит. Но все доктора её хвалят, чувствует она себя неплохо, и настрой боевой. В понедельник её будут ставить на ноги Буду просить ещё вашей помощи.
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 18:44, 16.12.2013
Благодарю Мастеров Круга от себя и от имени Ольги Фёдоровны! Она шлёт всем свои благословления и пожелания всего самого лучшего!Сегодня мы пробовали вставать на ноги, пока понемногу, но бабушка полна энтузиазма и рвётся в бой!!! Будем просить ещё целительной помощи.
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 18:36, 19.12.2013
Благодарю Мастеров Круга от себя и от бабулька! Сколько бы мы кувыркались без вашей помощи, а так Ольга Фёдоровна уже второй день ходит с помощью ходунков, и довольно прилично. Правда, быстро устаёт, сил ещё маловато. Передаёт всем огромное спасибо, а я посылаю Кругу Мастеров Безусловную Любовь.
Круг Мастеров
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1009 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 18:18, 23.12.2013
Благодарю Высшие Силы, Эгрегор сайта и все энергии, которые работали! Благодарю Мастеров Круга за помощь!
Завтра буду забирать бабушку домой , и она будет осваивать домашнюю жизнь на ходунках. Всем желаем доброго здоровья и процветания во всех жизненных сферах! С наступающим Новым 2014 Годом!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.