Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки » Дистанционное обучение Рейки » Кундалини Рейки » Ваши ощущения при принятии настроек Кундалини Рейки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Ваши ощущения при принятии настроек Кундалини Рейки

Ученик КР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 140 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 2
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 11:57, 06.01.2015
Доброго дня , Галина!)
Вчера провела первый в жизни полноценный сенас рейки,длился 30 минут,хотя планировала час.По телу шла приятная и теплая энергия.Начали лечить желудок,положила руки и шло сильное тепло,живот отзывался на прикосновения)))Потом когда стала засыпать после заземления,выпила воды и увидела закрыв глаза большие золотые круги!)хотя во время медетации их не видела.После уже уснуда окончательное.Настроение хорошее и проснулась легко.Сегодня будет второй сеанс!Принимала кр и золотую пыльцу)))благодарю вас!
Ученик КР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 140 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 13:34, 07.01.2015
Добрый день!)Сегодня ночью провела второй сеанс Рейки,шла приятная по началу энергетика теплая достаточно и был мощный поток посравнению с первым разом.
Стали лечить анахату и потом руки положила на плечи,пульсировал затылок и шея,было давление в голове и в области третьего глаза.После завершения сеанс меня еще колбасило и колотило холодной мелкой дрожью.Хотя сеанс закончила и отпустила поблагодарив.Энергия еще ходила вокруг меня где-то час,так же видела золотые круги они стали больше.
Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9430 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 14:27, 07.01.2015
Женечка, очень хорошо!
Цитата:После завершения сеанс меня еще колбасило и колотило холодной мелкой дрожью
внутренние блоки выходят

Последний раз редактировал gsreda 14:31, 07.01.2015
Ученик КР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 140 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 14:50, 07.01.2015
Галина,благодарю за разьяснения,буду дальше работать)
Ученик КР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 140 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 13:57, 08.01.2015
Ночью провела 3 сеанс КР и золотой пыльцы,прорабатывали затылок,пульсация там была сильная, так же руки были на анахате и там такое ощущение что тяжелую широкую плитку положили сверху,видимо надо прорабатывать блок который всплыл.Еще заметила ноги стали теплее во время процедур,а так все время холодные.Настроение хорошее.Засыпала нормально,энергия еще воздействовала минут 30 и потом я уснула.
Скажите при проработке методики есть ли еще специальная дла анахаты или эту использовать?просить помочь почистить?она действительно у меня закрыта.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9430 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 14:56, 08.01.2015
Цитата:Скажите при проработке методики есть ли еще специальная дла анахаты или эту использовать?просить помочь почистить?она действительно у меня закрыта.
Начнём с того, что Анахата точно не закрыта. Живи и радуйся жизни дальше
А, если почувствовала потребность поработать дольше, так кто ж мешает- работай. Доверься Рейки. Чуть дольше держи руки на этой позиции. Вот и дали Пыльцу, радуй свою Анахату
Ученик КР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 140 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 15:02, 08.01.2015
Галина,спасибо за ответ!Поняла)))значит надо привыкать к новому мировозрению)))))
Ученик КР, Мастер ЛР
  1. Оффлайн
  2. Гости
  3. 140 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 12:55, 14.01.2015
Добрый день!Вчера приняла настройку и сеанс длился минут 10 -15 я не выдержала и потом был очень мощным!Накрыло с головой,видела серебристые волны большие во время медетации,сильно горели стопы и вибрировали,руки были чуть теплее чем обычные.Продышала вишудху.
Сегодня буду работать с анахатой и с позвонком.Еще после завершения энергия бродила по мне около 40-60 минут .Благодарю.
Это я про КР-2

Последний раз редактировал Рейки 12:55, 14.01.2015
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9430 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 15:02, 14.01.2015
Женечка, великолепно!
Обязательно и Манипуру продыши!
Сегодня в тебе чувствуется какая-то лёгкость.
*Мастер КР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 275 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 29
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 15:48, 26.01.2015
Получила настройки на Кундалини Рейки 3 уровня.Пошло так легко и мягко,только в начале было сильное расширение в голове и светилась она,как лампочка.)))И еще была ощутимая пульсация в копчике.Видела...ох,как бы описать правильно...какие-то знаки,как письмена,но не на бумаге,а в воздухе,много,прокручивались вверх,потом мигало что-то,как милицейская мигалка. Потом видела пирамиды и Сфинкса,слушала его лапу,кажись правую. Слышала музыку.)))))))Даже не музыку,а звуки,как от детской шарманки.Тренькало.)))))Потом говорила с Архангелом,по-моему с Рафаилом. Потом появился еще один,высоченный,присел на корточки,как перед ребенком и улыбался. В этот момент в солнечном сплетении ощутила мурашки,было щекотно,я тоже засмеялась.)))))А в самом конце видела то ли змея,то ли дракона,быстро летящего вверх.Это то,на чем удалось сфокусировать внимание,а было больше и картинок,и ощущений,всего не упомнишь.Сейчас еще время-от-времени мягко покачивает,но это как всегда,будет до завтра.Благодарю ВС,Архангелов,свое ВЯ,Галочку.)))
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5951 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 18:44, 02.03.2015
Благодарю Высшие Силы и Галину за настройку! Сначала мягкий, ровный поток очень медленно опускался, проходя через все тело(а), появилась небольшая боль в области манипуры. Через несколько минут легкая прохлада начала медленно и ровно подниматься по переднесрединному каналу, наполняя чакры, дойдя до манипуры задержалась там, пока боль не прошла, затем продолжила подъем, немного заболело сердце (секунд на 5), поток дошел до вишудхи, немного поработал и там, поднялся выше. Затем - теплая волна потока, появилась легкая вибрация во всем теле, стало очень тепло. По мере продвижения "волны" вибрация проходила (меня как-бы разглаживали), а в ступнях ощущалась небольшая прохлада и покалывание, усиливающееся по мере продвижения "волны" вниз по телу, как-будто вниз уходило все уже не нужное. Когда эта мягкая, спокойная волна дошла до ступней, в теле ощущалась легкость, я как-бы парила в невесомости.
Друзья
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 502 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 33
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 18:36, 03.03.2015
Благодарю Высшие Силы и Галину за настройку КР 1 уровня.
Минут двадцать сосредотачивался перед сеансом. На все про все ушел час.
Во время сеанса несколько раз были судороги левой кисти, ощущал тяжесть в обоих голенях. После окончания сеанса минут 10 чувствовал легкую пульсацию в ладонях и кончиках пальцев обеих рук.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9430 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 18:55, 03.03.2015
Костя, поздравляю! Настройка прошла хорошо.
Ученик КР
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 0
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 21:01, 03.03.2015
Благодарю Галину и Высшие Силы за настройку КР уровня. Во время настройки чувствовала тепло в позвоночнике и легкое покалывание пальцев рук и ладоней. Почти сразу начала засыпать,проспала где-то минут 40) Уже попробовала работать с энергией, вся кисть руки нагревается и ладошки и верхняя часть особенно.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9430 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 21:04, 03.03.2015
Юлечка, замечательно!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение