Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Светлый Мир » Рейки-клиника » Курсы сеансов » Курсы сеансов от Мастера- Учителя КР12 Елена (Елена) » Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Суть Рейки (закрыть)

Цикл коллективных сеансов по раскрытию Денежного Канала

Учитель Рейки Проводник Новых Энергий
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9451 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 304
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 04:22, 06.06.2016
Записываюсь с благодарностью, Галина.
*Ученик УРР1
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 7 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 0
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 11:31, 06.06.2016
Записываюсь с благодарностью. Кристина
*Мастер Учитель КР 2016 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5970 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 271
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 19:10, 06.06.2016

Цикл сеансов по раскрытию Денежного Канала

Для наиболее эффективного исцеления, во время нашей работы вы должны будете следовать моим инструкциям.
Цикл сеансов разработан по определенной программе и принимать сеансы необходимо в той очередности, в которой они передаются.
Во время сеанса произносить аффирмацию на принятие сеанса четко по теме для того, чтобы наши намерения совпали.
Поток контролировать, направлять, призывать дополнительные энергии не нужно, т.к. канал перекрывается и наш сеанс сразу же завершится.
Подготовка к сеансу:
Удобно расположиться (сидя, лежа). Закрыть глаза, сделать три глубоких вдоха и выдоха (вдох-выдох, глубоко, но без перенапряжения), после этого переходите на спокойный ритм дыхания. Тело должно быть полностью расслабленно.
Произнести аффирмацию. Далее принимайте сеанс (по времени - индивидуально, ориентируйтесь по своим ощущениям).

Список участников Цикла сеансов по раскрытию Денежного Канала:

1. Елена (медитация)
2. Елена (Astra)
3. Евгений (Djoni777777)
4. Камка (Я выбираю светлый мир)
5. Светлана (Lana)
6. Алексей (alexys)
7. Бейсенбай (АЛЛАНУР)
8. Надежда (verjen)
9. Ольга (Olgasvit)
10. Ольга (olga73)
11. Евгения (Evgeniya73)
12. Раис (raisaf)
13. Галина (gsreda)
14. Кристина (11Kris)
15. Дмитрий

Запись завершена.

Последний раз редактировал Елена 15:53, 06.05.2019
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5970 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 19:58, 06.06.2016
Сеанс № 1 передала.

Аффирмация для принятия сеанса:
"Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с Энергией "Пурпурный Огонь чистки Кармы" на очищение от обетов безденежья, блокирующих Денежный Канал, переданный Еленой (Елена).
Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно и эффективно для меня, в соответствии с Божественным Планом для моего наивысшего Блага."

Последний раз редактировал Елена 20:00, 06.06.2016
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9451 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 11:29, 07.06.2016
Вот бывают же такие совпадения. Сейчас пришла рассылка (не знаю, как у вас, у меня приходит их много, хотя и не подписываюсь, а больше пишу отказ). Ну так вот цитата:
Цитата:Здравствуйте!

У каждого человека есть денежная аура. Если она хорошая, то с финансами не возникает проблем. Если же нет, то в финансовой сфере у Вас будут постоянные сложности. Сегодня Вы узнаете, как проверить свой уровень финансовой энергетики.

Для этого возьмите монету, которая у Вас находится в доме продолжительное время. Встаньте прямо и прилепите монетку к горлу, в место под самой ямочкой.

Если монета будет держаться, то у Вас все в порядке. Если же она упадет, то Вам необходимо укреплять свою денежную ауру.

На всякий случай (любопытство победило) попробовала - держится

Если кому-то ещё интересно, можете перед курсом тоже проверить.
Перепроверите после курса.

Если не сложно, напишите результат. Не могу понять, чего ей падать-то
  1. Оффлайн
  2. Администраторы
  3. 9451 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 18:05, 07.06.2016
Леночка, благодарю за сеанс!
Пурпурное Пламя проходило сквозь Золотой Луч, образовывая красивейшие переливы. Мои ограничения больше в голове. Интересную установку нашла в себе о том, что изобилие тесно связано с соблазном к алкоголю. Видимо был опыт в прошлых жизнях
Далее шла информация, не помню уже содержание, но мне она в то время очень нравилась - так бы и слушала
Все это время была в Золотом Свете.
Уже задала вопрос о том, что не вижу Пурпура и практически сразу же Пламя пошло восходящим потоком. Дважды энергия, как из прожектора, внутри которого ещё и нить накала, молниеносно проникала во все поля. Во второй раз и Кундалини "рвануло". Сначала голова (размер значительно больше моей физической головы) была прикрыта чашелистиками. Опять прорыв и уже, как у Вишну, увидела над головой Плащ. Минут на 10 провал. На выходе осталась в золотых дисках с пурпурной каёмочкой в форме змеек на лодыжках. Решила не убирать до следующего сеанса.Пусть заземляют.

Посмотрела материал о Вишну и нашла картинку диска ( а ведь зимой я уже работала в какой-то медитации с ним)

Сударшан Чакра
Круг Мастеров *Матрица 999 (2017)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2296 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 120
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 19:30, 07.06.2016
Елена, благодарю за сеанс.
Сначала легкая прохладная энергия стала двигаться по телу. В руках появилась тяжесть. Потом поток увеличился, по позвоночнику заструились горячие ручейки. Работа ощущалась в основном в области горла (даже было немного больно). Постепенно поток стал менее интенсивным, и по телу растеклось приятное обволакивающее тепло.
*Мастер Учитель КР12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 2440 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 110
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 22:11, 07.06.2016
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2939 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 22:16, 07.06.2016
Леночка, благодарю за сеанс! По телу были ощущения горения. Начались они с ощущений по голове: лоб, виски, темечко, потом гуляли по разным частям тела. В конце горело лицо. Причём чувствовалось только горение по поверхности. Под утро помню сон, будто я каком то похоже по планировке в строительном вагончике, мы там отсиживались как наблюдатели, пока шло масштабное мероприятие в городе. Мы там зависли с несколькими коллегами на пару дней. Там для нас была еда. А когда мероприятие закончилось, коллеги начали разъезжаться по домам прихватывая остатки угощений. Я уезжала последней, заглянула на старый шифоньер, а на верху у него очень много палок колбасы разных сортов. Я во сне поняла, что мне сниться во сне мясное и это не к добру. Ведь я колбасу не ем. Вдруг кто-то невидимый начал расчищать шифоньер от скопления этого мяса. Вдруг мне стало жаль продуктов и я взяла немного каких-то сухих дорогих колбасок для мамы. Проснулась и поняла, что эта уже подсохшая колбаса символизировала какие то старые мои проблемы мне ранее не ведомые. Их кто-то подчистил, но я сама схватилась за что-то старое, негармоничное, связанное с мамой. У неё были раскулаченные родственники и мой прадед скрываясь с остатками добра исчез и не вернулся. Его большая семья: жена, брат и дети - всю жизнь жили в страхе, что они раскулаченные, разговаривали шёпотом и боялись, что их снова могут наказать за зажиточное прошлое.
*Ученик РВУ 2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 2939 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 90
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 22:27, 07.06.2016
Для Галины: Цитата: Для этого возьмите монету, которая у Вас находится в доме продолжительное время. Встаньте прямо и прилепите монетку к горлу, в место под самой ямочкой. Если монета будет держаться, то у Вас все в порядке. Если же она упадет, то Вам необходимо укреплять свою денежную ауру.

Вчера нашла у мамы в сейфе странную неизвестную мне монету: на одной стороне написано да, на другой нет. Ничего не загадывая вслух просто подбросила её и подумала, если всё хорошо, то выпадет "да". Вышло "да".

Последний раз редактировал verjen 22:27, 07.06.2016
Ученик
  1. Оффлайн
  2. Пользователи
  3. 126 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 1
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 13:09, 08.06.2016
*Мастер Учитель КР 12 *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 3846 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 240
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 19:43, 08.06.2016
Леночка, благодарю за сеанс! Энергия шла по позвоночнику. Все тело наполнила теплая энергия.
*Ученик УРР2
  1. Оффлайн
  2. Школа Светлый Мир
  3. 655 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 29
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 22:33, 08.06.2016
Елена, благодарю за сеанс! Я пропустила начало сеанса и смогла принять его только поздно после полуночи. Все ли я правильно сделала? Это первый мой опыт после инициации на УРР1. Из того, что канал был открыт 48 часов, я решила, что еще не поздно. Но засомневалась после сеанса, т.к. не было никаких ощущений потока. Была ли я вообще в канале?
*Мастер- Учитель Рейки Абсолют *Матрица 999 (2018)
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 1553 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
  6. Репутация: 40
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 22:36, 08.06.2016
Благодарю Елену за сеанс. Во время сеанса провалился в сон на полчаса...
  1. Оффлайн
  2. Круг Мастеров
  3. 5970 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 23:21, 08.06.2016
Камка (Я выбираю светлый мир), сеанс можно принимать в любое время (в течении 48 часов с момента передачи), это значит, что не обязательно принимать именно в 20-00 мск в день передачи сеанса, поэтому то, что ты приняла его чуть позже - это нормально.
По поводу ощущений во время сеанса: возможно, из-за того, что ты немного перенервничала из-за того, что подумала, что пропустила время начала сеанса или из-за того, что ожидала какие-то особенные ощущения, ты ничего и не почувствовала. К тому-же чувствительность к энергиям у всех разная и это тоже нужно учитывать. Сеанс прошел нормально, не переживай.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Помощь сайту

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Запись на обучение