Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Курсы сеансов » Курсы сеансов от Мастера- Учителя КР12 Елена (Елена) » Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала

*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 711 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 23
Полезность: 0 | сообщение № 151 отправлено 16:06, 22.10.2019
Благодарю ВС , ВЯ, Елену и всех участников сеанса
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5970 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 152 отправлено 19:02, 22.10.2019
Сеанс №5 на наполнение Денежного Канала.

Вселенная бесконечно изобильна, в ней хватит всего и на всех. Деньги, как любая энергия, «тянутся» к тем, кто готов их принять (как и все то изобилие, которое Вселенная готова вам дать).

Энергия «Алмаз Процветания» действует во всех сферах жизни, притягивая благосостояние самым гармоничным способом и поддерживая истинное изобилие.

Аффирмация: «Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с Энергией «Алмаз Процветания» на наполнение Денежного Канала от Елены (Елена).
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы.
Я прошу провести исцеление в соответствии с Божественным Планом для моего наивысшего Блага.»

Список участников коллективного сеанса:
1. Елена (Елена)
2. Виктория (vika.vika)
3. Светлана (Ivanova)
4. Алексей (alexys)
5. Елена (Веста)
6. Елена (Helena_1973)
7. Екатерина (еакrasnova_22)
8. Наиля (Наиля)
9. Надежда (verjen)

Сеанс передала. Во Благо!
*ученик КР2 *Ученик РВУ 1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 711 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 23
Полезность: 0 | сообщение № 153 отправлено 05:47, 23.10.2019
Благодарю ВС , ВЯ, Елену и всех участников сеанса. Энергию Алмаз процветания, ощущалось очень тёплый даже горячий поток через ладони, в районе пупка и выше ощущение распирания изнутри тёплым потоком, меня будто наполнили, как говорят полная чаша. Поток даже не тёплый был для меня а горячий постепенно жар нарастал.
* Мастер УРР 3
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3282 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 111
Полезность: 0 | сообщение № 154 отправлено 06:55, 23.10.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников сеанса.
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5970 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 155 отправлено 13:23, 23.10.2019
Благодарю Высшие Силы и всех участников сеанса! Сначала чистили манипуру-хару, при этом периодически подчищали аджану и муладхару, а так-же энергосвязь с обоими Родами. Минут через 20 "увидела" цветок на уровне аджаны-сахасрары (белая лилия, но вместо лепестков - большая жемчужина). Одновременно с этим вышеописанные ощущения ослабли и появился мягкий, широкий восходящий поток белой энергии. "Увидела", как цветок улетел вверх по белому лучу и растворился в далекой белой точке (в которую и шел поток). Через пару минут - нисходящий поток нежнейшей, тончайшей энергии, "увидела", как по белоснежному потоку опускается белая лилия с белым стеблем (а не зеленым, как у обычного цветка). "Увидела", что сам цветок расположился в районе темечка, а стебель - в позвоночнике, при этом ощущала сильное распирание в верхней части головы и мягкое расширение в области копчика. Затем листья стебля начали "обворачиваться" вокруг энергоцентров (по очереди, начиная с муладхары и дальше вверх), наполняя их мягким теплом и белой энергией (очень красивое зрелище). Когда самый верхний лист окружил аджану белым светом, "лилия" стала похожа на обычный цветок (белые лепестки и зеленый стебель с листьями), только сам цветок был с большим количеством белых лепестков (в отличии от настоящего), одновременно с этим все тело наполнилось приятным теплом, появилось ощущение наполнения чем-то очень хорошим.

Вспомнила, что я уже "видела" такую "лилию" раньше, посмотрела свои записи-пометки и нашла: несколько лет назад я проводила коллективный сеанс "На Удачу, Успех и Денежное Изобилие" и в конце сеанса мне "прислали" такую-же лилию, затем (примерно через год) в коллективной медитации из цикла "Духовные законы успеха по Дипаку Чопра" так-же "увидела" "лилию" (сам цветок - в области темечка,стебель - вдоль позвоночника).

Последний раз редактировал Елена 11:32, 24.10.2019
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2939 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 156 отправлено 20:29, 23.10.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников сеанса. Вчера были какие-то ощущения по телу и потом с ночи и до сих пор побаливает голова. А к вечеру снова ярко обозначился и включился копчик.
Неофит
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 0
Полезность: 0 | сообщение № 157 отправлено 07:11, 24.10.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников сеанса. Ощущаю чувство наполненности и спокойствия, все есть, все что нужно само приходит.
Прогрессор
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2317 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 127
Полезность: 0 | сообщение № 158 отправлено 11:24, 24.10.2019
Благодарю Творца, Проводников Энергий, Ангелов и Архангелов, Елену и участников за сеанс в потоках Алмаз Процветания. Есть такая настроечка в моем арсенале, с удовольствием "искупалась" в алмазных энергиях )
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3846 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 240
Полезность: 0 | сообщение № 159 отправлено 01:07, 25.10.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников сеанса. Алмазные энергии шли через меня сильным потоком. Работа прошла во всех центрах, но больше в области головы.
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 1125 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 49
Полезность: 0 | сообщение № 160 отправлено 12:56, 26.10.2019
Благодарю ВС, мое ВЯ, ВУ, Елену и всех участников сеанса.
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1551 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 161 отправлено 14:05, 28.10.2019
Благодарю ВС, ВЯ, Елену и всех участников. Энергия наполняла денежный канал. Была лёгкость, лился белоснежный свет

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение