Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Курсы сеансов » Курсы сеансов от Мастера- Учителя КР12 Елена (Елена) » Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала

*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5951 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 136 отправлено 13:00, 17.10.2019
Благодарю Высшие Силы и всех участников коллективного сеанса! Сеанс был очень долгим, так как проводилась глубокая чистка, опишу основное.
Сразу почувствовала очень сильный, плотный поток нисходящей энергии, который проходил через все тело, при этом подчистили вишудху-анахату-манипуру. После этого началась очень глубокая чистка энергий маминого Рода (и мужских, и женских "линий"), начиная с 7-го поколения, с самых дальних предков, как-будто "эпицентр" был именно там, одновременно с этим - глубокая чистка аджаны-манипуры и вишудхи-анахаты (до тупой боли). Постепенно ощущения ослабевали, появлялась кратковременная пульсация-вибрация в "тонких" телах, затем - усиление потока и повторение чистки энергий Рода и вишудхи, анахаты, манипуры. Это повторялось несколько раз, после чего - чистка сахасрары-манипуры, при этом подчищались вишудха и анахата. Затем "увидела" Трехлепестковое Пламя в груди (левый и правый лепесток - нормальные, а центральный - очень засорен), началось очищение центрального лепестка и все тело наполнилось жаром, при этом опять подчищали энергии маминого Рода. Постепенно лепесток очищался и жар ослабевал. В конце сеанса "увидела", как светло-золотистая энергия из централного лепестка поднимается вверх и наполняет аджану-сахасрару, затем уходит вверх. При этом чувствовала жар в центре груди и очень сильное распирание в верхней части головы. Постепенно поток ослаб и сеанс окончился.

PS: я знала, что в этом Роду были предки, пострадавшие в 1917-18 гг и 1937-38гг (сначала потому, что были весьма "зажиточными", потом потому, что смогли "разбогатеть" во времена НЭПа, но оказывается, "отправной точкой" послужили события из дореволюционного прошлого).

Трёхлепестковое Пламя в сердце человека - огненная искра сердца Творца, точка контакта души с Великим Источником всей жизни. Три лепестка этого пламени воплощают три основополагающих качества Всевышнего: голубой лепесток (с левой стороны) воплощает Силу Бога, жёлтый лепесток (в центре) воплощает Мудрость Бога, розовый лепесток (с правой стороны) - Любовь Бога (любовь, мудрость и сила составляют троицу божественной природы, проявленной в человеке).
Обретение Силы Трехлепестковое Пламя гармонизирует Мудростью и Любовью (проявлению позитивной силы манипуры помогает мудрость аджаны (просвещение и правильное использование знания Закона Вселенной) и любовь анахаты (милосердие, сострадание)). При недостатке мудрости (в золотом озарении высочайшего знания) позитивная действенность силы "затухает", деформируется, а без любви и мудрости сила становятся агрессивной самозащитой.

Последний раз редактировал Елена 14:07, 17.10.2019
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1120 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 49
Полезность: 0 | сообщение № 137 отправлено 13:38, 17.10.2019
Благодарю ВС, мое ВЯ, ВУ, Энергию Узор Сварога, Елену за сеанс и всех участников сеанса.
Ощутила давление на макушку.
Под утро снился сон, в кругу много людей и отдельно мужчина-подсудимый, по моим ощущениям, я выступала обвинителем. Когда все расходились то из толпы внезапно напал на меня пожилой мужчина и хотел сильно ударить меня в печень, я быстро подставила руку и остановила его. Потом проснулась.
Теперь думаю, что это значит?
Обвиняю ли я предков, принимаю ли я их опыт?
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5951 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 138 отправлено 13:58, 17.10.2019
Светлана (ivanova), к сожалению, по такому короткому описанию трудно понять что это значит.

У всех участников сеанса проходила очень глубокая чистка (много глубинных, тяжелых "пластов" вскрывалось) и почти у всех основное исцеление происходило во время сна для того, чтобы канал не "перекрывался" желанием что-то "рассмотреть", почувствовать, поруководить процессом
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 690 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 23
Полезность: 0 | сообщение № 139 отправлено 12:58, 18.10.2019
Благодарю ВС, мое ВЯ, ВУ, Энергию Узор Сварога, Елену за сеанс и всех участников сеанса. видела ребёнка знакомой девочки, она все хотела в туалет, а её ругал папа и не раз решал видела её грустные глаза и страх ослушаться отца.
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5951 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 140 отправлено 19:01, 18.10.2019
Сеанс №4 на балансировку принципа «получаю-отдаю» для гармонизации Денежного Канала.

Вселенная - это движение энергий, она так устроена и так работает. Баланс действий «получаю-отдаю» должен соблюдаться всегда, так как он помогает нам не только «наполнять», но и «наполняться».
Для гармоничной «работы» Денежного Канала этот закон имеет большое значение. Преобладание «брать» способствует перенаполнению и «застою» энергии, Денежный Поток при этом приостанавливается. Если преобладает процесс «давать», то только отдавая, человек остается сам «пустым» - в процессе «иссушения» себя, у него рано или поздно появляется «синдром жертвы» и Денежный Поток перекрывается из-за негативного отношения к деньгам («деньги» портят мои отношения с окружающими и т.д.).

Рейки - это универсальная энергия Вселенной, которая даёт исцеление на всех уровнях бытия.

Аффирмация: «Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с Энергией Рейки на балансировку принципа «получаю-отдаю» для гармонизации Денежного Канала от Елены (Елена).
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы.
Я прошу провести исцеление в соответствии с Божественным Планом для моего наивысшего Блага.»

Список участников коллективного сеанса:
1. Елена (Елена)
2. Виктория (vika.vika)
3. Светлана (Ivanova)
4. Алексей (alexys)
5. Елена (Веста)
6. Елена (Helena_1973)
7. Екатерина (еакrasnova_22)
8. Наиля (Наиля)
9. Надежда (verjen)

Сеанс передала. Во Благо!
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5951 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 141 отправлено 11:12, 19.10.2019
Благодарю Высшие Силы и всех участников сеанса! Сначала шел легкий поток тончайшей энергии, "увидела" свои руки: одна - длинная, вторая - намного короче. После этого поток сконцентрировался в левой части тела и началось исцеление всей левой стороны (особенно вишуудхи и анахаты). Через некоторое время опять "увидела" свои руки - они были почти одинаковой длины, поток энергии сконцентрировался в правой стороне тела и началось исцеление правой стороны (особенно вишудхи-анахаты). Еще через некоторое время вышеописанные ощущения ослабли, затем пошел очень сильный, ровный поток энергии, при этом распирало верх головы, появился жар во всем теле, запульсировал позвоночник и аура. Постепенно жар, пульсация и распирание ослабевали, появилось ощущение уплотнения всех тел.
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2299 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 142 отправлено 11:41, 19.10.2019
Благодарю Рейки и все Энергии этого сеанса, мастера Елену, всех участников. Состояние в сеансе передалось такое же, как на рисунке выше - космическое, наполненное, летучее, благостное. Со всем этим ярко переливалось золото энергий, которые создали вокруг меня силуэт Золотого Будды, абсолютного в балансе, я узнала его по тому, как каждая прядь была уложена в завиток - все осознано, система доступна и нет ничего, кроме благодатного бытия. Я попросила выровнять меня, наполнив золотыми энергиями и нижнюю часть тела - пусть придут деньги в мою жизнь и изобилие, как символ духовного процветания. Благодарю!
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1120 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 49
Полезность: 0 | сообщение № 143 отправлено 00:57, 20.10.2019
Благодарю ВС, мое ВЯ, ВУ, Елену за сеанс и всех участников сеанса.
Отключилась быстро.
Во сне видела себя в школе и в моем классе было очень много учеников, когда я приходила на занятия то места оказывались заняты и мне негде было сесть. Я ощутила унижение и мне захотелось вернуть своё уважение. Меня перевели в другой класс. Там было свободно, все новые ученики, некоторые из них в тату, я рассматривала их. Было очень необычно находиться в таком обществе но интересно.
* Мастер УРР 3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3241 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 111
Полезность: 0 | сообщение № 144 отправлено 08:46, 20.10.2019
Благодарю ВС , ВЯ, Елену и всех участников сеанса.
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1533 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 145 отправлено 17:41, 20.10.2019
Благодарю ВС и Елену за сеанс. Энергия работала в связке Муладхара-Аджна. Работа велась с моими убеждениями
Неофит
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 0
Полезность: 0 | сообщение № 146 отправлено 20:26, 20.10.2019
Благодарю ВС , ВЯ, Елену и всех участников сеанса. Очень сильный поток на макушке головы чувствовала
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2299 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 147 отправлено 10:17, 21.10.2019
Записываюсь с Радостью и благодарностью на сеанс во вторник 22.10, Елена (Helena_1973)
*Ученик УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 655 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 29
Полезность: 0 | сообщение № 148 отправлено 13:30, 21.10.2019
Записываюсь с радостью и Благодарностью на сеанс, Камка (я выбираю светлый мир)
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2907 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 149 отправлено 20:53, 21.10.2019
Благодарю ВС , ВЯ, Елену и всех участников сеанса. Мои друзья сказали мне то же, в тему медитации, что я слишком мало получаю и много отдаю и пригласили меня в ресторанчик, где приучали меня принимать угощение в нахаляву)) Да, это действительно очень приятно)
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3841 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 240
Полезность: 0 | сообщение № 150 отправлено 13:24, 22.10.2019
Благодарю ВС , ВЯ, Елену и всех участников сеанса. Наполнил сильный поток энергии. Несколько часов мне было жарко. Энергия отлично поработала.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение