Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Круг Мастеров » Как принимать рейки - помощь дистанционно
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Как принимать рейки - помощь дистанционно

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 8957 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: (300|300|0)
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:41, 16.05.2013
Вам следует уединиться, т.е. найти отдельную комнату, где бы Вас никто не потревожит и провести сеанс релаксации.
Лечь или сесть на диван (стул, кресло,- обязательно со спинкой).
Расслабиться, отогнать все беспокойные мысли, сделать три медленных глубоких вдоха животом, затем перейти на привычный ритм дыхания.
В назначенное время /после того, как первый Мастер Круга открыл для Вас канал, т.е. оставил запись о передаче сеанса/,- сложите руки в Гассе ( ладонями друг к другу) и произнесите свое намерение о принятии целительной помощи:
"Я (Имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять целительную помощь ( или принять Рейки исцеления) от ...здесь и сейчас".
Затем обратитесь к Высшим:
"Прошу Высших учителей, Высших существ, моих духовных проводников-наставников и моего Ангела Хранителя помочь мне получить исцеление полноценно и наилучшим для меня образом".
После произнесения аффирмаций положите руки на колени ( или подлокотники)ладонями вверх, а если принимаете целительскую помощь лежа, руки положите вдоль туловища ладонями вверх.
Полностью расслабтесь,- это значит раскрепостите все мышцы и сухожилия, займите максимально удобное положение.
Спокойно наблюдайте, как бы со стороны за течением энергии и своими ощущениями.
Сеанс может продолжаться от 30 минут до 2-х часов.
Если Вы заснете,- прекрасно. Будете лечиться во сне. Это нормально и даже в некоторых случаях - приветствуется.
После пробуждения или окончания сеанса ( по ощущениям),- следует поблагодарить Высших...( перечислите их) за помощь во время целительного сеанса.
Послать свою благодарность Рейки и мастеру-целителю.
Полагодарите свое Высшее Я и себя.
Внимание!
Разные люди по-разному реагируют на течение энергии и целительную помощь Рейки. Одни могут переживать сильные эмоции в виде вдруг нахлынувших слез, воспоминаний, обид, горечи и т.п. Так идет очищение эмоционального и ментального планов.
Другие видят яркие картинки, отключаются и путешествуют во времени и пространстве, встречаются с Ангелами и проводниками и т.п.
Третьи чувствуют прохождение энергии в виде вибраций, покалывания, жжения, приливов тепла или холода, онемения и т.п.
Четвертые могут испытывать одновременно все вышеперечисленные ощущения.
Пятые, вообще, ничего не чувствуют, кроме тепла и расслабления.
Все эти ощущения являются нормальным явлением.
Рейки - универсальная целительная энергия и воздействует целенаправленно на причину заболевания. Ваши ощущения никоем образом не влияют на качество исцеления.
Чем старее проблема, чем долше может продлиться исцеление и сильнее проявиться, так называемый, целительный кризиз ( обострение).
Доверьтесь Рейки и целителю!
Сил Вам и гармонии!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение