Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки » Дистанционное обучение Рейки » Кундалини Рейки » Ваши ощущения при принятии настроек Кундалини Рейки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Ваши ощущения при принятии настроек Кундалини Рейки

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:26, 22.06.2013
После получения настроек, не забывайте описывать здесь, испытываемые вами, при этом ощущения.

Ощущений может и не быть совсем, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, так как не зависимо от того, чувствовали вы что-либо или нет, настройки все равно прошли и вы их получили, а ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ними.

ВАЖНО: При описании ощущений, обязательно указывайте, какую настройку на какую энергию вы получали и когда.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 532 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 31
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:08, 27.08.2013
Получил настройку Кундалини Рейки 1 ступени 26авг 2013г от Галины.Ощущал тепло в промежности и в ладошках.Поток длился 25 мин.
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 532 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:16, 03.09.2013
Я благодарен Галине и Высшим силам за передачу настройки 3 сентября 2013г Кундалини Рейки 2 уровень.Настройка длилась 25 мин.Ощущал потепление в пояснично-кресцовом отделе позвоночника.
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 0
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:52, 24.09.2013
Выражаю глубокую благодарность Галине и высшим Силам за получение настройки Кунлалини Руйки 1.
Ещё не совсем отошла от сеанса, который доился около часа.
сначала, началась пульсация мелкая по всему телу волнооюразно. Было впечатление, что шевеляться зубы. Потом стала горячей левая рука, потом правая. Покалываение, то там, то тут. Сильное покалывание под ногтями обоих рук. затем спиралеоразное "движение" между второй и третьей чакрой. Как буд-то солнечный вихрь набирал по спирали силу. Несколько раз наверное засыпала. Потом перед глазами был звёздный свет. как буд-то на тёмном небе бесконечное количество звёзд и посередине небольшая крутящееся голубое пятно. приливы тепла.
Спасибо, Вам большое!
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:25, 05.10.2013
Добрый день! Спешу поделиться своими ощущениями при получении настройки Кундалини Рейки 2 ступени и выразить свою нескончаемую благодарность ГАЛИНЕ за целый час незабываемых чувст и ощущений!При получении настройки я включила елеслушно музыку Рейки и сразу после запроса у своего высшего Я, у меня прошла волной внутренняя дрож с головы до коренной чакры. Потом какое-то время не чувствовала ничего, затем начали гореть локти и все руки. На какое-то время я отключилась и вдруг почувствовала, что моё тело расширяется и заполняется каким-то пульсирующим свечением. Цвет не могу описать, что-то светлое то-ли серебристое, с какими то всполыхами светлыми и темными. Как буд-то я плыла или парила, хотя отчетливо очущала себя в своей комнате. Через какое-то время перед закрытыми глазами появился фелетовый треугольник, иногда он выглядел как пирамида и было сияние вокруг него, он отдалялся, а я чуствовала жженние в плечах и затылке, как-будто что-то или кто-то тянул меня за плечи. Потом и это чувство прошло. Я попыталась пошевелиться, но приятная нега окутала меня и мне было так спокойно и комфортно, что не хотелось шевелиться. Я просто лежала и наслаждалась этим чувстсвом умиротворения. Иногда по телу проходила волна то там, то здесь. Затем появилось чуство покалывания в подошвах ног, и пришла мысль "Пора". Я ещё какое-то время полежала с открытыми глазами, приходя в себя..... Большое СПАСИБО, ГАЛИНЕ и всем ВЫСШИМ СВЕТЛЫМ СИЛАМ за такое наслаждение!
Мира и добра всем!
С уважением, Наташа!
Мастер Рейки
  1. Оффлайн
  2. Мастер Рейки
  3. 532 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:12, 13.10.2013
Получил настройку на Кундалини Рейки 3 уровень.В течении 15 мин ощущал потепление в ладонях.Я благодарен Галине и всем Высшим силам за передачу настройки.
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:41, 13.10.2013
Валерочка, поздравляю с Мастерской настройкой!!!
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:11, 24.10.2013
получил настройки Кундалини рейки 1-ой ступени, интересно что входить начало с левой стороны, сначала левая ладошка и затем левая часть тела налились теплом, при чем правая ладонь оставалась прохладной, постепенно все выровнялось и тело заполнило теплом, следующее - начались легкие вибрации и опять с левой стороны сначала. через какое-то время руки поднялись ладошками напротив друг друга, пульсации выровнялись в обоих и чувствовалась некая живая, теплая и пульсирующая субстанция между ладошками. настройка длилась около получаса, открыв глаза - краски стали ярче Благодарю Галина, и все Высшие силы благодарю за настройку
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:02, 25.10.2013
Анатолий, поздравляю с настройкой!
Школа Светлый Мир
  1. Оффлайн
  2. Ученик
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:52, 18.11.2013
получил настройки Кундалини рейки 2 ступени, волны и вибрации шли по телу, с разной амплитудой. ощущения продолжались около полу-часа. Благодарю Вас Галина, и высшие силы света Благодарю.
Специалист
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 257 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 5
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 13:47, 10.01.2014
Благодарю Галину за настройку в кундалини-рейки 1 уровень.Энергию приняла ночью 10 января 2014 года.Энергия прошла мягко,теплой волной,задержалась на двух нижних чакрах,там хорошо пропульсировала,спустилась по рукам.Сегодня днем приложила ладошки к глазам и они быстро нагрелись от исходящего от них жара..Галиночка,хочу задать вопрос -можно ли включать энергию кундалини-рейки для самоисцеления и заниматься в это время другими делами...будет ли она работать аватически...А то дочка не дает полноценно проводить сеансы...только ночью наверное придется заниматься.......
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9427 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:27, 10.01.2014
Леночка, конечно лучше работать по позициям и желательно класть руки на чакры, но...раз такая ситуация, запускай поток...пусть работает))
Неофит
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 23:11, 24.04.2014
Получила настройку Кундалини рейки 1, в начале испытывала вибрации по всему телу, затем нагрелись руки. После было ощущение что энергия из нижних чакр переходит вверх теплыми и мягкими волнами. Галина, благодарю за настройку
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 174 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 2
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 11:28, 09.07.2014
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Галине за настройку полученную 09.07.14 г. Такое впечатление было, что меня магнитом пригвоздило к дивану, а голову свинцом залили. Движение энергии похоже как мороз по коже бегает, (только это было внутри организма) и какая-то нирвана, а потом резкий вздох и я вернулась в сознание, только голова еще какое-то время была тяжелая.
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 174 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 2
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 11:30, 09.07.2014
Настройка была Кундалини Реки 1 уровень

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение